Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 28 расписание 2021

Маршрут движения

Автовокзал Раменское - Константиново

Отправление автобусов
первый автобус /
последний автобус /
время между отправлениями по расп. мин.
В одну сторону: Автовокзал Раменское - улица Михалевича - Железнодорожный проезд - улица Гурьева - улица Чугунова - улица 7-й Дивизии - улица Карла Маркса - улица Левашова - улица Чугунова - улица Космонавтов - Народная улица - улица Гастелло - улица Электрификации - улица Туполева - улица Гагарина - улица Туполева - Жуковский - улица Жуковского - Жуковский - ул. Гагарина - Ильинский - Жуковский - ул. Гагарина - ул. Шоссейная - Быково - Верея - Островецкое шоссе - Новорязанское ш. - Раменский р-н - Заозерье - Чулково - Старорязанское ш. - Чулково - Школьная улица - 46К-4021 - село Зелёная Слобода - сельское поселение Чулковское - деревня Жуково - село Константиново - Центральная площадь - Автовокзал Раменское
Путь обратно: Автовокзал Раменское - Железнодорожный проезд - улица Гурьева - улица Михалевича - улица Чугунова - улица 7-й Дивизии - улица Карла Маркса - улица Чугунова - улица Левашова - улица Космонавтов - Народная улица - улица Электрификации - улица Гастелло - улица Гагарина - улица Туполева - площадь Громова - улица Туполева - Жуковский - ул. Гагарина - Ильинский - Жуковский - ул. Гагарина - ул. Шоссейная - Быково - Верея - Островецкое шоссе - Е30 - Островцы - Октябрьский - Автовокзал Раменское
От и До: 37 км.
Время полной поездки: ≈ 96 мин.
Утро - раннее отправление: /
Последний автобус: /
Время между отправлениями: по расп. мин.
Цена за билет до остановки 36 руб.
Компания перевозчик: АО "Мострансавто"
Больше данных:

Расписание движения автобусов №28, курсирующих от Раменского до Константиново через Жуковский, актуализировано в соответствии с последними изменениями на маршруте.

Движение автобуса по маршруту №28 в Жуковском

Маршрут 1

Железнодорожный проезд
  • Автовокзал Раменское
улица Гурьева
  • Магазин Антей
улица Михалевича
  • Ресторан Аист
улица Карла Маркса
  • Школа №4
улица 7-й Дивизии
  • Проходные комбината
улица Чугунова
  • Пенсионный фонд
  • ЦРБ
улица Левашова
  • Левашова
Народная улица
  • Магазин Мир Инструментов
улица Космонавтов
  • Микрорайон Холодово
улица Гастелло
  • Гоголя
улица Электрификации
  • По требованию
  • Высоковольтная
улица Гагарина
  • Первомайская
улица Туполева
  • Машзавод
  • Туполевский проходные
  • ДЖД
  • Туполева
улица Жуковского
  • Магазин Азбука питания
Жуковский
  • Трансагентство
  • Институт
  • Королёва
ул. Гагарина
  • Магазин Дикси
  • Лацкова (ул. Гагарина)
Ильинский
  • Быковская больница
ул. Шоссейная
  • Правление
Быково
  • Керосиновая лавка
  • Храм
Верея
  • Верея
Островецкое шоссе
  • Верея-2
  • Валялка
  • Огородник
  • Островцы-1 (Островецкое шоссе)
Новорязанское ш.
  • Островцы-1 (ул. Центральная)
Раменский р-н
  • Сельцо
Заозерье
  • Заозерье
Старорязанское ш.
  • Чулково-2
Чулково
  • Новые дома
  • Чулково-1
  • Совхоз им. Тельмана
Школьная улица
  • Поворот на Еганово
46К-4021
  • Тяжино
  • Еганово
сельское поселение Чулковское
  • Зелёная Слобода
село Зелёная Слобода
  • Поворот на Зелёную Слободу
деревня Жуково
  • Жуково
село Константиново
  • Птицефабрика
Центральная площадь
  • Константиново

