Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 54 расписание 2022 2021

Маршрут движения

Капотня - Метро Текстильщики

Отправление автобусов
первый автобус 05:40
последний автобус 00:40
время между отправлениями 20‒45 мин.
Путь маршрута: 1-й Капотнинский пр-д. - ул. Капотня - МКАД - ул. Верхние Поля - Чагинская ул. - ул. Головачёва - Ставропольская ул. - Совхозная ул. - Краснодарская ул. - Новороссийская ул. - Ставропольская ул. - Люблинская улица
От и До: 33 км.
Время полной поездки: ≈ 112 мин.
Утро - раннее отправление: 05:40
Последний автобус: 00:40
Время между отправлениями: 20‒45 мин.
Цена за билет до остановки 40 руб.
Виды транспорта: ЛиАЗ-5292; МАЗ-107; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; FIAT Ducato 244; Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15"; ГолАЗ-6228
Компания перевозчик: ГУП "Мосгортранс" (16-й автобусный парк)
Больше данных:

С расписанием автобуса №54 в Москве и маршрутом на карте города можно ознакомиться на этой странице.

Движение автобуса по маршруту №54 в Москве

Маршрут 1

Юго-Восточный административный округ
  • Капотня (Капотнинский 1-й проезд)
1-й Капотнинский пр-д
  • Аптека №462
  • 5-й микрорайон Капотни
  • Продмаг (Капотнинский 1-й проезд)
  • Районная Управа Капотня
ул. Капотня
  • Стадион (ул. Капотня)
  • Городская больница №49
5175-й Проектируемый пр.
  • МКАД (ул. Капотня)
ул. Энергетиков
  • Монтажный завод
ул. Верхние Поля
  • Рынок Садовод (ул. Верхние Поля)
  • Птичий рынок
  • Завод Хроматограф
Чагинская ул.
  • Складская база
  • Мехколонна
  • По требованию (ул. Чагинская)
Головачева ул.
  • Головачёва
Ставропольская ул.
  • Головачёва д.7
  • Ставропольский проезд
  • Люблинское кладбище - восточный вход (по требованию)
  • Люблинское кладбище - главный вход (по требованию)
  • Ставропольская д.60
  • Ставропольская д.54
  • Больница им. Семашко (ул. Новороссийская)
  • Таганрогская
  • Магазин Оптика (ул. Ставропольская)
  • проспект 40 лет Октября (ул.Ставропольская)
Совхозная ул.
  • Больница им. Семашко (ул. Совхозная)
Краснодарская ул.
  • Метро Люблино
Люблинская ул.
  • Ставропольская
  • Станция Люблино
  • Районная Управа Люблино
  • Шкулёва
  • Чистова
  • Люблинский рынок
  • Метро Текстильщики (ул. Люблинская)

Маршрут 2

Люблинская ул.
  • Метро Текстильщики (ул. Люблинская)
  • Люблинский рынок
  • Чистова
  • Шкулёва
  • Районная Управа Люблино
  • Станция Люблино
Ставропольская ул.
  • Ставропольская
  • проспект 40 лет Октября (ул.Ставропольская)
  • Магазин Оптика (ул. Ставропольская)
  • Таганрогская
  • Ставропольская д.54
  • Ставропольская д.60
  • Люблинское кладбище - главный вход (по требованию)
  • Люблинское кладбище - восточный вход (по требованию)
  • Ставропольский проезд
  • Головачёва д.7
Новороссийская ул.
  • Новороссийская д.4
Совхозная ул.
  • Метро Люблино
  • Больница им. Семашко (ул. Совхозная)
Головачева ул.
  • Головачёва
Чагинская ул.
  • По требованию (ул. Чагинская)
  • Мехколонна
  • Складская база
ул. Верхние Поля
  • Завод Хроматограф
  • Птичий рынок
  • Рынок Садовод (ул. Верхние Поля)
МКАД 15 км (внутр.)
  • Монтажный завод
5175-й Проектируемый пр.
  • МКАД (ул. Капотня)
ул. Капотня
  • Городская больница №49
  • Стадион (ул. Капотня)
1-й Капотнинский пр-д
  • Районная Управа Капотня
  • Рынок (Капотнинский 1-й проезд)
  • Продмаг (Капотнинский 1-й проезд)
  • 5-й микрорайон Капотни
  • Аптека №462
Юго-Восточный административный округ
  • Капотня (Капотнинский 1-й проезд)

Подробное расписание маршрута

  • Капотня (к/ст) - Метро "Текстильщики" (выс.)

  • Капотня (к/ст) Суббота, Воскресенье

    05:52 06:53 07:26 07:59 08:42 09:25 10:08 10:51 11:36 12:20 12:44 13:05 13:27 13:49 14:12 14:34 14:15 15:55 15:16 16:37 16:58 17:19 17:41 18:03 18:25 18:46 19:23 20:25 21:27 22:30 23:33 00:32

  • Капотня (пос.) Суббота, Воскресенье

    05:52 06:53 07:26 07:59 08:42 09:25 10:08 10:51 11:36 12:20 12:44 13:05 13:27 13:49 14:12 14:34 14:15 15:55 15:16 16:37 16:58 17:19 17:41 18:03 18:25 18:46 19:23 20:25 21:27 22:30 23:33 00:32

  • Аптека в„– 462 Суббота, Воскресенье

    05:53 06:54 07:27 08:00 08:43 09:26 10:09 10:52 11:37 12:21 12:45 13:06 13:28 13:50 14:13 14:35 15:16 15:56 16:17 16:38 16:59 17:20 17:42 18:04 18:26 18:47 19:24 20:26 21:28 22:31 23:34 00:33

  • 5-й мкр. Капотни Суббота, Воскресенье

    05:54 06:55 07:28 08:01 08:44 09:27 09:10 10:53 11:38 12:22 12:46 13:07 13:29 13:51 13:14 14:36 15:17 15:57 16:18 16:39 17:00 17:21 17:43 18:05 18:27 18:48 19:25 20:27 21:29 22:32 23:35 00:34

  • Продмаг Суббота, Воскресенье

    05:56 06:57 07:30 08:03 08:46 09:29 10:12 10:55 11:40 12:24 12:48 13:09 13:31 13:53 14:16 14:38 15:19 15:59 16:20 16:41 17:02 17:23 17:45 18:07 18:29 18:50 19:27 20:29 21:31 22:34 23:37 00:36

  • Управа района Капотня Суббота, Воскресенье

    05:58 06:59 07:32 08:05 08:48 09:31 10:14 10:57 11:42 12:26 12:50 13:11 13:33 13:55 14:18 14:40 15:21 16:01 16:22 16:43 17:04 17:25 17:47 18:09 18:31 18:52 19:29 20:31 21:33 22:36 23:39 00:38

  • Стадион Суббота, Воскресенье

    05:59 07:00 07:33 08:06 08:49 09:32 10:15 10:58 11:43 12:27 12:51 13:12 13:34 13:56 14:19 14:41 15:22 16:02 16:23 16:44 17:05 17:26 17:48 18:10 18:32 18:53 19:30 20:32 21:34 22:37 23:40 00:39

