Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 150 расписание 2022 2021

Маршрут движения

Автостанция "Улица Костюшко" - Лесное

Отправление автобусов
первый автобус 05:40 / 05:50
последний автобус 00:30 / 23:15
время между отправлениями 30-60 мин.
Путь маршрута: 1-й Предпортовый проезд - (обратно: ул. Костюшко) - ул. Костюшко - Варшавская ул. - Ленинский пр-т. - Московский пр-т. - (обратно: Московская площадь - Демонстрационный проезд - Московская площадь - Московский пр-т.) - площадь Победы - Пулковское шоссе - Киевское шоссе (г. Пушкин) - подъезд к пос. Лесное
От и До: 25 км.
Время полной поездки: ≈ 84 мин.
Утро - раннее отправление: 05:40 / 05:50
Последний автобус: 00:30 / 23:15
Время между отправлениями: 30-60 мин.
Цена за билет до остановки 40 руб.
Виды транспорта: МАЗ-103
Компания перевозчик: ОАО "Третий Парк"
Больше данных:

Ознакомьтесь с расписанием автобуса № 150 в Санкт-Петербурге от Лесного и в прямом направлении от ул. Костюшко.

Движение автобуса по маршруту №150 в Санкт-Петербурге

Маршрут 1

ул. Костюшко
  • Автостанция (ул. Костюшко)
1-й Предпортовый пр-д
  • 5-й Предпортовый проезд
Варшавская ул.
  • Варшавская д.115
  • Краснопутиловская (ул. Варшавская)
Ленинский пр.
  • Ленинский проспект (ул. Варшавская)
Московский пр.
  • Метро Московская
пл. Победы
  • пл. Победы
Пулковское ш.
  • Дунайский проспект (Пулковское шоссе)
  • Гипермаркет "О`кей"
  • ТЦ Метро
  • Платформа Аэропорт
  • ТРЦ Пулково-3
  • Дорога на г. Пушкин
  • Пулково
  • Цветочный питомник
Ломоносовский р-н
  • 24-й км Пулковского шоссе
  • Киевское шоссе
  • 28-й км Пулковского шоссе
Пушкин
  • Кондакопшино
пос Лесное ул.
  • Лесное
  • Лесное (центр)
  • Лесное (конечная)

Маршрут 2

пос Лесное ул.
  • Лесное (конечная)
  • Лесное (центр)
Пушкин
  • Кондакопшино
Ломоносовский р-н
  • 28-й км Пулковского шоссе
  • Киевское шоссе
  • 24-й км Пулковского шоссе
Пулковское ш.
  • Пулковское шоссе
  • Цветочный питомник
  • Пулково
  • Дорога на г. Пушкин
  • ТРЦ Пулково-3
  • Платформа Аэропорт
  • ТЦ Метро
  • Гипермаркет "О`кей"
  • Дунайский проспект (Пулковское шоссе)
пл. Победы
  • пл. Победы
Московский пр.
  • Метро Московская
Варшавская ул.
  • Варшавская (Ленинский проспект)
  • Краснопутиловская (ул. Варшавская)
  • Варшавская д.73
СПБ
  • Костюшко
ул. Костюшко
  • Автостанция (ул. Костюшко)

Подробное расписание маршрута

  • УЛ.КОСТЮШКО - ЛЕСНОЕ, ЖИЛГОРОДОК

  • УЛ.КОСТЮШКО Ежедневный

    05:40 06:10 07:10 07:40 08:30 09:10 09:40 11:50 13:50 14:40 15:40 16:01 17:01 17:50 18:40 19:15 20:14 21:04 22:25 23:10 00:30

  • ВАРШАВСКАЯ УЛ., 73 Ежедневный

    05:42 06:12 07:12 07:42 08:32 09:12 09:42 11:52 13:52 14:42 15:42 16:03 17:03 17:52 18:42 19:17 20:16 21:06 22:27 23:12 00:32

  • КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    05:44 06:14 07:14 07:44 08:34 09:14 09:44 11:54 13:54 14:44 15:44 16:05 17:05 17:54 18:44 19:19 20:18 21:08 22:29 23:14 00:34

  • ЛЕНИНСКИЙ ПР., УГ.ВАРШАВСКОЙ УЛ. Ежедневный

    05:45 06:15 07:15 07:45 08:35 09:15 09:45 11:55 13:55 14:45 15:45 16:06 17:06 17:55 18:45 19:20 20:19 21:09 22:30 23:15 00:35

  • СТ.МЕТРО "МОСКОВСКАЯ" Ежедневный

    05:47 06:17 07:17 07:47 08:37 09:17 09:47 11:57 13:57 14:47 15:47 16:08 17:08 17:57 18:47 19:22 20:21 21:11 22:32 23:17 00:37

  • ПЛ.ПОБЕДЫ Ежедневный

    05:49 06:19 07:19 07:49 08:39 09:19 09:49 11:59 13:59 14:49 15:49 16:10 17:10 17:59 18:49 19:24 20:23 21:13 22:34 23:19 00:39

