Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Дачный маршрут 214 расписание 2022 2021

Маршрут движения

Бударина - База Сургутская

Отправление автобусов
первый автобус 07:00
последний автобус 19:40
время между отправлениями по расп. мин.
В одну сторону: Бударина - Омск - ул. Герцена - ул. Гагарина - К. Маркса проспект - Ленинградская пл. - Омск - Енисейская ул. - ул. 70 лет Октября - Омск - ул. 70 лет Октября - ул. Степанца - пр. Комарова - ул. Перелета - ул. Ватутина - ул. Дианова - Омск - ул. Дианова - 2-я Солнечная ул. - Р402 - 2-я Солнечная ул. - Омский р-н - ул. Сосновая - проспект Мира - Омский р-н - База Сургутская
Путь обратно: База Сургутская - Омский р-н - проспект Мира - ул. Сосновая - Омский р-н - 2-я Солнечная ул. - Р402 - 2-я Солнечная ул. - ул. Дианова - Омск - ул. Дианова - ул. Ватутина - Омск - ул. Перелета - пр. Комарова - Омск - ул. Степанца - ул. 70 лет Октября - ул. Дмитриева - ул. 70 лет Октября - Омск - ул. 70 лет Октября - Енисейская ул. - Омск - К. Маркса проспект - Омск - К. Маркса проспект - Омск - Бударина
От и До: 23 км.
Время полной поездки: ≈ 60 мин.
Утро - раннее отправление: 07:00
Последний автобус: 19:40
Время между отправлениями: по расп. мин.
Цена за билет до остановки 22 руб.
Больше данных:

Расписание автобусов 214-го маршрута в Омске, курсирующих от улицы Дергачева до Сургутской базы, составлено с учетом выходных и праздничных дней. Рейсы обслуживаются компанией-перевозчиком «ОАО Омскоблавтотранс».

Движение автобуса по маршруту №214 в Омске

Маршрут 1

Омск
  • Бударина
  • ДОСААФ (ул. 3-я Островская)
  • Парк Победы
  • ТЦ Континент
  • ОАЗИС
ул. Герцена
  • пл. Победы
ул. Гагарина
  • Дом Туриста
К. Маркса проспект
  • пл. Ленина
  • Магазин Голубой огонек
Ленинградская пл.
  • Магазин Жемчужина
Енисейская ул.
  • Таксопарк
ул. 70 лет Октября
  • Торговый город
  • 11-й микрорайон
  • 70 лет Октября (по требованию)
  • Дмитриева
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября)
ул. Степанца
  • Гипермаркет Магнит
пр. Комарова
  • Студенческая
ул. Перелета
  • Школа милиции
  • Путилова
ул. Ватутина
  • Восточная
  • Ватутина
ул. Дианова
  • Универсам (ул. Дианова)
  • Лесной проезд (ул. Дианова)
  • Дианова
  • Звёздная
  • Комкова
2-я Солнечная ул.
  • Дорстрой (ул. 2-я Солнечная)
  • пос. Солнечный
  • Мясокомбинат
  • Автосервис (ул. 2-я Солнечная)
Р402
  • ДСК-2
Омский р-н
  • Дружино (Тюкалинский тракт)
  • ПМК (в сторону сады Здоровье)
  • База Сургутская
ул. Сосновая
  • Дружино (ул. Центральная)
проспект Мира
  • Горячий Ключ

Маршрут 2

Омский р-н
  • База Сургутская
  • ПМК (в сторону сады Здоровье)
  • Дружино (Тюкалинский тракт)
проспект Мира
  • Горячий Ключ
ул. Сосновая
  • Дружино (ул. Центральная)
2-я Солнечная ул.
  • Автосервис (ул. 2-я Солнечная)
  • Мясокомбинат
  • ММТ
  • пос. Солнечный
Р402
  • ДСК-2
ул. Дианова
  • Дорстрой (ул. 2-я Солнечная)
  • Комкова
  • Звёздная
  • Дианова
  • Лесной проезд (ул. Дианова)
  • Универсам (ул. Дианова)
Омск
  • ОАЗИС
  • Путилова
  • Студенческая
  • ТЦ Континент
  • Парк Победы
  • Магазин Детский Мир
  • Бударина
ул. Ватутина
  • Ватутина
  • Восточная
ул. Перелета
  • Кинотеатр Иртыш
пр. Комарова
  • Школа милиции
ул. Степанца
  • Гипермаркет Магнит
ул. 70 лет Октября
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября)
  • Магазин (ул. 70 лет Октября)
  • 11-й микрорайон
  • Торговый город
ул. Дмитриева
  • Дмитриева
Енисейская ул.
  • Таксопарк
К. Маркса проспект
  • Магазин Голубой огонек
  • пл. Ленина

