Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 64 расписание 2021

Маршрут движения

Автостанция "Звёздная ул." - платф. Воздухоплавательный парк

Отправление автобусов
первый автобус 05:20 / 06:08
последний автобус 23:36 / 22:45
время между отправлениями 15-30 мин.
В одну сторону: Автостанция "Звёздная ул." - Звездная - Ленсовета - Свирская - Московское ш. - Краснопутиловская - Новоизмайловский пр-т. - Благодатная - Московский пр-т. - Лиговский пр-т. - Витебский пр-т. - платф. Воздухоплавательный парк
Путь обратно: платф. Воздухоплавательный парк - Витебский пр-т. - Лиговский пр-т. - Московский пр-т. - Благодатная - Новоизмайловский пр-т. - Краснопутиловская - Московское ш. - Свирская - Ленсовета - Звездная - Автостанция "Звездная ул."
От и До: 14 км.
Время полной поездки: ≈ 52 мин.
Утро - раннее отправление: 05:20 / 06:08
Последний автобус: 23:36 / 22:45
Время между отправлениями: 15-30 мин.
Цена за билет до остановки 40 руб.
Виды транспорта: МАЗ-203
Компания перевозчик: ООО "Пальмира"
Больше данных:

Расписание движения автобуса №64 в Санкт-Петербурге составлено с учетом будней и праздников. На карте маршрута 64-го автобуса в Санкт-Петербурге указаны остановки.

Движение автобуса по маршруту №64 в Санкт-Петербурге

Маршрут 1

Витебский пр.
  • Станция Воздухоплавательный Парк
Лиговский пр.
  • Тосина (Лиговский проспект)
  • Комбинат им. Карпова
  • Цветочная
  • Лиговский проспект (Московские Ворота)
Московский пр.
  • Заставская
  • Администрация Московского района
  • Метро Электросила
Благодатная ул.
  • Варшавская (ул. Благодатная)
Новоизмайловский пр.
  • Благодатная (Новоизмайловский проспект)
  • Кузнецовская (Новоизмайловский проспект)
  • Бассейная (Новоизмайловский проспект)
  • Новоизмайловский проспект д.45
  • Новоизмайловский проспект д.79
  • пл. Конституции (Новоизмайловский проспект)
Краснопутиловская ул.
  • Варшавская (ул. Краснопутиловская)
пл. Победы
  • пл. Победы
СПБ
  • Московское шоссе д.2
  • Московское шоссе д.16
  • Звёздная (Московское шоссе)
  • Мясокомбинат
Московское ш.
  • проспект Юрия Гагарина (Московское шоссе)
Звёздная ул.
  • Звёздная (ул. Пулковская)
  • проспект Космонавтов (ул. Звёздная)
  • Автостанция "Звёздная улица"

Маршрут 2

Звёздная ул.
  • Автостанция "Звёздная улица"
  • проспект Космонавтов (ул. Звёздная)
ул. Ленсовета
  • Метро Звёздная
СПБ
  • Мясокомбинат
  • проспект Юрия Гагарина (Московское шоссе)
Московское ш.
  • Звёздная (Московское шоссе)
  • Московское шоссе д.16
пл. Победы
  • пл. Победы
Краснопутиловская ул.
  • Варшавская (ул. Краснопутиловская)
Новоизмайловский пр.
  • пл. Конституции (Новоизмайловский проспект)
  • Новоизмайловский проспект д.79
  • Новоизмайловский проспект д.45
  • Бассейная (Новоизмайловский проспект)
  • Кузнецовская (Новоизмайловский проспект)
  • Благодатная (Новоизмайловский проспект)
Благодатная ул.
  • Варшавская (ул. Благодатная)
Московский пр.
  • Метро Электросила
  • Администрация Московского района
  • Заставская
Лиговский пр.
  • Лиговский проспект (Московские Ворота)
  • Цветочная
  • Комбинат им. Карпова
Витебский пр.
  • Станция Воздухоплавательный Парк

Подробное расписание маршрута

  • АС "ЗВЕЗДНАЯ УЛ." - ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬНЫЙ ПАРК, Ж.-Д.ПЛАТФОРМА