  • ДУНАЙСКИЙ ПР.(ПО ТРЕБОВАНИЮ) Ежедневный

    05:51 06:21 07:21 07:51 08:41 09:21 09:51 12:01 14:01 14:51 15:51 16:12 17:12 18:01 18:51 19:26 20:25 21:15 22:36 23:21 00:41

  • ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "МЕТРО" (ПО ТРЕБОВАНИЮ) Ежедневный

    05:53 06:23 07:23 07:53 08:43 09:23 09:53 12:03 14:03 14:53 15:53 16:14 17:14 18:03 18:53 19:28 20:27 21:17 22:38 23:23 00:43

  • Ж.- Д.ПЛАТФОРМА "АЭРОПОРТ" Ежедневный

    05:56 06:26 07:26 07:56 08:46 09:26 09:56 12:06 14:06 14:56 15:56 16:17 17:17 18:06 18:56 19:31 20:30 21:20 22:41 23:26 00:46

  • ТРЦ "ПУЛКОВО-III" (ПО ТРЕБОВАНИЮ) Ежедневный

    05:58 06:28 07:28 07:58 08:48 09:28 09:58 12:08 14:08 14:58 15:58 16:19 17:19 18:08 18:58 19:33 20:32 21:22 22:43 23:28 00:48

  • ДОРОГА НА ПУШКИН Ежедневный

    06:02 06:32 07:32 08:02 08:52 09:32 10:02 12:12 14:12 15:02 16:02 16:23 17:23 18:12 19:02 19:37 20:36 21:26 22:47 23:32 00:52

  • ПУЛКОВО Ежедневный

    06:05 06:35 07:35 08:05 08:55 09:35 10:05 12:15 14:15 15:05 16:05 16:26 17:26 18:15 19:05 19:40 20:39 21:29 22:50 23:35 00:55

  • ЦВЕТОЧНЫЙ ПИТОМНИК Ежедневный

    06:09 06:39 07:39 08:09 08:59 09:39 10:09 12:19 14:19 15:09 16:09 16:30 17:30 18:19 19:09 19:44 20:43 21:33 22:54 23:39 00:59

  • РЕХКОЛОВСКОЕ ШОССЕ Ежедневный

    06:13 06:43 07:43 08:13 09:03 09:43 10:13 12:23 14:23 15:13 16:13 16:34 17:34 18:23 19:13 19:48 20:47 21:37 22:58 23:43 01:03

  • КРАСНОСЕЛЬСКОЕ ШОССЕ Ежедневный

    06:17 06:47 07:47 08:17 09:07 09:47 10:17 12:27 14:27 15:17 16:17 16:38 17:38 18:27 19:17 19:52 20:51 21:41 23:02 23:47 01:07

  • НОВОКОНДАКОПШИНО Ежедневный

    06:20 06:50 07:50 08:20 09:10 09:50 10:20 12:30 14:30 15:20 16:20 16:41 17:41 18:30 19:20 19:55 20:54 21:44 23:05 23:50 01:10

  • ЛЕСНОЕ, Ж.Д.ПЕРЕЕЗД Ежедневный

    06:26 06:56 07:56 08:26 09:16 09:56 10:26 12:36 14:36 15:26 16:26 16:47 17:47 18:36 19:26 20:01 21:00 21:50 23:11 23:56 01:16

  • ЛЕСНОЕ (ОБР.НЕТ) Ежедневный

    06:28 06:58 07:58 08:28 09:18 09:58 10:28 12:38 14:38 15:28 16:28 16:49 17:49 18:38 19:28 20:03 21:02 21:52 23:13 23:58 01:18

  • ЛЕСНОЕ, ЦЕНТР Ежедневный

    06:29 06:59 07:59 08:29 09:19 09:59 10:29 12:39 14:39 15:29 16:29 16:50 17:50 18:39 19:29 20:04 21:03 21:53 23:14 23:59 01:19

  • ЛЕСНОЕ, ЖИЛГОРОДОК Ежедневный

    06:30 07:00 08:00 08:30 09:20 10:00 10:30 12:40 14:40 15:30 16:30 16:51 17:51 18:40 19:30 20:05 21:04 21:54 23:15 00:00 01:20

  • ЛЕСНОЕ, ЖИЛГОРОДОК - УЛ.КОСТЮШКО

  • ЛЕСНОЕ, ЖИЛГОРОДОК Ежедневный

    05:50 06:30 07:00 08:00 08:30 09:20 10:00 10:30 12:40 14:40 15:30 16:30 16:51 17:51 18:40 19:30 21:04 21:54 23:15

  • ЛЕСНОЕ, ЦЕНТР Ежедневный

    05:51 06:31 07:01 08:01 08:31 09:21 10:01 10:31 12:41 14:41 15:31 16:31 16:52 17:52 18:41 19:31 21:05 21:55 23:16