Маршрут 2

улица Михалевича
  • Ресторан Аист
Железнодорожный проезд
  • Автовокзал Раменское
улица Гурьева
  • Магазин Антей
улица 7-й Дивизии
  • Проходные комбината
улица Карла Маркса
  • Школа №4
улица Чугунова
  • Пенсионный фонд
  • ЦРБ
улица Левашова
  • Левашова
улица Космонавтов
  • Микрорайон Холодово
Народная улица
  • Магазин Мир Инструментов
улица Электрификации
  • Высоковольтная
  • По требованию
улица Гастелло
  • Гоголя
улица Гагарина
  • Первомайская
улица Туполева
  • Машзавод
  • Туполевский проходные
  • ДЖД
  • Туполева
площадь Громова
  • пл. Громова
Жуковский
  • Трансагентство
  • Институт
  • Королёва
ул. Гагарина
  • Магазин Дикси
  • Лацкова (ул. Гагарина)
Ильинский
  • Быковская больница
ул. Шоссейная
  • Правление
Быково
  • Керосиновая лавка
  • Храм
Верея
  • Верея
Островецкое шоссе
  • Верея-2
  • Огородник
  • Валялка
  • Островцы-1 (Островецкое шоссе)
Е30
  • Островцы-2 (ул. Центральная)
Островцы
  • Островцы-3
  • Тепличный комбинат
Октябрьский
  • Текстиль-Профи
  • Октябрьский

Маршрут 3

Октябрьский
  • Октябрьский
  • Текстиль-Профи
Островцы
  • Тепличный комбинат
  • Островцы-2 (ул. Центральная)
  • Островцы-3
Островецкое шоссе
  • Островцы-1 (Островецкое шоссе)
  • Огородник
  • Валялка
  • Верея-2
Верея
  • Верея
Быково
  • Керосиновая лавка
  • Храм
  • Правление
Жуковский
  • Лацкова (ул. Гагарина)
  • Королёва
  • Институт
  • Магазин Дикси
  • пл. Громова
ул. Гагарина
  • Быковская больница
  • Трансагентство
Туполевское шоссе
  • Проходная ЛИИ
улица Туполева
  • Туполева
  • ДЖД
  • Туполевский проходные
  • Машзавод
Раменская улица
  • Перелёта
улица Гастелло
  • Гоголя
Народная улица
  • Магазин Мир Инструментов
улица Космонавтов
  • Завод Энергия
  • Микрорайон Холодово
Фабричный проезд
  • Платформа Фабричная 1
  • Платформа Фабричная 2
  • Хлебокомбинат
Спортивный проезд
  • Чугунова
улица Левашова
  • Левашова
улица Гурьева
  • Магазин Антей
улица Дмитриева
  • Школа №4
улица Михалевича
  • Ресторан Аист
Железнодорожный проезд
  • Автовокзал Раменское

Маршрут 4

Центральная площадь
  • Константиново
село Константиново
  • Птицефабрика
Приозёрная улица
  • Жуково
сельское поселение Чулковское
  • Зелёная Слобода
  • Поворот на Зелёную Слободу
46К-4021
  • Еганово
  • Тяжино
  • Поворот на Еганово
Старорязанское ш.
  • Чулково-1
  • Чулково-2
Чулково
  • Совхоз им. Тельмана
  • Новые дома
Заозерье
  • Заозерье
Раменский р-н
  • Сельцо
Центральная улица
  • Островцы-1 (ул. Центральная)
Островецкое шоссе
  • Островцы-1 (Островецкое шоссе)
  • Валялка
  • Огородник
  • Верея-2
Верея
  • Верея
Быково
  • Храм
  • Керосиновая лавка
  • Правление
Жуковский
  • Лацкова (ул. Гагарина)
  • Магазин Дикси
  • Королёва
  • Институт
  • пл. Громова
ул. Гагарина
  • Быковская больница
  • Гагарина
  • Трансагентство
Туполевское шоссе
  • Проходная ЛИИ
улица Туполева
  • Туполева
  • ДЖД
  • Машзавод
  • Туполевский проходные
Раменская улица
  • Перелёта
улица Гастелло
  • Гоголя
улица Космонавтов
  • Микрорайон Холодово
  • Завод Энергия
Народная улица
  • Магазин Мир Инструментов
Спортивный проезд
  • Чугунова
улица Левашова
  • Левашова
Фабричный проезд
  • Хлебокомбинат
  • Платформа Фабричная 1
  • Платформа Фабричная 2
улица Дмитриева
  • Школа №4
улица Михалевича
  • Ресторан Аист
Железнодорожный проезд
  • Автовокзал Раменское
улица Гурьева
  • Магазин Антей