  • АС "ЗВЕЗДНАЯ УЛ." Ежедневный

    05:20 06:20 06:36 07:13 08:14 08:48 09:42 10:36 11:16 11:48 12:30 13:02 13:34 14:26 14:58 15:34 16:19 17:00 17:41 18:42 19:14 20:03 20:43 21:57 22:36

  • ЗВЕЗДНАЯ УЛ. Ежедневный

    05:21 06:21 06:37 07:14 08:15 08:49 09:43 10:37 11:17 11:49 12:31 13:03 13:35 14:27 14:59 15:35 16:20 17:01 17:42 18:43 19:15 20:04 20:44 21:58 22:37

  • ПР.КОСМОНАВТОВ Ежедневный

    05:22 06:22 06:38 07:15 08:16 08:50 09:44 10:38 11:18 11:50 12:32 13:04 13:36 14:28 15:00 15:36 16:21 17:02 17:43 18:44 19:16 20:05 20:45 21:59 22:38

  • СТ.МЕТРО "ЗВЕЗДНАЯ" Ежедневный

    05:24 06:24 06:40 07:17 08:18 08:52 09:46 10:40 11:20 11:52 12:34 13:06 13:38 14:30 15:02 15:38 16:23 17:04 17:45 18:46 19:18 20:07 20:47 22:01 22:40

  • МЯСОКОМБИНАТ Ежедневный

    05:26 06:26 06:42 07:19 08:20 08:54 09:48 10:42 11:22 11:54 12:36 13:08 13:40 14:32 15:04 15:40 16:25 17:06 17:47 18:48 19:20 20:09 20:49 22:03 22:42

  • ЗВЕЗДНАЯ УЛ. Ежедневный

    05:27 06:27 06:43 07:20 08:21 08:55 09:49 10:43 11:23 11:55 12:37 13:09 13:41 14:33 15:05 15:41 16:26 17:07 17:48 18:49 19:21 20:10 20:50 22:04 22:43

  • МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, 16 Ежедневный

    05:29 06:29 06:45 07:22 08:23 08:57 09:51 10:45 11:25 11:57 12:39 13:11 13:43 14:35 15:07 15:43 16:28 17:09 17:50 18:51 19:23 20:12 20:52 22:06 22:45

  • ПР.ЮРИЯ ГАГАРИНА Ежедневный

    05:31 06:31 06:47 07:24 08:25 08:59 09:53 10:47 11:27 11:59 12:41 13:13 13:45 14:37 15:09 15:45 16:30 17:11 17:52 18:53 19:25 20:14 20:54 22:08 22:47

  • ПЛ.ПОБЕДЫ Ежедневный

    05:34 06:34 06:50 07:27 08:28 09:02 09:56 10:50 11:30 12:02 12:44 13:16 13:48 14:40 15:12 15:48 16:33 17:14 17:55 18:56 19:28 20:17 20:57 22:11 22:50

  • ВАРШАВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    05:36 06:36 06:52 07:29 08:30 09:04 09:58 10:52 11:32 12:04 12:46 13:18 13:50 14:42 15:14 15:50 16:35 17:16 17:57 18:58 19:30 20:19 20:59 22:13 22:52

  • КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    05:37 06:37 06:53 07:30 08:31 09:05 09:59 10:53 11:33 12:05 12:47 13:19 13:51 14:43 15:15 15:51 16:36 17:17 17:58 18:59 19:31 20:20 21:00 22:14 22:53

  • ПЛ.КОНСТИТУЦИИ Ежедневный

    05:39 06:39 06:55 07:32 08:33 09:07 10:01 10:55 11:35 12:07 12:49 13:21 13:53 14:45 15:17 15:53 16:38 17:19 18:00 19:01 19:33 20:22 21:02 22:16 22:55

  • НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ ПР.,79 Ежедневный

    05:41 06:41 06:57 07:34 08:35 09:09 10:03 10:57 11:37 12:09 12:51 13:23 13:55 14:47 15:19 15:55 16:40 17:21 18:02 19:03 19:35 20:24 21:04 22:18 22:57

  • НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ ПР.,45 Ежедневный

    05:42 06:42 06:58 07:35 08:36 09:10 10:04 10:58 11:38 12:10 12:52 13:24 13:56 14:48 15:20 15:56 16:41 17:22 18:03 19:04 19:36 20:25 21:05 22:19 22:58

