Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 38 расписание 2022 2021

Маршрут движения

Автостанция "Репищева ул." - Институт им. Иоффе

Отправление автобусов
первый автобус 05:15 / 05:50
последний автобус 23:20 / 23:55
время между отправлениями по расп. мин.
В одну сторону: Автостанция "Репищева ул." - Репищева - Вербная - Аккуратова - Фермское ш. - пр-т. Скобелевский - пр-т. Удельный - Поклонногорская - Б.Озерная - Приморская - Новоорловская - Заповедная - Институт им. Иоффе
Путь обратно: Институт им. Иоффе - Заповедная - Новоорловская - Приморская - Б.Озерная - Поклонногорская - пр-т. Удельный - пр-т. Скобелевский - Фермское ш. - Аккуратова - Вербная - Репищева - Автостанция "Репищева ул."
От и До: 14 км.
Время полной поездки: ≈ 48 мин.
Утро - раннее отправление: 05:15 / 05:50
Последний автобус: 23:20 / 23:55
Время между отправлениями: по расп. мин.
Цена за билет до остановки 40 руб.
Виды транспорта: МАЗ-103
Компания перевозчик: ОАО "Третий парк"
Больше данных:

По расписанию автобус №38 в Санкт-Петербурге стартует по будням в 05:15, На карте маршрута автобуса №38 в Санкт-Петербурге указаны все остановки в пути.

Движение автобуса по маршруту №38 в Санкт-Петербурге

Маршрут 1

ул. Аккуратова
  • Станция Удельная
Афонская ул.
  • Аккуратова (ул. Афонская)
  • Дом Ветеранов
Вербная ул.
  • Вербная (ул. Афонская)
  • Новоколомяжский проспект (ул. Вербная)
  • Земский пер. (ул. Вербная)
  • Репищева (ул. Вербная)
Парашютная ул.
  • Долгоозёрная (ул. Парашютная)
  • Шуваловский проспект (ул. Парашютная)
  • Река Каменка (ул. Парашютная)
СПБ
  • Зоологический институт
  • ФТИ им. Иоффе
Заповедная ул.
  • Река Каменка
  • В сторону ФТИ им. Иоффе
Новоорловская ул.
  • Новоорловская
  • Станция Шувалово
Сегалева ул.
  • Сегалева
Большая Озёрная ул.
  • Кинотеатр Озерки
  • Малая Озёрная
  • Ушковская
  • Поклонногорская (ул. Большая Озёрная)

Маршрут 2

Большая Озёрная ул.
  • Поклонногорская (ул. Большая Озёрная)
  • Ушковская
  • Кинотеатр Озерки
Малая Озёрная ул.
  • Малая Озёрная
Новоорловская ул.
  • Сегалева
  • Станция Шувалово
  • Новоорловская
Заповедная ул.
  • В сторону ФТИ им. Иоффе
  • Река Каменка
СПБ
  • ФТИ им. Иоффе
  • Парашютная д.44
Приморский р-н
  • ОАО Климов
  • Зоологический институт
Парашютная ул.
  • Река Каменка (ул. Парашютная)
  • Парашютная д.54
  • Шуваловский проспект (ул. Парашютная)
  • Мартыновский сквер
Вербная ул.
  • Вербная (ул. Маршала Новикова)
  • Вербная (ул. Репищева)
  • Земский пер. (ул. Вербная)
  • Новоколомяжский проспект (ул. Вербная)
Афонская ул.
  • Дом Ветеранов
ул. Аккуратова
  • Аккуратова (ул. Афонская)
Фермское ш.
  • Станция Удельная

Подробное расписание маршрута

  • ПОКЛОНОГОРСКАЯ УЛ.ПОСАДКИ/ВЫСАДКИ НЕТ - Ж.Д.СТАНЦИЯ УДЕЛЬНАЯ

  • ПОКЛОНОГОРСКАЯ УЛ.ПОСАДКИ/ВЫСАДКИ НЕТ Ежедневный

    05:10 05:40 06:10 06:39 07:08 07:40 08:35 09:15 09:58 10:42 11:12 11:41 12:12 13:08 14:04 15:00 15:44 16:28 17:12 17:57 18:41 19:30 20:08 20:43 21:18 22:19 23:20