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Автовокзал 04:50 06:30 07:30 08:30 10:05 11:45 13:00 14:00 15:40 16:35
    Магазин "Антей" 04:51 06:31 07:32 08:31 10:06 11:46 13:01 14:01 15:41 16:36
    Аист ресторан 04:53 06:33 07:34 08:33 10:08 11:48 13:03 14:03 15:43 16:38
    Школа №4 04:53 06:33 07:35 08:33 10:08 11:49 13:04 14:03 15:43 16:38
    Хлебокомбинат                    
    Фабричная 2                    
    Фабричная 1                    
    ул. Чугунова                    
    Завод Энергия                    
    Проходные комбината 04:55 06:35 07:38 08:35 10:10 11:51 13:06 14:05 15:45 16:40
    Пенсионный фонд 04:56 06:36 07:39 08:36 10:11 11:52 13:07 14:06 15:46 16:41
    Больница 04:56 06:36 07:40 08:36 10:11 11:53 13:08 14:06 15:46 16:41
    ул. Левашова 04:57 06:37 07:42 08:38 10:12 11:54 13:09 14:07 15:47 16:42
    Малое кольцо 04:59 06:39 07:45 08:40 10:14 11:56 13:11 14:09 15:49 16:44
    Маг.Мир инструментов 05:00 06:40 07:45 08:41 10:15 11:56 13:11 14:10 15:50 16:45
    ул. Гоголя 05:02 06:42 07:48 08:44 10:17 11:59 13:14 14:12 15:52 16:47
    1 Высоковольтная ул 05:03 06:43 07:50 08:46 10:18 12:01 13:16 14:13 15:53 16:48
    ул. Первомайская 05:04 06:44 07:52 08:47 10:19 12:02 13:17 14:14 15:54 16:49
    ул. Перелета                    
    Машзавод 05:05 06:45 07:53 08:48 10:20 12:03 13:18 14:15 15:55 16:50
    Туполевские проходны 05:07 06:47 07:55 08:50 10:22 12:05 13:20 14:17 15:57 16:52
    ДЖД 05:09 06:49 07:57 08:52 10:24 12:07 13:22 14:19 15:59 16:54
    пл. Громова                    
    Общежитие 05:11 06:51 07:59 08:54 10:26 12:09 13:24 14:21 16:01 16:56
    Проходная НИИ 05:12 06:52 08:01 08:55 10:27 12:10 13:25 14:22 16:02 16:57
    ул. Гагарина                    
    Трансагенство 05:18 06:58 08:08 09:01 10:33 12:17 13:32 14:28 16:08 17:03
    институт 05:19 06:59 08:08 09:01 10:34 12:17 13:32 14:29 16:09 17:04
    м-н «Дикси» 05:20 07:00 08:10 09:02 10:35 12:18 13:33 14:30 16:10 17:05
    м-н "Патэрсон" 05:21 07:01 08:11 09:03 10:36 12:19 13:34 14:31 16:11 17:06
    Быковская больница 05:22 07:02 08:13 09:05 10:37 12:20 13:35 14:32 16:12 17:07
    ул. Лацкова 05:23 07:03 08:14 09:06 10:38 12:21 13:36 14:33 16:13 17:08
    Правление 05:24 07:04 08:15 09:07 10:39 12:22 13:37 14:34 16:14 17:09
    Храм 05:25 07:05 08:17 09:08 10:40 12:23 13:38 14:35 16:15 17:10
    Керосиновая лавка 05:27 07:07 08:19 09:10 10:42 12:24 13:39 14:37 16:17 17:12
    д. Верея 05:30 07:10 08:21 09:13 10:45 12:26 13:41 14:40 16:20 17:15
    д. Верея 2 05:31 07:11 08:22 09:14 10:46 12:27 13:42 14:41 16:21 17:16
    ОПХ Быково 05:33 07:13 08:24 09:16 10:48 12:29 13:44 14:43 16:23 17:18
    д. Верея 1 05:34 07:14 08:25 09:17 10:49 12:30 13:45 14:44 16:24 17:19
    Островцы 2     08:33     12:38 13:53      
    Островцы 1 05:40 07:20 08:36 09:26 10:55 12:41 13:56 14:50 16:30 17:25
    Сельцо 05:43 07:23 08:49 09:32 10:58 12:54 14:09 14:53 16:33 17:28
    Заозерье 05:43 07:23 08:50 09:33 10:58 12:55 14:10 14:53 16:33 17:28
    Чулково 2 05:47 07:27 08:52 09:37 11:02 12:56 14:11 14:57 16:37 17:32
    Чулково-1 05:48 07:28 08:53 09:39 11:03 12:58 14:13 14:58 16:38 17:33
    С/х им Тельмана 05:49 07:29 08:55 09:40 11:04 13:00 14:16 14:59 16:39 17:34
    Пов.на Еганово 05:55 07:35 08:56 09:46 11:10 13:05 14:19 15:05 16:45 17:40
    Еганово 05:57 07:37 08:59 09:48 11:12 13:07 14:21 15:07 16:47 17:42
    Тяжино 05:58 07:38 09:02 09:49 11:13 13:09 14:26 15:08 16:48 17:43
    пов. на Зеленую Слоб 06:00 07:40 09:05 09:52 11:15 13:10 14:30 15:10 16:50 17:45
    Зеленая Слобода 06:02 07:42 09:10 09:54 11:17 13:15 14:35 15:12 16:52 17:47
    Жуково 06:02 07:43 09:15 09:58 11:22 13:20 14:37 15:17 16:53 17:52
    Птицефабрика 06:07 07:47 09:18 10:02 11:27 13:25 14:40 15:22 16:54 17:57
    Константиново 06:10 07:50 09:25 10:10 11:35 13:30 14:45 15:25 16:55 18:05
    по требованию.                    
    Подмосковный                    
    Октябрьский                    
    Текстиль-Профи                    