  • БАССЕЙНАЯ УЛ. Ежедневный

    05:43 06:43 06:59 07:36 08:37 09:11 10:05 10:59 11:39 12:11 12:53 13:25 13:57 14:49 15:21 15:57 16:42 17:23 18:04 19:05 19:37 20:26 21:06 22:20 22:59

  • КУЗНЕЦОВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    05:46 06:46 07:02 07:39 08:40 09:14 10:08 11:02 11:42 12:14 12:56 13:28 14:00 14:52 15:24 16:00 16:45 17:26 18:07 19:08 19:40 20:29 21:09 22:23 23:02

  • БЛАГОДАТНАЯ УЛ., УГ.НОВОИЗМАЙЛОВСКОГО ПР. Ежедневный

    05:48 06:48 07:04 07:41 08:42 09:16 10:10 11:04 11:44 12:16 12:58 13:30 14:02 14:54 15:26 16:02 16:47 17:28 18:09 19:10 19:42 20:31 21:11 22:25 23:04

  • ВАРШАВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    05:50 06:50 07:06 07:43 08:44 09:18 10:12 11:06 11:46 12:18 13:00 13:32 14:04 14:56 15:28 16:04 16:49 17:30 18:11 19:12 19:44 20:33 21:13 22:27 23:06

  • СТ.МЕТРО "ЭЛЕКТРОСИЛА" Ежедневный

    05:53 06:53 07:09 07:46 08:47 09:21 10:15 11:09 11:49 12:21 13:03 13:35 14:07 14:59 15:31 16:07 16:52 17:33 18:14 19:15 19:47 20:36 21:16 22:30 23:09

  • МОСКОВСКИЙ ПР., 129 Ежедневный

    05:55 06:55 07:11 07:48 08:49 09:23 10:17 11:11 11:51 12:23 13:05 13:37 14:09 15:01 15:33 16:09 16:54 17:35 18:16 19:17 19:49 20:38 21:18 22:32 23:11

  • ЗАСТАВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    05:57 06:57 07:13 07:50 08:51 09:25 10:19 11:13 11:53 12:25 13:07 13:39 14:11 15:03 15:35 16:11 16:56 17:37 18:18 19:19 19:51 20:40 21:20 22:34 23:13

  • ЛИГОВСКИЙ ПР.,УГ.МОСКОВСКОГО ПР. Ежедневный

    05:59 06:59 07:15 07:52 08:53 09:27 10:21 11:15 11:55 12:27 13:09 13:41 14:13 15:05 15:37 16:13 16:58 17:39 18:20 19:21 19:53 20:42 21:22 22:36 23:15

  • ЦВЕТОЧНАЯ УЛ. Ежедневный

    06:02 07:02 07:18 07:55 08:56 09:30 10:24 11:18 11:58 12:30 13:12 13:44 14:16 15:08 15:40 16:16 17:01 17:42 18:23 19:24 19:56 20:45 21:25 22:39 23:18

  • ЛИГОВСКИЙ ПР.,283 Ежедневный

    06:04 07:04 07:20 07:57 08:58 09:32 10:26 11:20 12:00 12:32 13:14 13:46 14:18 15:10 15:42 16:18 17:03 17:44 18:25 19:26 19:58 20:47 21:27 22:41 23:20

  • ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬНЫЙ ПАРК, Ж.-Д.ПЛАТФОРМА Ежедневный

    06:08 07:08 07:24 08:01 09:02 09:36 10:30 11:24 12:04 12:36 13:18 13:50 14:22 15:14 15:46 16:22 17:07 17:48 18:29 19:30 20:02 20:51 21:31 22:45 23:24

  • ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬНЫЙ ПАРК, Ж.-Д.ПЛАТФОРМА - АС "ЗВЕЗДНАЯ УЛ."

  • ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬНЫЙ ПАРК, Ж.-Д.ПЛАТФОРМА Ежедневный

    06:08 07:08 07:24 08:01 09:02 09:36 10:30 11:24 12:04 12:36 13:18 13:50 14:22 15:14 16:22 17:07 17:48 18:29 19:30 20:02 20:51 21:31 22:45

  • УЛ.ТОСИНА (Т.ОБР.) Ежедневный

    06:17 07:17 07:33 08:10 09:11 09:45 10:39 11:33 12:13 12:45 13:27 13:59 14:31 15:23 16:31 17:16 17:57 18:38 19:39 20:11 21:00 21:40 22:54

  • ЛИГОВСКИЙ ПР.,283 Ежедневный

    06:21 07:21 07:37 08:14 09:15 09:49 10:43 11:37 12:17 12:49 13:31 14:03 14:35 15:27 16:35 17:20 18:01 18:42 19:43 20:15 21:04 21:44 22:58

  • ЦВЕТОЧНАЯ УЛ. Ежедневный

    06:23 07:23 07:39 08:16 09:17 09:51 10:45 11:39 12:19 12:51 13:33 14:05 14:37 15:29 16:37 17:22 18:03 18:44 19:45 20:17 21:06 21:46 23:00

  • ЛИГОВСКИЙ ПР.,УГ.МОСКОВСКОГО ПР. Ежедневный

    06:27 07:27 07:43 08:20 09:21 09:55 10:49 11:43 12:23 12:55 13:37 14:09 14:41 15:33 16:41 17:26 18:07 18:48 19:49 20:21 21:10 21:50 23:04

  • СТ.М."МОСКОВСКИЕ ВОРОТА" (Т.ОБР.) Ежедневный

    06:29 07:29 07:45 08:22 09:23 09:57 10:51 11:45 12:25 12:57 13:39 14:11 14:43 15:35 16:43 17:28 18:09 18:50 19:51 20:23 21:12 21:52 23:06

  • ЗАСТАВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    06:31 07:31 07:47 08:24 09:25 09:59 10:53 11:47 12:27 12:59 13:41 14:13 14:45 15:37 16:45 17:30 18:11 18:52 19:53 20:25 21:14 21:54 23:08

  • МОСКОВСКИЙ ПР., 129 Ежедневный

    06:33 07:33 07:49 08:26 09:27 10:01 10:55 11:49 12:29 13:01 13:43 14:15 14:47 15:39 16:47 17:32 18:13 18:54 19:55 20:27 21:16 21:56 23:10

  • СТ.МЕТРО "ЭЛЕКТРОСИЛА" Ежедневный

    06:36 07:36 07:52 08:29 09:30 10:04 10:58 11:52 12:32 13:04 13:46 14:18 14:50 15:42 16:50 17:35 18:16 18:57 19:58 20:30 21:19 21:59 23:13

  • МОСКОВСКИЙ ПР., УГ.БЛАГОДАТНОЙ УЛ.(Т.ОБР.) Ежедневный

    06:38 07:38 07:54 08:31 09:32 10:06 11:00 11:54 12:34 13:06 13:48 14:20 14:52 15:44 16:52 17:37 18:18 18:59 20:00 20:32 21:21 22:01 23:15

  • ВАРШАВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    06:39 07:39 07:55 08:32 09:33 10:07 11:01 11:55 12:35 13:07 13:49 14:21 14:53 15:45 16:53 17:38 18:19 19:00 20:01 20:33 21:22 22:02 23:16

  • БЛАГОДАТНАЯ УЛ., УГ.НОВОИЗМАЙЛОВСКОГО ПР. Ежедневный

    06:41 07:41 07:57 08:34 09:35 10:09 11:03 11:57 12:37 13:09 13:51 14:23 14:55 15:47 16:55 17:40 18:21 19:02 20:03 20:35 21:24 22:04 23:18

  • КУЗНЕЦОВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    06:42 07:42 07:58 08:35 09:36 10:10 11:04 11:58 12:38 13:10 13:52 14:24 14:56 15:48 16:56 17:41 18:22 19:03 20:04 20:36 21:25 22:05 23:19

  • БАССЕЙНАЯ УЛ. Ежедневный

    06:45 07:45 08:01 08:38 09:39 10:13 11:07 12:01 12:41 13:13 13:55 14:27 14:59 15:51 16:59 17:44 18:25 19:06 20:07 20:39 21:28 22:08 23:22

  • НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ ПР.,45 Ежедневный

    06:46 07:46 08:02 08:39 09:40 10:14 11:08 12:02 12:42 13:14 13:56 14:28 15:00 15:52 17:00 17:45 18:26 19:07 20:08 20:40 21:29 22:09 23:23

  • НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ ПР.,79 Ежедневный

    06:47 07:47 08:03 08:40 09:41 10:15 11:09 12:03 12:43 13:15 13:57 14:29 15:01 15:53 17:01 17:46 18:27 19:08 20:09 20:41 21:30 22:10 23:24

  • ПЛ.КОНСТИТУЦИИ Ежедневный

    06:49 07:49 08:05 08:42 09:43 10:17 11:11 12:05 12:45 13:17 13:59 14:31 15:03 15:55 17:03 17:48 18:29 19:10 20:11 20:43 21:32 22:12 23:26

  • КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    06:50 07:50 08:06 08:43 09:44 10:18 11:12 12:06 12:46 13:18 14:00 14:32 15:04 15:56 17:04 17:49 18:30 19:11 20:12 20:44 21:33 22:13 23:27

  • ВАРШАВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    06:52 07:52 08:08 08:45 09:46 10:20 11:14 12:08 12:48 13:20 14:02 14:34 15:06 15:58 17:06 17:51 18:32 19:13 20:14 20:46 21:35 22:15 23:29

  • ПЛ.ПОБЕДЫ Ежедневный

    06:54 07:54 08:10 08:47 09:48 10:22 11:16 12:10 12:50 13:22 14:04 14:36 15:08 16:00 17:08 17:53 18:34 19:15 20:16 20:48 21:37 22:17 23:31

  • МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, Д.2 (Т.ОБР.) Ежедневный

    06:55 07:55 08:11 08:48 09:49 10:23 11:17 12:11 12:51 13:23 14:05 14:37 15:09 16:01 17:09 17:54 18:35 19:16 20:17 20:49 21:38 22:18 23:32

  • ПР.ЮРИЯ ГАГАРИНА Ежедневный

    06:57 07:57 08:13 08:50 09:51 10:25 11:19 12:13 12:53 13:25 14:07 14:39 15:11 16:03 17:11 17:56 18:37 19:18 20:19 20:51 21:40 22:20 23:34

  • МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, 16 Ежедневный

    06:59 07:59 08:15 08:52 09:53 10:27 11:21 12:15 12:55 13:27 14:09 14:41 15:13 16:05 17:13 17:58 18:39 19:20 20:21 20:53 21:42 22:22 23:36

  • ЗВЕЗДНАЯ УЛ. Ежедневный

    07:01 08:01 08:17 08:54 09:55 10:29 11:23 12:17 12:57 13:29 14:11 14:43 15:15 16:07 17:15 18:00 18:41 19:22 20:23 20:55 21:44 22:24 23:38

  • МЯСОКОМБИНАТ Ежедневный

    07:02 08:02 08:18 08:55 09:56 10:30 11:24 12:18 12:58 13:30 14:12 14:44 15:16 16:08 17:16 18:01 18:42 19:23 20:24 20:56 21:45 22:25 23:39

  • СТ.МЕТРО "ЗВЕЗДНАЯ" Ежедневный

    07:04 08:04 08:20 08:57 09:58 10:32 11:26 12:20 13:00 13:32 14:14 14:46 15:18 16:10 17:18 18:03 18:44 19:25 20:26 20:58 21:47 22:27 23:41

  • ПР.КОСМОНАВТОВ Ежедневный

    07:06 08:06 08:22 08:59 10:00 10:34 11:28 12:22 13:02 13:34 14:16 14:48 15:20 16:12 17:20 18:05 18:46 19:27 20:28 21:00 21:49 22:29 23:43

  • ЗВЕЗДНАЯ УЛ. Ежедневный

    07:07 08:07 08:23 09:00 10:01 10:35 11:29 12:23 13:03 13:35 14:17 14:49 15:21 16:13 17:21 18:06 18:47 19:28 20:29 21:01 21:50 22:30 23:44

  • АС "ЗВЕЗДНАЯ УЛ." Ежедневный

    07:08 08:08 08:24 09:01 10:02 10:36 11:30 12:24 13:04 13:36 14:18 14:50 15:22 16:14 17:22 18:07 18:48 19:29 20:30 21:02 21:51 22:31 23:45


Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5