  • 49-я гор. б-ца Суббота, Воскресенье

    05:00 06:01 07:02 07:35 07:08 08:51 09:34 10:17 11:00 11:45 12:29 12:53 13:14 13:36 13:58 14:21 14:43 15:24 16:04 16:25 16:46 17:07 17:28 17:50 18:12 18:34 18:55 19:32 20:34 21:36 22:39 23:42 00:41

  • МКАД Суббота, Воскресенье

    05:02 06:03 07:04 07:37 08:10 08:53 09:36 10:19 11:02 11:47 12:31 12:55 13:16 13:38 14:00 14:23 14:45 15:26 16:06 16:27 16:48 17:09 17:30 17:52 18:14 18:36 18:57 19:34 20:36 21:38 22:41 23:44 00:43

  • Монтажный з-д Суббота, Воскресенье

    05:04 06:05 07:06 07:39 08:12 08:55 09:38 10:21 11:04 11:49 12:33 12:57 13:18 13:40 14:02 14:25 14:47 15:28 16:08 16:29 16:50 17:11 17:32 17:54 18:16 18:38 18:59 19:36 20:38 21:40 22:43 23:46 00:45

  • Садовод Суббота, Воскресенье

    05:09 06:10 07:11 07:44 08:17 09:00 09:43 10:26 11:09 11:54 12:38 13:02 13:23 13:45 14:07 14:30 14:52 15:33 16:13 16:34 16:55 17:16 17:37 17:59 18:21 18:43 19:04 19:41 20:43 21:45 22:48 23:51 00:50

  • Птичий рынок Суббота, Воскресенье

    05:10 06:11 07:12 07:45 08:18 09:01 09:44 10:27 11:10 11:55 12:39 13:03 13:24 13:46 14:08 14:31 14:53 15:34 16:14 16:35 16:56 16:17 17:38 18:00 18:22 18:44 19:05 19:42 20:44 21:46 22:49 23:52 00:51

  • З-д "Хроматограф" Суббота, Воскресенье

    05:11 06:12 07:13 07:46 08:19 09:02 09:45 10:28 10:11 11:56 12:40 13:04 13:25 13:47 14:09 14:32 14:54 15:35 16:15 16:36 16:57 17:18 17:39 18:01 18:23 18:45 19:06 19:43 20:45 21:47 22:50 23:53 00:52

  • Складская база Суббота, Воскресенье

    05:12 06:13 07:14 07:47 08:20 09:03 09:46 10:29 11:12 11:57 12:41 13:05 13:26 13:48 14:10 14:33 14:55 15:36 15:16 16:37 16:58 17:19 17:40 18:02 18:24 18:46 19:07 19:44 20:46 21:48 22:51 23:54 00:53

  • Мехколонна Суббота, Воскресенье

    05:13 06:14 07:15 07:48 08:21 09:04 09:47 10:30 11:13 11:58 12:42 13:06 13:27 13:49 14:11 14:34 14:56 15:37 16:17 16:38 16:59 17:20 17:41 18:03 18:25 18:47 19:08 19:45 20:47 21:49 22:52 23:55 00:54

  • По требованию Суббота, Воскресенье

    05:15 06:16 07:17 07:50 08:23 09:06 09:49 10:32 11:15 12:00 12:44 13:08 13:29 13:51 14:13 14:36 14:58 15:39 16:19 16:40 17:01 17:22 17:43 18:05 18:27 18:49 19:10 19:47 20:49 21:51 22:54 23:57 00:56

  • Ул. Головачева Суббота, Воскресенье

    05:17 06:18 07:20 07:53 08:26 08:09 09:52 10:35 11:18 12:03 12:47 13:11 13:32 13:54 14:16 14:39 15:01 15:42 16:22 16:43 17:04 17:25 17:46 18:08 18:30 18:52 19:13 19:50 20:52 21:53 22:56 23:59 00:58

  • Ул. Головачева, 7 Суббота, Воскресенье

    05:18 06:19 07:21 07:54 08:27 09:10 09:53 10:36 11:19 12:04 12:48 13:12 13:33 13:55 14:17 14:40 15:02 15:43 16:23 16:44 17:05 17:26 17:47 18:09 18:31 18:53 19:14 19:51 20:53 21:54 22:57 23:00 00:59

  • Ставропольский пр. Суббота, Воскресенье

    05:21 06:22 07:25 07:58 08:31 09:14 09:57 10:40 11:23 12:08 12:52 13:16 13:37 13:59 14:21 14:44 15:06 15:47 16:27 16:48 17:09 17:30 17:51 18:13 18:35 18:57 19:18 19:55 20:57 21:57 23:00 00:03 01:02

  • Люблинское кладб. - восточный вход Суббота, Воскресенье

    05:22 06:23 07:26 07:59 08:32 09:15 09:58 10:41 11:24 12:09 12:53 13:17 13:38 14:00 14:22 14:45 15:07 15:48 16:28 16:49 17:10 17:31 17:52 18:14 18:36 18:58 18:19 19:56 20:58 21:58 23:01 00:04 01:03

  • Люблинское кладб. - главный вход Суббота, Воскресенье

    05:25 06:26 07:29 08:02 08:35 09:18 10:01 10:44 11:27 11:12 12:56 13:20 13:41 14:03 14:25 14:48 15:10 15:51 16:31 16:52 17:13 17:34 17:55 18:17 18:39 19:01 19:22 19:59 21:01 22:01 23:04 00:07 01:06

  • Ставропольская ул., 60 Суббота, Воскресенье

    05:26 06:27 07:30 08:03 08:36 09:19 10:02 10:45 11:28 12:13 12:57 13:21 13:42 14:04 14:26 14:49 15:11 15:52 16:32 16:53 17:14 17:35 17:56 17:18 18:40 19:02 19:23 20:00 21:02 22:02 23:05 00:08 01:07

  • Ставропольская ул., 54 Суббота, Воскресенье

    05:27 06:28 07:31 08:04 08:37 09:20 10:03 10:46 11:29 12:14 12:58 13:22 13:43 14:05 14:27 14:50 15:12 15:53 16:33 16:54 17:15 17:36 17:57 18:19 18:41 19:03 19:24 20:01 21:03 22:03 23:06 00:09 01:08

  • Б-ца им. Семашко Суббота, Воскресенье

    05:31 06:32 07:36 08:09 08:42 09:25 10:08 10:51 11:34 12:19 13:03 13:27 13:48 14:10 14:32 14:55 15:17 15:58 16:38 16:59 17:20 17:41 18:02 18:24 18:46 19:08 19:29 20:06 21:07 22:07 23:10 00:13 01:12

  • Метро "Люблино" Суббота, Воскресенье

    05:29 06:30 07:33 08:06 08:39 09:22 10:05 10:48 11:31 12:16 13:00 13:24 13:45 14:07 14:29 14:52 15:14 15:55 16:35 16:56 16:17 17:38 17:59 18:21 18:43 19:05 19:26 20:03 21:05 22:05 23:08 00:11 01:10