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц
    Автовокзал 17:00 17:50
    Магазин "Антей" 17:02 17:51
    Аист ресторан 17:04 17:53
    Школа №4 17:05 17:53
    Хлебокомбинат    
    Фабричная 2    
    Фабричная 1    
    ул. Чугунова    
    Завод Энергия    
    Проходные комбината 17:07 17:55
    Пенсионный фонд 17:08 17:56
    Больница 17:08 17:56
    ул. Левашова 17:09 17:58
    Малое кольцо 17:11 18:00
    Маг.Мир инструментов 17:12 18:01
    ул. Гоголя 17:14 18:04
    1 Высоковольтная ул 17:16 18:06
    ул. Первомайская 17:17 18:07
    ул. Перелета    
    Машзавод 17:18 18:08
    Туполевские проходны 17:20 18:10
    ДЖД 17:22 18:12
    пл. Громова    
    Общежитие 17:24 18:14
    Проходная НИИ 17:25 18:15
    ул. Гагарина    
    Трансагенство 17:33 18:21
    институт 17:34 18:21
    м-н «Дикси» 17:35 18:22
    м-н "Патэрсон" 17:36 18:23
    Быковская больница 17:37 18:25
    ул. Лацкова 17:38 18:26
    Правление 17:39 18:27
    Храм 17:41 18:28
    Керосиновая лавка 17:43 18:30
    д. Верея 17:46 18:33
    д. Верея 2 17:47 18:34
    ОПХ Быково 17:49 18:36
    д. Верея 1 17:50 18:37
    Островцы 2 17:57  
    Островцы 1   18:46
    Сельцо   18:52
    Заозерье   18:53
    Чулково 2   18:57
    Чулково-1   18:59
    С/х им Тельмана   19:00
    Пов.на Еганово   19:06
    Еганово   19:08
    Тяжино   19:09
    пов. на Зеленую Слоб   19:12
    Зеленая Слобода   19:14
    Жуково   19:18
    Птицефабрика   19:22
    Константиново   19:25
    по требованию. 17:59  
    Подмосковный 18:01  
    Октябрьский 18:03  
    Текстиль-Профи 18:10  