  • Б.ОЗЕРНАЯ УЛ., УГ.ПОКЛОННОГОРСКОЙ УЛ. Ежедневный

    05:11 05:41 06:11 06:40 07:09 07:41 08:36 09:16 09:59 10:43 11:13 11:42 12:13 13:09 14:05 15:01 15:45 16:29 17:13 17:58 18:42 19:31 20:09 20:44 21:19 22:20 23:21

  • УШКОВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    05:12 05:42 06:12 06:41 07:10 07:42 08:37 09:17 10:00 10:44 11:14 11:43 12:14 13:10 14:06 15:02 15:46 16:30 17:14 17:59 18:43 19:32 20:10 20:45 21:20 22:21 23:22

  • МАЛАЯ ОЗЕРНАЯ УЛ. Ежедневный

    05:14 05:44 06:14 06:43 07:12 07:44 08:39 09:19 10:02 10:46 11:16 11:45 12:16 13:12 14:08 15:04 15:48 16:32 17:16 18:01 18:45 19:34 20:12 20:47 21:22 22:23 23:24

  • КИНОТЕАТР "ОЗЕРКИ" Ежедневный

    05:15 05:45 06:15 06:44 07:13 07:45 08:40 09:20 10:03 10:47 11:17 11:46 12:17 13:13 14:09 15:05 15:49 16:33 17:17 18:02 18:46 19:35 20:13 20:48 21:23 22:24 23:25

  • УЛ.СЕГАЛЕВА Ежедневный

    05:16 05:46 06:16 06:45 07:14 07:46 08:41 09:21 10:04 10:48 11:18 11:47 12:18 13:14 14:10 15:06 15:50 16:34 17:18 18:03 18:47 19:36 20:14 20:49 21:24 22:25 23:26

  • Ж.-Д.СТ."ШУВАЛОВО" Ежедневный

    05:17 05:47 06:17 06:46 07:15 07:47 08:42 09:22 10:05 10:49 11:19 11:48 12:19 13:15 14:11 15:07 15:51 16:35 17:19 18:04 18:48 19:37 20:15 20:50 21:25 22:26 23:27

  • ЗАПОВЕДНАЯ УЛ., УГ.НОВООРЛОВСКОЙ УЛ. Ежедневный

    05:18 05:48 06:18 06:47 07:16 07:48 08:43 09:23 10:06 10:50 11:20 11:49 12:20 13:16 14:12 15:08 15:52 16:36 17:20 18:05 18:49 19:38 20:16 20:51 21:26 22:27 23:28

  • ДОРОГА К ФТИ ИМ.ИОФФЕ Ежедневный

    05:20 05:50 06:20 06:49 07:18 07:50 08:45 09:25 10:08 10:52 11:22 11:51 12:22 13:18 14:14 15:10 15:54 16:38 17:22 18:07 18:51 19:40 20:18 20:53 21:28 22:29 23:30

  • РЕКА КАМЕНКА Ежедневный

    05:22 05:52 06:22 06:51 07:20 07:52 08:47 09:27 10:10 10:54 11:24 11:53 12:24 13:20 14:16 15:12 15:56 16:40 17:24 18:09 18:53 19:42 20:20 20:55 21:30 22:31 23:32

  • ФТИ ИМ.ИОФФЕ Ежедневный

    05:25 05:55 06:25 06:54 07:23 07:55 08:50 09:30 10:13 10:57 11:27 11:56 12:27 13:23 14:19 15:15 15:59 16:43 17:27 18:12 18:56 19:45 20:23 20:58 21:33 22:34 23:35

  • ОАО "КЛИМОВ" ВЫСАДКА - ПОСАДКА (ОБР.НЕТ) Ежедневный

    05:27 05:57 06:27 06:56 07:25 07:57 08:52 09:32 10:15 10:59 11:29 11:58 12:29 13:25 14:21 15:17 16:01 16:45 17:29 18:14 18:58 19:47 20:25 21:00 21:35 22:36 23:37

  • ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Ежедневный

    05:29 05:59 06:29 06:58 07:27 07:59 08:54 09:34 10:17 11:01 11:31 12:00 12:31 13:27 14:23 15:19 16:03 16:47 17:31 18:16 19:00 19:49 20:27 21:02 21:37 22:38 23:39

  • РЕКА КАМЕНКА Ежедневный

    05:33 06:03 06:33 07:02 07:31 08:03 08:58 09:38 10:21 11:05 11:35 12:04 12:35 13:31 14:27 15:23 16:07 16:51 17:35 18:20 19:04 19:53 20:31 21:06 21:41 22:42 23:43