  • Таганрогская ул. Суббота, Воскресенье

    05:31 06:32 07:36 08:09 08:42 09:25 10:08 10:51 11:34 12:19 13:03 13:27 13:48 14:10 14:32 14:55 15:17 15:58 16:38 16:59 17:20 17:41 18:02 18:24 18:46 19:08 19:29 20:06 21:07 22:07 23:10 00:13 01:12

  • М-н "Оптика" Суббота, Воскресенье

    05:34 06:35 07:39 08:12 08:45 09:28 10:11 10:54 11:37 12:22 13:06 13:30 13:51 14:13 14:35 14:58 15:20 16:01 16:41 17:02 17:23 17:44 18:05 18:27 18:49 19:11 19:32 20:09 21:10 22:10 23:13 00:16 01:15

  • Просп. 40 лет Октября Суббота, Воскресенье

    05:35 06:36 07:41 08:14 08:47 09:30 10:13 10:56 11:39 12:24 13:08 13:32 13:53 14:15 14:37 15:00 15:22 16:03 16:43 17:04 17:25 17:46 18:07 18:29 18:51 19:13 19:34 20:11 21:11 22:11 23:14 00:17 01:16

  • Ставропольская ул. Суббота, Воскресенье

    05:37 06:38 07:42 08:15 08:48 09:31 10:14 10:57 11:40 12:25 13:09 13:33 13:54 14:16 14:38 15:01 15:23 16:04 16:44 17:05 17:26 17:47 18:08 18:30 18:52 19:14 19:35 20:12 21:13 22:13 23:16 00:19 01:18

  • Ст. Люблино Суббота, Воскресенье

    05:39 06:40 07:45 08:18 08:51 09:34 10:17 11:00 11:43 12:28 13:12 13:36 13:57 14:19 14:41 15:04 15:26 16:07 16:47 17:08 17:29 17:50 18:11 18:33 18:55 19:17 19:38 20:15 21:15 22:15 23:18 00:21 01:20

  • Управа района Люблино Суббота, Воскресенье

    05:40 06:41 07:47 08:20 08:53 09:36 10:19 11:02 11:45 12:30 13:14 13:38 13:59 14:21 14:43 15:06 15:28 16:09 16:49 17:10 17:31 17:52 18:13 18:35 18:57 18:19 19:40 20:17 21:16 22:16 23:19 00:22 01:21

  • Ул. Шкулева Суббота, Воскресенье

    05:43 06:44 07:50 08:23 08:56 09:39 10:22 11:05 11:48 12:33 13:17 13:41 14:02 14:24 14:46 15:09 15:31 16:12 16:52 17:13 17:34 17:55 18:16 18:38 19:00 19:22 19:43 19:20 21:19 22:19 23:22 00:25 01:24

  • Ул. Чистова Суббота, Воскресенье

    05:46 06:47 07:52 08:25 08:58 09:41 10:24 11:07 11:50 12:35 13:19 13:43 14:04 14:26 14:48 15:11 15:33 16:14 16:54 17:15 17:36 17:57 17:18 18:40 19:02 19:24 19:45 20:22 21:22 21:22 23:25 00:28 01:27

  • Люблинский рынок Суббота, Воскресенье

    05:48 06:49 07:55 08:28 09:01 09:44 10:27 11:10 11:53 12:38 13:22 13:46 14:07 14:29 14:51 15:14 15:36 16:17 16:57 17:18 17:39 18:00 18:21 18:43 19:05 19:27 19:48 20:25 21:24 22:24 23:27 00:30 01:29

  • Метро "Текстильщики" (выс.) Суббота, Воскресенье

    05:49 06:50 07:56 08:29 09:02 09:45 10:28 10:11 11:54 12:39 13:23 13:47 14:08 14:30 14:52 14:15 15:37 16:18 16:58 17:19 17:40 18:01 18:22 18:44 19:06 19:28 19:49 20:26 21:25 22:25 23:28 00:31 01:30

  • Метро "Текстильщики" (выс.) - Капотня (к/ст)

  • Метро "Текстильщики" (выс.) Суббота, Воскресенье

    05:50 06:51 07:57 08:30 09:03 09:46 10:29 11:12 11:55 12:40 13:24 13:48 14:09 14:31 14:53 15:16 15:38 16:19 16:59 17:20 17:41 18:02 18:23 18:45 19:07 19:29 19:50 20:27 21:26 22:26 23:29 00:32

  • Метро "Текстильщики" (пос.) Суббота, Воскресенье

    05:52 06:53 07:59 08:32 09:05 09:48 10:31 11:14 11:57 12:42 13:26 13:50 14:11 14:33 14:55 15:18 15:40 16:21 17:01 17:22 17:43 18:04 18:25 18:47 19:09 19:31 19:52 20:29 21:28 22:28 23:31 00:34

  • Люблинский рынок Суббота, Воскресенье

    05:54 06:55 08:02 08:35 09:08 09:51 10:34 11:17 12:00 12:45 13:29 13:53 13:14 14:36 14:58 15:21 15:43 16:24 17:04 17:25 17:46 18:07 18:28 18:50 19:12 19:34 19:55 20:32 21:30 22:30 23:33 00:36

  • Ул. Чистова Суббота, Воскресенье

    05:55 06:56 08:03 08:36 08:09 09:52 10:35 11:18 12:01 12:46 13:30 13:54 14:15 14:37 14:59 15:22 15:44 16:25 17:05 17:26 17:47 18:08 18:29 18:51 19:13 19:35 19:56 20:33 21:31 22:31 23:34 00:37

  • Ул. Шкулева Суббота, Воскресенье

    05:57 06:58 08:04 08:37 09:10 09:53 10:36 11:19 12:02 12:47 13:31 13:55 14:16 14:38 15:00 15:23 15:45 16:26 17:06 17:27 17:48 18:09 18:30 18:52 19:14 19:36 19:57 20:34 21:33 22:33 23:36 00:39

  • Управа района Люблино Суббота, Воскресенье

    05:58 06:59 08:06 08:39 09:12 09:55 10:38 11:21 12:04 12:49 13:33 13:57 14:18 14:40 15:02 15:25 15:47 16:28 17:08 17:29 17:50 18:11 18:32 18:54 19:16 19:38 19:59 20:36 21:34 22:34 23:37 00:40

  • Ст. Люблино Суббота, Воскресенье

    05:59 07:00 08:07 08:40 09:13 09:56 10:39 11:22 12:05 12:50 13:34 13:58 14:19 14:41 15:03 15:26 15:48 16:29 17:09 17:30 17:51 18:12 18:33 18:55 19:17 19:39 20:00 20:37 21:35 22:35 23:38 00:41

  • Ставропольская ул. Суббота, Воскресенье

    06:02 07:03 08:10 08:43 09:16 09:59 10:42 11:25 12:08 12:53 13:37 14:01 14:22 14:44 15:06 15:29 15:51 16:32 17:12 17:33 17:54 18:15 18:36 18:58 19:20 19:42 20:03 20:40 21:38 22:38 23:41 00:44