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Текстиль-Профи                    
    Октябрьский                    
    Подмосковный                    
    по требованию.                    
    Константиново 06:15 07:55 09:30 10:15 11:40 13:40 14:50 15:30 17:00 18:07
    Птицефабрика 06:18   09:33 10:18   13:43 14:53 15:33 17:03 18:10
    Жуково 06:22 07:58 09:37 10:22 11:43 13:46 14:57 15:37 17:06 18:13
    Зеленая Слобода 06:25 08:01 09:40 10:25 11:46 13:49 15:00 15:40 17:09 18:16
    пов. на Зеленую Слоб 06:27 08:02 09:42 10:27 11:47 13:51 15:02 15:42 17:11 18:18
    Тяжино 06:30 08:05 09:45 10:30 11:50 13:54 15:05 15:45 17:14 18:21
    Еганово 06:31 08:06 09:46 10:31 11:51 13:55 15:06 15:46 17:15 18:22
    Пов.на Еганово 06:33 08:07 09:48 10:33 11:52 13:56 15:08 15:48 17:16 18:23
    С/х им Тельмана 06:37 08:11 09:52 10:37 11:56 14:00 15:12 15:52 17:20 18:27
    Чулково-1 06:38 08:12 09:53 10:38 11:57 14:01 15:13 15:53 17:21 18:28
    Чулково 2 06:39 08:13 09:54 10:39 11:58 14:02 15:14 15:54 17:22 18:29
    Заозерье 06:44 08:17 09:59 10:44 12:02 14:06 15:19 15:59 17:26 18:33
    Сельцо 06:45   10:00 10:45   14:07 15:20 16:00 17:27 18:34
    Островцы 1 06:47 08:18 10:02 10:47 12:03 14:09 15:22 16:02 17:29 18:36
    Островцы 2 06:48 08:21 10:03 10:48 12:06 14:10 15:23 16:03 17:30 18:37
    д. Верея 1 06:56 08:28 10:11 10:56 12:13 14:18 15:31 16:11 17:38 18:45
    ОПХ Быково 06:57 08:29 10:12 10:57 12:14 14:20 15:32 16:12 17:40 18:47
    д. Верея 2 06:59 08:31 10:14 10:59 12:16 14:22 15:34 16:14 17:42 18:49
    д. Верея 07:00 08:31 10:15 11:00 12:16 14:23 15:35 16:15 17:43 18:50
    Керосиновая лавка 07:03 08:34 10:18 11:03 12:19 14:26 15:38 16:18 17:46 18:53
    Храм 07:05 08:36 10:20 11:05 12:21 14:28 15:40 16:20 17:48 18:55
    Правление 07:07 08:38 10:22 11:07 12:23 14:30 15:42 16:22 17:50 18:57
    ул. Лацкова 07:08 08:39 10:23 11:08 12:24 14:31 15:43 16:23 17:51 18:58
    Быковская больница 07:09 08:40 10:24 11:09 12:25 14:32 15:44 16:24 17:52 18:59
    м-н "Патэрсон" 07:11 08:42 10:26 11:11 12:27 14:34 15:46 16:26 17:54 19:01
    м-н «Дикси» 07:12 08:43 10:27 11:12 12:28 14:35 15:47 16:27 17:55 19:02
    институт 07:13 08:44 10:28 11:13 12:29 14:36 15:48 16:28 17:56 19:03
    Трансагенство 07:15 08:46 10:30 11:15 12:31 14:38 15:50 16:30 17:58 19:05
    ул. Гагарина 07:15 08:46 10:30 11:15 12:31 14:38 15:50 16:30 17:58 19:05
    Проходная НИИ 07:21 08:52 10:36 11:21 12:37 14:44 15:56 16:36 18:04 19:11
    Общежитие 07:23 08:54 10:38 11:23 12:39 14:46 15:58 16:38 18:06 19:13
    пл. Громова 07:24 09:10 10:39 11:24 13:02 14:47 15:59 16:39 18:07 19:14
    ДЖД 07:25 09:13 10:40 11:25 13:05 14:48 16:00 16:40 18:08 19:15
    Туполевские проходны 07:26 09:15 10:41 11:26 13:07 14:49 16:01 16:41 18:09 19:16
    Машзавод 07:28 09:18 10:43 11:28 13:10 14:51 16:03 16:43 18:11 19:18
    ул. Перелета 07:29 09:20 10:44 11:29 13:11 14:52 16:04 16:44 18:12 19:19
    ул. Первомайская                    
    1 Высоковольтная ул                    
    ул. Гоголя 07:32 09:24 10:47 11:32 13:14 14:55 16:07 16:47 18:15 19:22
    Маг.Мир инструментов 07:35 09:26 10:50 11:35 13:17 14:58 16:10 16:50 18:18 19:25
    Малое кольцо 07:36 09:28 10:51 11:36 13:18 14:59 16:11 16:51 18:19 19:26
    ул. Левашова                    
    Больница                    
    Пенсионный фонд                    
    Проходные комбината                    
    Завод Энергия 07:37 09:30 10:52 11:37 13:19 15:00 16:12 16:52 18:20 19:27
    ул. Чугунова 07:39 09:31 10:54 11:39 13:21 15:01 16:14 16:54 18:21 19:28
    Фабричная 1 07:40 09:32 10:55 11:40 13:22 15:02 16:15 16:55 18:22 19:29
    Фабричная 2 07:42 09:34 10:57 11:42 13:24 15:04 16:17 16:57 18:24 19:31
    Хлебокомбинат 07:43 09:35 10:57 11:43 13:25 15:05 16:17 16:58 18:25 19:32
    Школа №4 07:45 09:39 10:58 11:45 13:26 15:07 16:18 17:00 18:27 19:34
    Аист ресторан 07:47 09:41 10:59 11:47 13:28 15:08 16:19 17:02 18:28 19:35
    Магазин "Антей" 07:49 09:43 11:00 11:49 13:29 15:09 16:20 17:04 18:29 19:36
    Автовокзал 07:50 09:45 11:00 11:55 13:30 15:10 16:20 17:10 18:30 19:37