  • ПАРАШЮТНАЯ УЛ., 54 (ОБР.НЕТ) Ежедневный

    05:34 06:04 06:34 07:03 07:32 08:04 08:59 09:39 10:22 11:06 11:36 12:05 12:36 13:32 14:28 15:24 16:08 16:52 17:36 18:21 19:05 19:54 20:32 21:07 21:42 22:43 23:44

  • ШУВАЛОВСКИЙ ПР. Ежедневный

    05:36 06:06 06:36 07:05 07:34 08:06 09:01 09:41 10:24 11:08 11:38 12:07 12:38 13:34 14:30 15:26 16:10 16:54 17:38 18:23 19:07 19:56 20:34 21:09 21:44 22:45 23:46

  • ПАРАШЮТНАЯ УЛ.,44 (ОБР.НЕТ) Ежедневный

    05:37 06:07 06:37 07:06 07:35 08:07 09:02 09:42 10:25 11:09 11:39 12:08 12:39 13:35 14:31 15:27 16:11 16:55 17:39 18:24 19:08 19:57 20:35 21:10 21:45 22:46 23:47

  • МАРТЫНОВСКИЙ СКВЕР (ОБР.НЕТ) Ежедневный

    05:38 06:08 06:38 07:07 07:36 08:08 09:03 09:43 10:26 11:10 11:40 12:09 12:40 13:36 14:32 15:28 16:12 16:56 17:40 18:25 19:09 19:58 20:36 21:11 21:46 22:47 23:48

  • ДОЛГООЗЁРНАЯ УЛ.УГОЛ ПАРАШЮТНОЙ УЛ. Ежедневный

    05:40 06:10 06:40 07:09 07:38 08:10 09:05 09:45 10:28 11:12 11:42 12:11 12:42 13:38 14:34 15:30 16:14 16:58 17:42 18:27 19:11 20:00 20:38 21:13 21:48 22:49 23:50

  • ВЕРБНАЯ УЛ.УГОЛ ДОЛГООЗЁРНОЙ УЛ. Ежедневный

    05:42 06:12 06:42 07:11 07:40 08:12 09:07 09:47 10:30 11:14 11:44 12:13 12:44 13:40 14:36 15:32 16:16 17:00 17:44 18:29 19:13 20:02 20:40 21:15 21:50 22:51 23:52

  • РЕПИЩЕВА УЛ. Ежедневный

    05:43 06:13 06:43 07:12 07:41 08:13 09:08 09:48 10:31 11:15 11:45 12:14 12:45 13:41 14:37 15:33 16:17 17:01 17:45 18:30 19:14 20:03 20:41 21:16 21:51 22:52 23:53

  • ЗЕМСКИЙ ПЕР. Ежедневный

    05:44 06:14 06:44 07:13 07:42 08:14 09:09 09:49 10:32 11:16 11:46 12:15 12:46 13:42 14:38 15:34 16:18 17:02 17:46 18:31 19:15 20:04 20:42 21:17 21:52 22:53 23:54

  • НОВОКОЛОМЯЖСКИЙ ПР. Ежедневный

    05:45 06:15 06:45 07:14 07:43 08:15 09:10 09:50 10:33 11:17 11:47 12:16 12:47 13:43 14:39 15:35 16:19 17:03 17:47 18:32 19:16 20:05 20:43 21:18 21:53 22:54 23:55

  • ДОМ ВЕТЕРАНОВ Ежедневный

    05:48 06:18 06:48 07:17 07:46 08:18 09:13 09:53 10:36 11:20 11:50 12:19 12:50 13:46 14:42 15:38 16:22 17:06 17:50 18:35 19:19 20:08 20:46 21:21 21:56 22:57 23:58

  • УЛ.АККУРАТОВА УГ.АФОНСКОЙ УЛ. Ежедневный

    05:49 06:19 06:49 07:18 07:47 08:19 09:14 09:54 10:37 11:21 11:51 12:20 12:51 13:47 14:43 15:39 16:23 17:07 17:51 18:36 19:20 20:09 20:47 21:22 21:57 22:58 23:59