  • Просп. 40 лет Октября Суббота, Воскресенье

    06:03 07:05 08:12 08:45 09:18 10:01 10:44 11:27 12:10 12:55 13:39 14:03 14:24 14:46 15:08 15:31 15:53 16:34 17:14 17:35 17:56 18:17 18:38 19:00 19:22 19:44 20:05 20:42 21:39 22:39 23:42 00:45

  • М-н "Оптика" Суббота, Воскресенье

    06:04 07:06 08:13 08:46 09:19 10:02 10:45 11:28 12:11 12:56 13:40 14:04 14:25 14:47 15:09 15:32 15:54 16:35 17:15 17:36 17:57 17:18 18:39 19:01 19:23 19:45 20:06 20:43 21:40 22:40 23:43 00:46

  • Таганрогская ул. Суббота, Воскресенье

    05:06 07:08 08:15 08:48 09:21 10:04 10:47 11:30 12:13 12:58 13:42 14:06 14:27 14:49 15:11 15:34 15:56 16:37 16:17 17:38 17:59 18:20 18:41 19:03 19:25 19:47 20:08 20:45 21:42 22:42 23:45 00:48

  • Новороссийская ул., 4 Суббота, Воскресенье

    06:07 07:09 08:16 08:49 09:22 10:05 10:48 11:31 12:14 12:59 13:43 14:07 14:28 14:50 15:12 15:35 15:57 16:38 17:18 17:39 18:00 18:21 18:42 19:04 19:26 19:48 20:09 20:46 21:43 22:43 23:46 00:49

  • Метро "Люблино" Суббота, Воскресенье

    06:10 07:12 08:19 08:52 09:25 10:08 10:51 11:34 12:17 13:02 13:46 14:10 14:31 14:53 14:15 15:38 16:00 16:41 17:21 17:42 18:03 18:24 18:45 19:07 19:29 19:51 20:12 20:49 21:46 22:46 23:49 00:52

  • Б-ца им. Семашко Суббота, Воскресенье

    06:11 07:13 08:20 08:53 09:26 10:09 10:52 11:35 12:18 13:03 13:47 14:11 14:32 14:54 15:16 15:39 16:01 16:42 17:22 17:43 18:04 18:25 18:46 19:08 19:30 19:52 20:13 20:50 21:47 22:47 23:50 00:53

  • Ставропольская ул., 54 Суббота, Воскресенье

    06:12 07:14 08:21 08:54 09:27 09:10 10:53 11:36 12:19 13:04 13:48 14:12 14:33 14:55 15:17 15:40 16:02 16:43 17:23 17:44 18:05 18:26 18:47 19:09 19:31 19:53 20:14 20:51 21:48 22:48 23:51 00:54

  • Ставропольская ул., 60 Суббота, Воскресенье

    06:13 07:15 08:22 08:55 09:28 10:11 10:54 11:37 12:20 13:05 13:49 14:13 14:34 14:56 15:18 15:41 16:03 16:44 17:24 17:45 18:06 18:27 18:48 19:10 19:32 19:54 20:15 20:52 21:49 22:49 23:52 00:55

  • Люблинское кладб. - главный вход Суббота, Воскресенье

    06:13 07:15 08:22 08:55 09:28 10:11 10:54 11:37 12:20 13:05 13:49 14:13 14:34 14:56 15:18 15:41 16:03 16:44 17:24 17:45 18:06 18:27 18:48 19:10 19:32 19:54 20:15 20:52 21:49 22:49 23:52 00:55

  • Люблинское кладб. - восточный вход Суббота, Воскресенье

    06:17 07:19 08:26 08:59 09:32 10:15 10:58 11:41 12:24 13:09 13:53 14:17 14:38 15:00 15:22 15:45 16:07 16:48 17:28 17:49 18:10 18:31 18:52 19:14 19:36 19:58 20:19 20:56 21:53 22:53 23:56 00:59

  • Ставропольский пр. Суббота, Воскресенье

    06:18 07:20 08:27 09:00 09:33 10:16 10:59 11:42 12:25 13:10 13:54 14:18 14:39 15:01 15:23 15:46 16:08 16:49 17:29 17:50 18:11 18:32 18:53 19:15 19:37 19:59 19:20 20:57 21:54 22:54 23:57 01:00

  • Ул. Головачева, 7 Суббота, Воскресенье

    06:21 07:23 08:30 09:03 09:36 10:19 11:02 11:45 12:28 12:13 13:57 14:21 14:42 15:04 15:26 15:49 16:11 16:52 17:32 17:53 18:14 18:35 18:56 19:18 19:40 20:02 20:23 21:00 21:57 22:57 23:00 01:03

  • Ул. Головачева Суббота, Воскресенье

    06:22 07:24 08:31 09:04 09:37 10:20 11:03 11:46 12:29 13:14 13:58 14:22 14:43 15:05 15:27 15:50 16:12 16:53 17:33 17:54 18:15 18:36 18:57 18:19 19:41 20:03 20:24 21:01 21:58 22:58 00:01 01:04

  • По требованию Суббота, Воскресенье

    06:25 07:27 08:34 09:07 09:40 10:23 11:06 11:49 12:32 13:17 14:01 14:25 14:46 15:08 15:30 15:53 16:15 16:56 17:36 17:57 17:18 18:39 19:00 19:22 19:44 20:06 20:27 21:04 22:01 23:01 00:04 01:07

  • Мехколонна Суббота, Воскресенье

    06:27 07:29 08:36 08:09 09:42 10:25 11:08 11:51 12:34 13:19 14:03 14:27 14:48 15:10 15:32 15:55 16:17 16:58 17:38 17:59 18:20 18:41 19:02 19:24 19:46 20:08 20:29 21:06 22:03 23:03 00:06 01:09

  • Складская база Суббота, Воскресенье

    06:28 07:30 08:37 09:10 09:43 10:26 11:09 11:52 12:35 13:20 14:04 14:28 14:49 15:11 15:33 15:56 16:18 16:59 17:39 18:00 18:21 18:42 19:03 19:25 19:47 20:09 20:30 21:07 22:04 23:04 00:07 01:10

  • З-д "Хроматограф" Суббота, Воскресенье

    06:30 07:32 08:39 09:12 09:45 10:28 10:11 11:54 12:37 13:22 14:06 14:30 14:51 15:13 15:35 15:58 16:20 17:01 17:41 18:02 18:23 18:44 19:05 19:27 19:49 20:11 20:32 21:09 22:06 23:06 00:09 01:12

  • Птичий рынок Суббота, Воскресенье

    06:30 07:32 08:39 09:12 09:45 10:28 10:11 11:54 12:37 13:22 14:06 14:30 14:51 15:13 15:35 15:58 16:20 17:01 17:41 18:02 18:23 18:44 19:05 19:27 19:49 20:11 20:32 21:09 22:06 23:06 00:09 01:12

