Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 61 расписание 2021

Маршрут движения

пл. Громова - Кладбище

Отправление автобусов
первый автобус 08:12
последний автобус 14:27
время между отправлениями по расп. мин.
В одну сторону: Кладбище - Центральная улица - Раменский р-н - Островцы - Островецкое шоссе - Верея - Быково - Жуковский - ул. Гагарина - Жуковский - улица Фрунзе - ул. Гагарина - улица Чкалова - улица Амет-Хан Султана - улица Чкалова - улица Амет-Хан Султана - пл. Громова
Путь обратно: пл. Громова - улица Амет-Хан Султана - улица Чкалова - площадь Громова - улица Чкалова - улица Жуковского - улица Чкалова - улица Жуковского - Жуковский - ул. Гагарина - Жуковский - Ильинский - ул. Гагарина - ул. Шоссейная - Быково - Островецкое шоссе - Верея - Островецкое шоссе - Островцы - Раменский р-н - Кладбище
От и До: 14 км.
Время полной поездки: ≈ 37 мин.
Утро - раннее отправление: 08:12
Последний автобус: 14:27
Время между отправлениями: по расп. мин.
Цена за билет до остановки 46-66 руб.
Компания перевозчик: АО "Мострансавто"
Больше данных:

Расписание автобусов №61 в г. Жуковском предоставлено обслуживающим предприятием ГУП "Мострансавто" (МАП №1 А/к 1787 г.Люберцы ПБ А/к 1376 г.Жуковский). От и До маршрута составляет около 15,5 км.

Движение автобуса по маршруту №61 в Жуковском

Маршрут 1

Центральная улица
  • Островцы-2
Раменский р-н
  • Кладбище
Островцы
  • Островцы-2 (ул. Центральная)
Островецкое шоссе
  • Островцы-1 (Островецкое шоссе)
  • Огородник
  • Валялка
  • Верея-2
Верея
  • Верея
Быково
  • Керосиновая лавка
  • Храм
  • Правление
Жуковский
  • Лацкова (ул. Гагарина)
  • Королёва
  • Магазин Дикси
  • Институт
ул. Гагарина
  • Быковская больница
  • Гагарина
  • Трансагентство
улица Фрунзе
  • Фрунзе
  • ДК Жуковский
улица Чкалова
  • Больница
  • Аптека (ул. Чкалова)
  • Горького
  • Магазин Детский мир
улица Амет-Хан Султана
  • Амет-хан Султана
  • пл. Громова

Маршрут 2

площадь Громова
  • пл. Громова
улица Чкалова
  • Магазин Детский мир
  • Аптека (ул. Чкалова)
  • Больница
улица Амет-Хан Султана
  • Амет-хан Султана
улица Жуковского
  • Жуковского
  • Магазин Азбука питания
Жуковский
  • Трансагентство
  • Институт
  • Королёва
ул. Гагарина
  • Магазин Дикси
  • Лацкова (ул. Гагарина)
Ильинский
  • Быковская больница
ул. Шоссейная
  • Правление
Быково
  • Храм
  • Керосиновая лавка
Островецкое шоссе
  • Верея-2
  • Огородник
  • Верея-1
  • Валялка
  • Островцы-1 (Островецкое шоссе)
Верея
  • Верея
Островцы
  • Островцы-2
Раменский р-н
  • Кладбище

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соц соц соц соц соц соц
    пл. Громова 08:12 09:00 09:48 11:35 12:12 13:48
    ул. Амет-Хан Султана 08:14 09:02 09:50 11:37 12:14 13:50
    Детский мир 08:15 09:04 09:51 11:39 12:15 13:51
    Аптека 08:17 09:07 09:53 11:42 12:17 13:53
    ул. Горького            
    Больница 08:19 09:09 09:55 11:44 12:19 13:55
    ул. Жуковского 08:21 09:11 09:57 11:46 12:21 13:57
    пл. Ленина            
    ул. Фрунзе            
    ул. Гагарина 08:23 09:13 09:59 11:48 12:23 13:59
    Трансагенство 08:25 09:15 10:01 11:50 12:25 14:01
    институт 08:27 09:17 10:03 11:52 12:27 14:03
    магазин "Дикси" 08:29 09:19 10:05 11:54 12:29 14:05
    магазин "Горизонт" 08:31 09:21 10:07 11:56 12:31 14:07
    Ярмарка 08:33 09:23 10:09 11:58 12:33 14:09
    ул. Лацкова 08:35 09:25 10:11 12:00 12:35 14:11
    Правление 08:36 09:26 10:12 12:01 12:36 14:12
    Храм 08:38 09:28 10:14 12:03 12:38 14:14
    Керосиновая Лавка 08:40 09:30 10:16 12:05 12:40 14:16
    д. Верея 08:43 09:33 10:19 12:08 12:43 14:19
    ф-ка Спартак 08:47 09:37 10:23 12:12 12:47 14:23
    Островцы 08:55 09:45 10:31 12:20 12:55 14:31


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соц соц соц соц соц соц
    Островцы 09:00 09:50 10:36 12:25 13:00 14:36
    ф-ка Спартак 09:08 09:58 10:44 12:33 13:08 14:44
    д. Верея 09:13 10:03 10:49 12:38 13:13 14:49
    Керосиновая Лавка 09:15 10:05 10:51 12:40 13:15 14:51
    Храм 09:17 10:07 10:53 12:42 13:17 14:53
    Правление 09:19 10:09 10:55 12:44 13:19 14:55
    ул. Лацкова 09:21 10:11 10:57 12:46 13:21 14:57
    Ярмарка 09:22 10:12 10:58 12:48 13:22 14:58
    магазин "Горизонт" 09:24 10:14 11:00 12:50 13:24 15:00
    магазин "Дикси" 09:25 10:15 11:01 12:51 13:25 15:01
    институт 09:27 10:17 11:03 12:53 13:27 15:03
    Трансагенство 09:29 10:19 11:05 12:55 13:29 15:05
    ул. Гагарина 09:30 10:20 11:06 12:56 13:30 15:06
    ул. Фрунзе 09:32 10:22 11:08 12:58 13:32 15:08
    пл. Ленина 09:33 10:23 11:09 12:59 13:33 15:09
    ул. Жуковского            
    Больница 09:34 10:25 11:10 13:01 13:34 15:10
    ул. Горького 09:35 10:26 11:11 13:02 13:35 15:11
    Аптека 09:37 10:28 11:13 13:04 13:37 15:13
    Детский мир 09:39 10:30 11:15 13:06 13:39 15:15
    ул. Амет-Хан Султана 09:41 10:32 11:17 13:08 13:41 15:17
    пл. Громова 09:43 10:34 11:19 13:10 13:43 15:19

Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5