  • Ж.Д.СТАНЦИЯ УДЕЛЬНАЯ Ежедневный

    05:50 06:20 06:50 07:19 07:48 08:20 09:15 09:55 10:38 11:22 11:52 12:21 12:52 13:48 14:44 15:40 16:24 17:08 17:52 18:37 19:21 20:10 20:48 21:23 21:58 22:59 00:00

  • Ж.Д.СТАНЦИЯ УДЕЛЬНАЯ - ПОКЛОНОГОРСКАЯ УЛ.ПОСАДКИ/ВЫСАДКИ НЕТ

  • Ж.Д.СТАНЦИЯ УДЕЛЬНАЯ Ежедневный

    05:51 06:21 06:51 07:20 07:49 08:21 09:16 09:56 10:39 11:23 11:53 12:22 12:53 13:49 14:45 15:41 16:25 17:09 17:53 18:38 19:22 20:11 20:49 21:24 21:59 23:00 00:01

  • УЛ.АККУРАТОВА УГ.АФОНСКОЙ УЛ. Ежедневный

    05:52 06:22 06:52 07:21 07:50 08:22 09:17 09:57 10:40 11:24 11:54 12:23 12:54 13:50 14:46 15:42 16:26 17:10 17:54 18:39 19:23 20:12 20:50 21:25 22:00 23:01 00:02

  • ДОМ ВЕТЕРАНОВ Ежедневный

    05:54 06:24 06:54 07:23 07:52 08:24 09:19 09:59 10:42 11:26 11:56 12:25 12:56 13:52 14:48 15:44 16:28 17:12 17:56 18:41 19:25 20:14 20:52 21:27 22:02 23:03 00:04

  • ВЕРБНАЯ УЛ., УГ.АФОНСКОЙ УЛ.(Т.ОБР.) Ежедневный

    05:56 06:26 06:56 07:25 07:54 08:26 09:21 10:01 10:44 11:28 11:58 12:27 12:58 13:54 14:50 15:46 16:30 17:14 17:58 18:43 19:27 20:16 20:54 21:29 22:04 23:05 00:06

  • НОВОКОЛОМЯЖСКИЙ ПР. Ежедневный

    05:57 06:27 06:57 07:26 07:55 08:27 09:22 10:02 10:45 11:29 11:59 12:28 12:59 13:55 14:51 15:47 16:31 17:15 17:59 18:44 19:28 20:17 20:55 21:30 22:05 23:06 00:07

  • ЗЕМСКИЙ ПЕР. Ежедневный

    05:58 06:28 06:58 07:27 07:56 08:28 09:23 10:03 10:46 11:30 12:00 12:29 13:00 13:56 14:52 15:48 16:32 17:16 18:00 18:45 19:29 20:18 20:56 21:31 22:06 23:07 00:08

  • РЕПИЩЕВА УЛ. Ежедневный

    06:00 06:30 07:00 07:29 07:58 08:30 09:25 10:05 10:48 11:32 12:02 12:31 13:02 13:58 14:54 15:50 16:34 17:18 18:02 18:47 19:31 20:20 20:58 21:33 22:08 23:09 00:10

  • ВЕРБНАЯ УЛ.УГОЛ ДОЛГООЗЁРНОЙ УЛ. Ежедневный

    06:01 06:31 07:01 07:30 07:59 08:31 09:26 10:06 10:49 11:33 12:03 12:32 13:03 13:59 14:55 15:51 16:35 17:19 18:03 18:48 19:32 20:21 20:59 21:34 22:09 23:10 00:11

  • ДОЛГООЗЁРНАЯ УЛ.УГОЛ ПАРАШЮТНОЙ УЛ. Ежедневный

    06:03 06:33 07:03 07:32 08:01 08:33 09:28 10:08 10:51 11:35 12:05 12:34 13:05 14:01 14:57 15:53 16:37 17:21 18:05 18:50 19:34 20:23 21:01 21:36 22:11 23:12 00:13

  • ШУВАЛОВСКИЙ ПР. Ежедневный

    06:07 06:37 07:07 07:36 08:05 08:37 09:32 10:12 10:55 11:39 12:09 12:38 13:09 14:05 15:01 15:57 16:41 17:25 18:09 18:54 19:38 20:27 21:05 21:40 22:15 23:16 00:17

  • РЕКА КАМЕНКА Ежедневный

    06:10 06:40 07:10 07:39 08:08 08:40 09:35 10:15 10:58 11:42 12:12 12:41 13:12 14:08 15:04 16:00 16:44 17:28 18:12 18:57 19:41 20:30 21:08 21:43 22:18 23:19 00:20

  • ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Ежедневный

    06:13 06:43 07:13 07:42 08:11 08:43 09:38 10:18 11:01 11:45 12:15 12:44 13:15 14:11 15:07 16:03 16:47 17:31 18:15 19:00 19:44 20:33 21:11 21:46 22:21 23:22 00:23

  • ФТИ ИМ.ИОФФЕ Ежедневный

    06:16 06:46 07:16 07:45 08:14 08:46 09:41 10:21 11:04 11:48 12:18 12:47 13:18 14:14 15:10 16:06 16:50 17:34 18:18 19:03 19:47 20:36 21:14 21:49 22:24 23:25 00:26

  • РЕКА КАМЕНКА Ежедневный

    06:19 06:49 07:19 07:48 08:17 08:49 09:44 10:24 11:07 11:51 12:21 12:50 13:21 14:17 15:13 16:09 16:53 17:37 18:21 19:06 19:50 20:39 21:17 21:52 22:27 23:28 00:29

  • ДОРОГА К ФТИ ИМ.ИОФФЕ Ежедневный

    06:21 06:51 07:21 07:50 08:19 08:51 09:46 10:26 11:09 11:53 12:23 12:52 13:23 14:19 15:15 16:11 16:55 17:39 18:23 19:08 19:52 20:41 21:19 21:54 22:29 23:30 00:31

  • ЗАПОВЕДНАЯ УЛ., УГ.НОВООРЛОВСКОЙ УЛ. Ежедневный

    06:23 06:53 07:23 07:52 08:21 08:53 09:48 10:28 11:11 11:55 12:25 12:54 13:25 14:21 15:17 16:13 16:57 17:41 18:25 19:10 19:54 20:43 21:21 21:56 22:31 23:32 00:33

  • Ж.-Д.СТ."ШУВАЛОВО" Ежедневный

    06:24 06:54 07:24 07:53 08:22 08:54 09:49 10:29 11:12 11:56 12:26 12:55 13:26 14:22 15:18 16:14 16:58 17:42 18:26 19:11 19:55 20:44 21:22 21:57 22:32 23:33 00:34

  • УЛ.СЕГАЛЕВА Ежедневный

    06:25 06:55 07:25 07:54 08:23 08:55 09:50 10:30 11:13 11:57 12:27 12:56 13:27 14:23 15:19 16:15 16:59 17:43 18:27 19:12 19:56 20:45 21:23 21:58 22:33 23:34 00:35

  • КИНОТЕАТР "ОЗЕРКИ" Ежедневный

    06:26 06:56 07:26 07:55 08:24 08:56 09:51 10:31 11:14 11:58 12:28 12:57 13:28 14:24 15:20 16:16 17:00 17:44 18:28 19:13 19:57 20:46 21:24 21:59 22:34 23:35 00:36

  • МАЛАЯ ОЗЕРНАЯ УЛ. Ежедневный

    06:27 06:57 07:27 07:56 08:25 08:57 09:52 10:32 11:15 11:59 12:29 12:58 13:29 14:25 15:21 16:17 17:01 17:45 18:29 19:14 19:58 20:47 21:25 22:00 22:35 23:36 00:37

  • УШКОВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    06:29 06:59 07:29 07:58 08:27 08:59 09:54 10:34 11:17 12:01 12:31 13:00 13:31 14:27 15:23 16:19 17:03 17:47 18:31 19:16 20:00 20:49 21:27 22:02 22:37 23:38 00:39

  • Б.ОЗЕРНАЯ УЛ., УГ.ПОКЛОННОГОРСКОЙ УЛ. Ежедневный

    06:31 07:01 07:31 08:00 08:29 09:01 09:56 10:36 11:19 12:03 12:33 13:02 13:33 14:29 15:25 16:21 17:05 17:49 18:33 19:18 20:02 20:51 21:29 22:04 22:39 23:40 00:41

  • ПОКЛОНОГОРСКАЯ УЛ.ПОСАДКИ/ВЫСАДКИ НЕТ Ежедневный

    06:32 07:02 07:32 08:01 08:30 09:02 09:57 10:37 11:20 12:04 12:34 13:03 13:34 14:30 15:26 16:22 17:06 17:50 18:34 19:19 20:03 20:52 21:30 22:05 22:40 23:41 00:42


Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5