  • ЛЕСНОЕ, Ж.Д.ПЕРЕЕЗД Ежедневный

    05:53 06:33 07:03 08:03 08:33 09:23 10:03 10:33 12:43 14:43 15:33 16:33 16:54 17:54 18:43 19:33 21:07 21:57 23:18

  • НОВОКОНДАКОПШИНО Ежедневный

    05:59 06:39 07:09 08:09 08:39 09:29 10:09 10:39 12:49 14:49 15:39 16:39 17:00 18:00 18:49 19:39 21:13 22:03 23:24

  • КРАСНОСЕЛЬСКОЕ ШОССЕ Ежедневный

    06:02 06:42 07:12 08:12 08:42 09:32 10:12 10:42 12:52 14:52 15:42 16:42 17:03 18:03 18:52 19:42 21:16 22:06 23:27

  • РЕХКОЛОВСКОЕ ШОССЕ Ежедневный

    06:06 06:46 07:16 08:16 08:46 09:36 10:16 10:46 12:56 14:56 15:46 16:46 17:07 18:07 18:56 19:46 21:20 22:10 23:31

  • ЦВЕТОЧНЫЙ ПИТОМНИК Ежедневный

    06:10 06:50 07:20 08:20 08:50 09:40 10:20 10:50 13:00 15:00 15:50 16:50 17:11 18:11 19:00 19:50 21:24 22:14 23:35

  • ПУЛКОВО Ежедневный

    06:14 06:54 07:24 08:24 08:54 09:44 10:24 10:54 13:04 15:04 15:54 16:54 17:15 18:15 19:04 19:54 21:28 22:18 23:39

  • ДОРОГА НА ПУШКИН Ежедневный

    06:17 06:57 07:27 08:27 08:57 09:47 10:27 10:57 13:07 15:07 15:57 16:57 17:18 18:18 19:07 19:57 21:31 22:21 23:42

  • ТРЦ "ПУЛКОВО-III" (ПО ТРЕБОВАНИЮ) Ежедневный

    06:21 07:01 07:31 08:31 09:01 09:51 10:31 11:01 13:11 15:11 16:01 17:01 17:22 18:22 19:11 20:01 21:35 22:25 23:46

  • Ж.- Д.ПЛАТФОРМА "АЭРОПОРТ" Ежедневный

    06:23 07:03 07:33 08:33 09:03 09:53 10:33 11:03 13:13 15:13 16:03 17:03 17:24 18:24 19:13 20:03 21:37 22:27 23:48

  • ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "МЕТРО" (ПО ТРЕБОВАНИЮ) Ежедневный

    06:26 07:06 07:36 08:36 09:06 09:56 10:36 11:06 13:16 15:16 16:06 17:06 17:27 18:27 19:16 20:06 21:40 22:30 23:51

  • ДУНАЙСКИЙ ПР.(ПО ТРЕБОВАНИЮ) Ежедневный

    06:28 07:08 07:38 08:38 09:08 09:58 10:38 11:08 13:18 15:18 16:08 17:08 17:29 18:29 19:18 20:08 21:42 22:32 23:53

  • ПЛ.ПОБЕДЫ Ежедневный

    06:30 07:10 07:40 08:40 09:10 10:00 10:40 11:10 13:20 15:20 16:10 17:10 17:31 18:31 19:20 20:10 21:44 22:34 23:55

  • СТ.МЕТРО "МОСКОВСКАЯ" Ежедневный

    06:32 07:12 07:42 08:42 09:12 10:02 10:42 11:12 13:22 15:22 16:12 17:12 17:33 18:33 19:22 20:12 21:46 22:36 23:57

  • МОСКОВСКАЯ ПЛ.(ТОЛЬКО ОБР.) Ежедневный

    06:35 07:15 07:45 08:45 09:15 10:05 10:45 11:15 13:25 15:25 16:15 17:15 17:36 18:36 19:25 20:15 21:49 22:39 00:00

  • ЛЕНИНСКИЙ ПР., УГ.ВАРШАВСКОЙ УЛ. Ежедневный

    06:37 07:17 07:47 08:47 09:17 10:07 10:47 11:17 13:27 15:27 16:17 17:17 17:38 18:38 19:27 20:17 21:51 22:41 00:02

  • КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ УЛ. Ежедневный

    06:38 07:18 07:48 08:48 09:18 10:08 10:48 11:18 13:28 15:28 16:18 17:18 17:39 18:39 19:28 20:18 21:52 22:42 00:03

  • ВАРШАВСКАЯ УЛ., 73 Ежедневный

    06:40 07:20 07:50 08:50 09:20 10:10 10:50 11:20 13:30 15:30 16:20 17:20 17:41 18:41 19:30 20:20 21:54 22:44 00:05

  • УЛ.КОСТЮШКО Ежедневный

    06:42 07:22 07:52 08:52 09:22 10:12 10:52 11:22 13:32 15:32 16:22 17:22 17:43 18:43 19:32 20:22 21:56 22:46 00:07


Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5