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

ТК Триумф * * 7:00 8:05 8:50 10:00 11:00 12:00 13:10 14:30 15:00 16:10 17:10 18:00 19:00 19:40
Театральная площадь * * 7:05 8:08 8:55 10:05 11:03 12:03 13:15 14:33 15:05 16:15 17:13 18:05 19:05 19:43
пл. Ленина * * 7:10 8:11 9:00 10:10 11:05 12:05 13:20 14:35 15:10 16:20 17:15 18:10 19:10 19:45
маг. Жемчужина (в обр. маг. Голубой огонек) * 6:15 7:15 8:16 9:05 10:15 11:08 12:10 13:22 14:40 15:15 16:22 17:20 18:15 19:15 19:48
Таксопарк * 6:21 7:17 8:18 9:07 10:17 11:10 12:13 13:23 14:43 15:17 16:23 17:23 18:17 19:17 19:50
Торговый город * 6:23 7:18 8:20 9:09 10:18 11:13 12:15 13:25 14:45 15:18 16:25 17:25 18:19 19:18 19:52
11-й Микрорайон * 6:25 7:20 8:23 9:11 10:20 11:15 12:18 13:28 14:48 15:20 16:28 17:28 18:20 19:20 19:55
ул. Дмитриева * 6:26 7:22 8:25 9:13 10:21 11:17 12:20 13:29 14:50 15:23 16:29 17:29 18:22 19:21 19:58
Поворотная * 6:28 7:23 8:28 9:15 10:23 11:20 12:23 13:30 14:53 15:25 16:30 17:30 18:23 19:23 20:01
Студенческая * 6:35 7:30 8:35 9:22 10:30 11:25 12:30 13:40 15:00 15:32 16:40 17:37 18:33 19:30 20:04
Школа милиции * 6:37 7:32 8:37 9:23 10:32 11:27 12:31 13:42 15:01 15:33 16:42 17:40 18:34 19:32 20:07
Восточная * 6:39 7:33 8:39 9:24 10:33 11:29 12:32 13:43 15:05 15:34 16:44 17:43 18:35 19:33 20:10
Универсам * 6:41 7:35 8:40 9:25 10:35 11:30 12:33 13:45 15:03 15:35 16:45 17:45 18:36 19:35 20:13
Лесной проезд 6:00 6:45 7:40 8:45 9:30 10:40 11:35 12:35 13:50 15:10 15:40 16:50 17:50 18:40 19:40 20:15
ул. Дианова 6:02 6:47 7:42 8:47 9:32 10:42 11:37 12:37 13:52 15:13 15:42 16:52 17:53 18:42 19:42 20:17
ул. Звездная 6:03 6:50 7:45 8:48 9:35 10:45 11:40 12:48 13:55 15:23 15:45 16:55 18:03 18:45 19:45 20:18
ул. Телегина 6:05 6:53 7:48 8:50 9:38 10:48 11:43 12:50 13:58 15:25 15:49 16:58 18:05 18:49 19:48 20:20
Дорстрой 6:08 6:55 7:50 8:52 9:40 10:50 11:45 12:52 14:00 15:27 15:51 17:00 18:07 18:51 19:50 20:23
пос. Солнечный 6:10 7:00 7:53 8:54 9:45 10:53 11:48 12:54 14:03 15:29 15:53 17:03 18:09 18:53 19:53 20:25
Мясокомбинат 6:13 7:03 7:55 8:57 9:48 10:55 11:50 12:57 14:05 15:30 15:56 17:05 18:10 18:56 19:55 20:28
Автосервис 6:17 7:05 7:58 9:01 9:50 10:57 11:52 12:59 14:07 15:32 15:59 17:07 18:12 18:59 20:00 20:30
Дружино 6:23 7:08 8:00 9:10 9:52 11:00 11:54 13:01 14:10 15:34 16:03 17:10 18:14 19:03 20:02 20:33
Элан 6:27 7:10 8:05 9:13 9:53 11:02 11:59 13:03 14:15 15:35 16:05 17:15 18:16 19:05 20:05 20:39
Горячий Ключ 6:30 7:15 8:10 9:15 9:55 11:05 12:05 13:05 14:20 15:40 16:10 17:20 18:20 19:10 20:10 20:45


Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5