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц
    Текстиль-Профи 18:12  
    Октябрьский 18:13  
    Подмосковный 18:15  
    по требованию. 18:16  
    Константиново   19:30
    Птицефабрика   19:33
    Жуково   19:37
    Зеленая Слобода   19:40
    пов. на Зеленую Слоб   19:42
    Тяжино   19:45
    Еганово   19:46
    Пов.на Еганово   19:48
    С/х им Тельмана   19:52
    Чулково-1   19:53
    Чулково 2   19:54
    Заозерье   19:59
    Сельцо   20:00
    Островцы 1   20:02
    Островцы 2 18:17 20:03
    д. Верея 1 18:26 20:11
    ОПХ Быково 18:28 20:12
    д. Верея 2 18:30 20:14
    д. Верея 18:30 20:15
    Керосиновая лавка 18:33 20:18
    Храм 18:35 20:20
    Правление 18:37 20:22
    ул. Лацкова 18:39 20:23
    Быковская больница 18:40 20:24
    м-н "Патэрсон" 18:41 20:26
    м-н «Дикси» 18:42 20:27
    институт 18:43 20:28
    Трансагенство 18:44 20:30
    ул. Гагарина 18:45 20:30
    Проходная НИИ 18:50 20:36
    Общежитие 18:51 20:38
    пл. Громова 18:53 20:39
    ДЖД 18:54 20:40
    Туполевские проходны 18:55 20:41
    Машзавод 18:57 20:43
    ул. Перелета 18:58 20:44
    ул. Первомайская    
    1 Высоковольтная ул    
    ул. Гоголя 19:01 20:47
    Маг.Мир инструментов 19:04 20:50
    Малое кольцо 19:05 20:51
    ул. Левашова    
    Больница    
    Пенсионный фонд    
    Проходные комбината    
    Завод Энергия 19:06 20:52
    ул. Чугунова 19:08 20:54
    Фабричная 1 19:09 20:55
    Фабричная 2 19:09 20:57
    Хлебокомбинат 19:10 20:58
    Школа №4 19:12 21:00
    Аист ресторан 19:14 21:02
    Магазин "Антей" 19:16 21:04
    Автовокзал 19:27 21:05

Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5