  • Садовод Суббота, Воскресенье

    06:32 07:34 08:41 09:14 09:47 10:30 11:13 11:56 12:39 13:24 14:08 14:32 14:53 14:15 15:37 16:00 16:22 17:03 17:43 18:04 18:25 18:46 19:07 19:29 19:51 20:13 20:34 21:11 22:08 23:08 00:11 01:14

  • Монтажный з-д Суббота, Воскресенье

    06:35 07:38 08:45 09:18 09:51 10:34 11:17 12:00 12:43 13:28 14:12 14:36 14:57 15:19 15:41 16:04 16:26 17:07 17:47 18:08 18:29 18:50 19:11 19:33 19:55 20:17 20:38 21:14 22:11 23:11 00:14 01:17

  • МКАД Суббота, Воскресенье

    06:37 07:40 08:47 09:20 09:53 10:36 11:19 12:02 12:45 13:30 13:14 14:38 14:59 15:21 15:43 16:06 16:28 17:09 17:49 18:10 18:31 18:52 19:13 19:35 19:57 20:19 20:40 21:16 22:13 23:13 00:16 01:19

  • 49-я гор. б-ца Суббота, Воскресенье

    06:39 07:42 08:49 09:22 09:55 10:38 11:21 12:04 12:47 13:32 14:16 14:40 15:01 15:23 15:45 16:08 16:30 17:11 17:51 18:12 18:33 18:54 19:15 19:37 19:59 20:21 20:42 21:18 22:15 23:15 00:18 01:21

  • Стадион Суббота, Воскресенье

    06:40 07:43 08:50 09:23 09:56 10:39 11:22 12:05 12:48 13:33 14:17 14:41 15:02 15:24 15:46 16:09 16:31 17:12 17:52 18:13 18:34 18:55 19:16 19:38 20:00 20:22 20:43 21:19 22:16 23:16 00:19 01:22

  • Управа района Капотня Суббота, Воскресенье

    06:42 07:45 08:52 09:25 09:58 10:41 11:24 12:07 12:50 13:35 14:19 14:43 15:04 15:26 15:48 16:11 16:33 17:14 17:54 18:15 18:36 18:57 19:18 19:40 20:02 20:24 20:45 20:21 22:18 23:18 00:21 01:24

  • Рынок Суббота, Воскресенье

    06:43 07:46 08:53 09:26 09:59 10:42 11:25 12:08 12:51 13:36 14:20 14:44 15:05 15:27 15:49 16:12 16:34 17:15 17:55 18:16 18:37 18:58 18:19 19:41 20:03 20:25 20:46 21:22 22:19 23:19 00:22 01:25

  • Продмаг Суббота, Воскресенье

    06:44 07:47 08:54 09:27 10:00 10:43 11:26 12:09 12:52 13:37 14:21 14:45 15:06 15:28 15:50 16:13 16:35 17:16 17:56 18:17 18:38 18:59 19:20 19:42 20:04 20:26 20:47 21:23 22:20 23:20 00:23 01:26

  • 5-й мкр. Капотни Суббота, Воскресенье

    06:46 07:50 08:57 09:30 10:03 10:46 11:29 11:12 12:55 13:40 14:24 14:48 15:09 15:31 15:53 15:16 16:38 17:19 17:59 18:20 18:41 19:02 19:23 19:45 20:07 20:29 20:50 21:25 21:22 21:22 22:25 22:28

  • Аптека в„– 462 Суббота, Воскресенье

    06:46 07:50 08:57 09:30 10:03 10:46 11:29 11:12 12:55 13:40 14:24 14:48 15:09 15:31 15:53 15:16 16:38 17:19 17:59 18:20 18:41 19:02 19:23 19:45 20:07 20:29 20:50 21:25 21:22 21:22 22:25 22:28

  • Капотня (выс.) Суббота, Воскресенье

    06:47 07:51 08:58 09:31 10:04 10:47 11:30 12:13 12:56 13:41 14:25 14:49 15:10 15:32 15:54 16:17 16:39 17:20 18:00 18:21 18:42 19:03 19:24 19:46 20:08 20:30 20:51 21:26 22:23 22:23 00:26 01:29

  • Капотня (к/ст) Суббота, Воскресенье

    06:48 07:52 08:59 09:32 10:05 10:48 11:31 12:14 12:57 13:42 14:26 14:50 15:11 15:33 15:55 16:18 16:40 17:21 18:01 18:22 18:43 19:04 19:25 19:47 20:09 20:31 20:52 21:27 22:24 23:24 00:27 01:30

  • Капотня (к/ст) - Метро "Текстильщики" (выс.)

  • Капотня (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:27 06:03 06:28 06:53 07:18 07:43 08:09 08:36 09:02 09:28 09:54 10:20 10:47 11:13 11:39 12:05 12:30 12:56 13:21 13:43 14:04 14:25 14:46 15:08 15:30 15:52 16:14 16:35 16:56 17:18 17:40 18:02 18:24 18:46 19:22 19:58 20:34 21:33 22:33 23:33 00:33

  • Капотня (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:27 06:03 06:28 06:53 07:18 07:43 08:09 08:36 09:02 09:28 09:54 10:20 10:47 11:13 11:39 12:05 12:30 12:56 13:21 13:43 14:04 14:25 14:46 15:08 15:30 15:52 16:14 16:35 16:56 17:18 17:40 18:02 18:24 18:46 19:22 19:58 20:34 21:33 22:33 23:33 00:33

  • Аптека в„– 462 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:28 06:04 06:29 06:54 07:19 07:44 08:10 08:37 09:03 09:29 09:55 10:21 10:48 11:14 11:40 12:06 12:31 12:57 13:22 13:44 14:05 14:26 14:47 15:09 15:31 15:53 16:15 16:36 16:57 17:19 17:41 18:03 18:25 18:47 19:23 19:59 20:35 21:34 22:34 23:34 00:34

  • 5-й мкр. Капотни Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:29 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:11 08:38 09:04 09:30 09:56 10:22 10:49 11:15 11:41 12:07 12:32 12:58 13:23 13:45 14:06 14:27 14:48 15:10 15:32 15:54 15:16 16:37 16:58 17:20 17:42 18:04 18:26 18:48 19:24 20:00 20:36 21:35 22:35 23:35 00:35

  • Продмаг Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:31 06:07 06:32 06:57 07:22 07:47 08:13 08:40 09:06 09:32 09:58 10:24 10:51 11:17 11:43 12:09 12:34 13:00 13:25 13:47 14:08 14:29 14:50 15:12 15:34 15:56 16:18 16:39 17:00 17:22 17:44 18:06 18:28 18:50 19:26 20:02 20:38 21:37 22:37 23:37 00:37

  • Управа района Капотня Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:33 06:09 06:34 06:59 07:24 07:49 08:15 08:42 09:08 09:34 10:00 10:26 10:53 11:19 11:45 12:11 12:36 13:02 13:27 13:49 14:10 14:31 14:52 15:14 15:36 15:58 16:20 16:41 17:02 17:24 17:46 18:08 18:30 18:52 19:28 20:04 20:40 21:39 22:39 23:39 00:39

  • Стадион Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:34 06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:16 08:43 08:09 09:35 10:01 10:27 10:54 11:20 11:46 11:12 12:37 13:03 13:28 13:50 14:11 14:32 14:53 14:15 15:37 15:59 16:21 16:42 17:03 17:25 17:47 18:09 18:31 18:53 19:29 20:05 20:41 21:40 22:40 23:40 00:40

  • 49-я гор. б-ца Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:00 05:36 06:12 06:37 07:02 07:27 07:52 08:18 08:45 09:11 09:37 10:03 10:29 10:56 11:22 11:48 12:14 12:39 13:05 13:30 13:52 14:13 14:34 14:55 15:17 15:39 16:01 16:23 16:44 17:05 17:27 17:49 18:11 18:33 18:55 19:31 20:07 20:43 21:42 22:42 23:42 00:42

  • МКАД Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:02 05:38 06:14 06:39 07:04 07:29 07:54 08:20 08:47 09:13 09:39 10:05 10:31 10:58 11:24 11:50 12:16 12:41 13:07 13:32 13:54 14:15 14:36 14:57 15:19 15:41 16:03 16:25 16:46 17:07 17:29 17:51 18:13 18:35 18:57 19:33 20:09 20:45 21:44 22:44 23:44 00:44

  • Монтажный з-д Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:04 05:40 06:16 06:41 07:06 07:31 07:56 08:22 08:49 09:15 09:41 10:07 10:33 11:00 11:26 11:52 12:18 12:43 13:09 13:34 13:56 14:17 14:38 14:59 15:21 15:43 16:05 16:27 16:48 17:09 17:31 17:53 18:15 18:37 18:59 19:35 20:11 20:47 21:46 22:46 23:46 00:46

  • Садовод Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:09 05:45 06:21 06:46 07:11 07:36 08:01 08:27 08:54 09:20 09:46 10:12 10:38 11:05 11:31 11:57 12:23 12:48 13:14 13:39 14:01 14:22 14:43 15:04 15:26 15:48 16:10 16:32 16:53 17:14 17:36 17:58 18:20 18:42 19:04 19:40 20:16 20:52 21:51 22:51 23:51 00:51

  • Птичий рынок Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:10 05:46 06:22 06:47 07:12 07:37 08:02 08:28 08:55 09:21 09:47 10:13 10:39 11:06 11:32 11:58 12:24 12:49 13:15 13:40 14:02 14:23 14:44 15:05 15:27 15:49 16:11 16:33 16:54 17:15 17:37 17:59 18:21 18:43 19:05 19:41 20:17 20:53 21:52 22:52 23:52 00:52

  • З-д "Хроматограф" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:11 05:47 06:23 06:48 07:13 07:38 08:03 08:29 08:56 09:22 09:48 10:14 10:40 11:07 11:33 11:59 12:25 12:50 13:16 13:41 14:03 14:24 14:45 15:06 15:28 15:50 16:12 16:34 16:55 17:16 17:38 18:00 18:22 18:44 19:06 19:42 20:18 20:54 21:53 22:53 23:53 00:53

  • Складская база Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:12 05:48 06:24 06:49 07:14 07:39 08:04 08:30 08:57 09:23 09:49 10:15 10:41 11:08 11:34 12:00 12:26 12:51 13:17 13:42 14:04 14:25 14:46 15:07 15:29 15:51 16:13 16:35 16:56 16:17 17:39 18:01 18:23 18:45 19:07 19:43 20:19 20:55 21:54 22:54 23:54 00:54

  • Мехколонна Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:13 05:49 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:31 08:58 09:24 09:50 10:16 10:42 11:09 11:35 12:01 12:27 12:52 13:18 13:43 14:05 14:26 14:47 15:08 15:30 15:52 16:14 16:36 16:57 17:18 17:40 18:02 18:24 18:46 19:08 19:44 19:20 20:56 21:55 22:55 23:55 00:55

  • По требованию Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:15 05:51 06:27 06:52 07:17 07:42 08:07 08:33 09:00 09:26 09:52 10:18 10:44 10:11 11:37 12:03 12:29 12:54 13:20 13:45 14:07 14:28 14:49 15:10 15:32 15:54 15:16 16:38 16:59 17:20 17:42 18:04 18:26 18:48 19:10 19:46 20:22 20:58 21:57 22:57 23:57 00:57

  • Ул. Головачева Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:17 05:53 06:29 06:54 07:20 07:45 08:10 08:36 09:03 09:29 09:55 10:21 10:47 11:14 11:40 12:06 12:32 12:57 13:23 13:48 14:10 14:31 14:52 15:13 15:35 15:57 16:19 16:41 17:02 17:23 17:45 18:07 18:29 18:51 19:13 19:49 20:25 21:01 21:59 22:59 23:59 00:59

  • Ул. Головачева, 7 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:18 05:54 06:30 06:55 07:21 07:46 08:11 08:37 09:04 09:30 09:56 10:22 10:48 11:15 11:41 12:07 12:33 12:58 13:24 13:49 14:11 14:32 14:53 15:14 15:36 15:58 16:20 16:42 17:03 17:24 17:46 18:08 18:30 18:52 19:14 19:50 20:26 21:02 22:00 23:00 23:00 23:00

  • Ставропольский пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:21 05:57 06:33 06:58 07:25 07:50 08:15 08:41 09:08 09:34 10:00 10:26 10:52 11:19 11:45 12:11 12:37 13:02 13:28 13:53 14:15 14:36 14:57 15:18 15:40 16:02 16:24 16:46 17:07 17:28 17:50 18:12 18:34 18:56 19:18 19:54 20:30 21:05 22:03 23:03 00:03 01:03

  • Люблинское кладб. - восточный вход Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:22 05:58 06:34 06:59 07:26 07:51 08:16 08:42 08:09 09:35 10:01 10:27 10:53 11:20 11:46 11:12 12:38 13:03 13:29 13:54 14:16 14:37 14:58 15:19 15:41 16:03 16:25 16:47 17:08 17:29 17:51 18:13 18:35 18:57 18:19 19:55 20:31 21:06 22:04 23:04 00:04 01:04

  • Люблинское кладб. - главный вход Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:25 06:01 06:37 07:02 07:29 07:54 08:19 08:45 09:12 09:38 10:04 10:30 10:56 11:23 11:49 12:15 12:41 13:06 13:32 13:57 14:19 14:40 15:01 15:22 15:44 16:06 16:28 16:50 17:11 17:32 17:54 18:16 18:38 19:00 19:22 19:58 20:34 21:09 22:07 23:07 00:07 01:07

  • Ставропольская ул., 60 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:26 06:02 06:38 07:03 07:30 07:55 08:20 08:46 09:13 09:39 10:05 10:31 10:57 11:24 11:50 12:16 12:42 13:07 13:33 13:58 14:20 14:41 15:02 15:23 15:45 16:07 16:29 16:51 17:12 17:33 17:55 18:17 18:39 19:01 19:23 19:59 20:35 21:10 22:08 23:08 00:08 01:08

  • Ставропольская ул., 54 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:27 06:03 06:39 07:04 07:31 07:56 08:21 08:47 09:14 09:40 10:06 10:32 10:58 11:25 11:51 12:17 12:43 13:08 13:34 13:59 14:21 14:42 15:03 15:24 15:46 16:08 16:30 16:52 17:13 17:34 17:56 17:18 18:40 19:02 19:24 20:00 20:36 21:11 22:09 23:09 00:09 01:09

  • Б-ца им. Семашко Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:31 06:07 06:43 07:09 07:36 08:01 08:26 08:52 09:19 09:45 10:11 10:37 11:03 11:30 11:56 12:22 12:48 12:13 13:39 14:04 14:26 14:47 15:08 15:29 15:51 16:13 16:35 16:57 17:18 17:39 18:01 18:23 18:45 19:07 19:29 20:05 20:41 21:15 22:13 23:13 00:13 01:13

  • Метро "Люблино" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:29 06:05 06:41 07:06 07:33 07:58 08:23 08:49 09:16 09:42 10:08 10:34 11:00 11:27 11:53 12:19 12:45 13:10 13:36 14:01 14:23 14:44 15:05 15:26 15:48 16:10 16:32 16:54 17:15 17:36 17:58 18:20 18:42 19:04 19:26 20:02 20:38 21:13 22:11 23:11 00:11 01:11

  • Таганрогская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:31 06:07 06:43 07:09 07:36 08:01 08:26 08:52 09:19 09:45 10:11 10:37 11:03 11:30 11:56 12:22 12:48 12:13 13:39 14:04 14:26 14:47 15:08 15:29 15:51 16:13 16:35 16:57 17:18 17:39 18:01 18:23 18:45 19:07 19:29 20:05 20:41 21:15 22:13 23:13 00:13 01:13

  • М-н "Оптика" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:34 06:10 06:46 07:12 07:39 08:04 08:29 08:55 09:22 09:48 10:14 10:40 11:06 11:33 11:59 12:25 12:51 13:16 13:42 14:07 14:29 14:50 15:11 15:32 15:54 15:16 16:38 17:00 17:21 17:42 18:04 18:26 18:48 19:10 19:32 20:08 20:44 21:18 22:16 23:16 00:16 01:16

  • Просп. 40 лет Октября Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:35 06:11 06:47 07:14 07:41 08:06 08:31 08:57 09:24 09:50 10:16 10:42 11:08 11:35 12:01 12:27 12:53 13:18 13:44 14:09 14:31 14:52 15:13 15:34 15:56 16:18 16:40 17:02 17:23 17:44 18:06 18:28 18:50 19:12 19:34 20:10 20:46 21:19 22:17 23:17 00:17 01:17

  • Ставропольская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:37 06:13 06:49 07:15 07:42 08:07 08:32 08:58 09:25 09:51 10:17 10:43 11:09 11:36 12:02 12:28 12:54 13:19 13:45 14:10 14:32 14:53 15:14 15:35 15:57 16:19 16:41 17:03 17:24 17:45 18:07 18:29 18:51 19:13 19:35 20:11 20:47 20:21 22:19 23:19 00:19 01:19

  • Ст. Люблино Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:39 06:15 06:51 07:18 07:45 08:10 08:35 09:01 09:28 09:54 10:20 10:46 11:12 11:39 12:05 12:31 12:57 13:22 13:48 14:13 14:35 14:56 15:17 15:38 16:00 16:22 16:44 17:06 17:27 17:48 18:10 18:32 18:54 19:16 19:38 20:14 20:50 21:23 22:21 23:21 00:21 01:21

  • Управа района Люблино Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:40 06:16 06:52 07:20 07:47 08:12 08:37 09:03 09:30 09:56 10:22 10:48 11:14 11:41 12:07 12:33 12:59 13:24 13:50 14:15 14:37 14:58 15:19 15:40 16:02 16:24 16:46 17:08 17:29 17:50 18:12 18:34 18:56 19:18 19:40 20:16 20:52 21:24 21:22 21:22 21:22 21:22

  • Ул. Шкулева Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:43 06:19 06:55 07:23 07:50 08:15 08:40 09:06 09:33 09:59 10:25 10:51 11:17 11:44 12:10 12:36 13:02 13:27 13:53 14:18 14:40 15:01 15:22 15:43 16:05 16:27 16:49 17:11 17:32 17:53 18:15 18:37 18:59 19:21 19:43 20:19 20:55 21:27 22:25 23:25 00:25 01:25

  • Ул. Чистова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:46 06:22 06:58 07:25 07:52 08:17 08:42 09:08 09:35 10:01 10:27 10:53 11:19 11:46 11:12 12:38 13:04 13:29 13:55 14:20 14:42 15:03 15:24 15:45 16:07 16:29 16:51 17:13 17:34 17:55 18:17 18:39 19:01 19:23 19:45 20:21 20:57 21:30 22:28 23:28 00:28 01:28

  • Люблинский рынок Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:48 06:24 07:00 07:28 07:55 08:20 08:45 09:11 09:38 10:04 10:30 10:56 11:22 11:49 12:15 12:41 13:07 13:32 13:58 14:23 14:45 15:06 15:27 15:48 16:10 16:32 16:54 17:16 17:37 17:58 18:20 18:42 19:04 19:26 19:48 20:24 21:00 21:32 22:30 23:30 00:30 01:30

  • Метро "Текстильщики" (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:49 06:25 07:01 07:29 07:56 08:21 08:46 09:12 09:39 10:05 10:31 10:57 11:23 11:50 12:16 12:42 13:08 13:33 13:59 14:24 14:46 15:07 15:28 15:49 16:11 16:33 16:55 16:17 17:38 17:59 18:21 18:43 19:05 19:27 19:49 20:25 21:01 21:33 22:31 23:31 00:31 01:31

  • Аптека в„– 462 Суббота, Воскресенье

    06:46 07:50 08:57 09:30 10:03 10:46 11:29 11:12 12:55 13:40 14:24 14:48 15:09 15:31 15:53 15:16 16:38 17:19 17:59 18:20 18:41 19:02 19:23 19:45 20:07 20:29 20:50 21:25 21:22 21:22 22:25 22:28

  • Капотня (выс.) Суббота, Воскресенье

    06:47 07:51 08:58 09:31 10:04 10:47 11:30 12:13 12:56 13:41 14:25 14:49 15:10 15:32 15:54 16:17 16:39 17:20 18:00 18:21 18:42 19:03 19:24 19:46 20:08 20:30 20:51 21:26 22:23 22:23 00:26 01:29

  • Капотня (к/ст) Суббота, Воскресенье

    06:48 07:52 08:59 09:32 10:05 10:48 11:31 12:14 12:57 13:42 14:26 14:50 15:11 15:33 15:55 16:18 16:40 17:21 18:01 18:22 18:43 19:04 19:25 19:47 20:09 20:31 20:52 21:27 22:24 23:24 00:27 01:30

  • Метро "Текстильщики" (выс.) - Капотня (к/ст)

  • Метро "Текстильщики" (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:50 06:26 07:02 07:30 07:57 08:22 08:47 09:13 09:40 10:06 10:32 10:58 11:24 11:51 12:17 12:43 13:09 13:34 14:00 14:25 14:47 15:08 15:29 15:50 16:12 16:34 16:56 17:18 17:39 18:00 18:22 18:44 19:06 19:28 19:50 20:26 21:02 21:34 22:32 23:32 00:32

  • Метро "Текстильщики" (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:52 06:28 07:04 07:32 07:59 08:24 08:49 09:15 09:42 10:08 10:34 11:00 11:26 11:53 12:19 12:45 13:11 13:36 14:02 14:27 14:49 15:10 15:31 15:52 16:14 16:36 16:58 17:20 17:41 18:02 18:24 18:46 19:08 19:30 19:52 20:28 21:04 21:36 22:34 23:34 00:34

  • Люблинский рынок Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:54 06:30 06:07 07:35 08:02 08:27 08:52 09:18 09:45 10:11 10:37 11:03 11:29 11:56 12:22 12:48 13:14 13:39 14:05 14:30 14:52 15:13 15:34 15:55 16:17 16:39 17:01 17:23 17:44 18:05 18:27 18:49 19:11 19:33 19:55 20:31 21:06 21:38 22:36 23:36 00:36

  • Ул. Чистова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:55 06:31 07:08 07:36 08:03 08:28 08:53 09:19 09:46 10:12 10:38 11:04 11:30 11:57 12:23 12:49 13:15 13:40 14:06 14:31 14:53 15:14 15:35 15:56 16:18 16:40 17:02 17:24 17:45 18:06 18:28 18:50 19:12 19:34 19:56 20:32 21:07 21:39 22:37 23:37 00:37

  • Ул. Шкулева Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:57 06:33 07:09 07:37 08:04 08:29 08:54 09:20 09:47 10:13 10:39 11:05 11:31 11:58 12:24 12:50 13:16 13:41 14:07 14:32 14:54 14:15 15:36 15:57 16:19 16:41 17:03 17:25 17:46 18:07 18:29 18:51 19:13 19:35 19:57 20:33 21:09 21:41 22:39 23:39 00:39

  • Управа района Люблино Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:58 06:34 07:11 07:39 08:06 08:31 08:56 09:22 09:49 10:15 10:41 11:07 11:33 12:00 12:26 12:52 13:18 13:43 14:09 14:34 14:56 15:17 15:38 15:59 16:21 16:43 17:05 17:27 17:48 18:09 18:31 18:53 19:15 19:37 19:59 20:35 21:10 21:42 22:40 23:40 00:40

  • Ст. Люблино Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:59 06:35 07:12 07:40 08:07 08:32 08:57 09:23 09:50 10:16 10:42 11:08 11:34 12:01 12:27 12:53 13:19 13:44 14:10 14:35 14:57 15:18 15:39 16:00 16:22 16:44 17:06 17:28 17:49 18:10 18:32 18:54 19:16 19:38 20:00 20:36 21:11 21:43 22:41 23:41 00:41

  • Ставропольская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:02 06:38 07:15 07:43 08:10 08:35 09:00 09:26 09:53 10:19 10:45 10:11 11:37 12:04 12:30 12:56 13:22 13:47 14:13 14:38 15:00 15:21 15:42 16:03 16:25 16:47 17:09 17:31 17:52 18:13 18:35 18:57 18:19 19:41 20:03 20:39 21:14 21:46 22:44 23:44 00:44

  • Просп. 40 лет Октября Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:03 06:39 07:17 07:45 08:12 08:37 09:02 09:28 09:55 10:21 10:47 11:13 11:39 12:06 12:32 12:58 13:24 13:49 14:15 14:40 15:02 15:23 15:44 16:05 16:27 16:49 17:11 17:33 17:54 18:15 18:37 18:59 19:21 19:43 20:05 20:41 21:15 21:47 22:45 23:45 00:45

  • М-н "Оптика" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:04 06:40 07:18 07:46 08:13 08:38 09:03 09:29 09:56 10:22 10:48 11:14 11:40 12:07 12:33 12:59 13:25 13:50 14:16 14:41 15:03 15:24 15:45 16:06 16:28 16:50 17:12 17:34 17:55 18:16 18:38 19:00 19:22 19:44 20:06 20:42 21:16 21:48 22:46 23:46 00:46

  • Таганрогская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:06 06:42 07:20 07:48 08:15 08:40 09:05 09:31 09:58 10:24 10:50 11:16 11:42 12:09 12:35 13:01 13:27 13:52 14:18 14:43 15:05 15:26 15:47 16:08 16:30 16:52 17:14 17:36 17:57 17:18 18:40 19:02 19:24 19:46 20:08 20:44 21:18 21:50 22:48 23:48 00:48

  • Новороссийская ул., 4 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:07 06:43 07:21 07:49 08:16 08:41 09:06 09:32 09:59 10:25 10:51 11:17 11:43 12:10 12:36 13:02 13:28 13:53 14:19 14:44 15:06 15:27 15:48 16:09 16:31 16:53 17:15 17:37 17:58 18:19 18:41 19:03 19:25 19:47 20:09 20:45 21:19 21:51 22:49 23:49 00:49

  • Метро "Люблино" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:10 06:46 07:24 07:52 08:19 08:44 08:09 09:35 10:02 10:28 10:54 11:20 11:46 12:13 12:39 13:05 13:31 13:56 14:22 14:47 15:09 15:30 15:51 16:12 16:34 16:56 17:18 17:40 18:01 18:22 18:44 19:06 19:28 19:50 20:12 20:48 21:22 21:54 22:52 23:52 00:52

  • Б-ца им. Семашко Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:11 06:47 07:25 07:53 08:20 08:45 09:10 09:36 10:03 10:29 10:55 11:21 11:47 12:14 12:40 13:06 13:32 13:57 14:23 14:48 15:10 15:31 15:52 16:13 16:35 16:57 17:19 17:41 18:02 18:23 18:45 19:07 19:29 19:51 20:13 20:49 21:23 21:55 22:53 23:53 00:53

  • Ставропольская ул., 54 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:12 06:48 07:26 07:54 08:21 08:46 09:11 09:37 10:04 10:30 10:56 11:22 11:48 12:15 12:41 13:07 13:33 13:58 14:24 14:49 15:11 15:32 15:53 16:14 16:36 16:58 17:20 17:42 18:03 18:24 18:46 19:08 19:30 19:52 20:14 20:50 21:24 21:56 22:54 23:54 00:54

  • Ставропольская ул., 60 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:13 06:49 07:27 07:55 08:22 08:47 09:12 09:38 10:05 10:31 10:57 11:23 11:49 12:16 12:42 13:08 13:34 13:59 14:25 14:50 15:12 15:33 15:54 16:15 16:37 16:59 17:21 17:43 18:04 18:25 18:47 19:09 19:31 19:53 20:15 20:51 21:25 21:57 22:55 23:55 00:55

  • Люблинское кладб. - главный вход Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:13 06:49 07:27 07:55 08:22 08:47 09:12 09:38 10:05 10:31 10:57 11:23 11:49 12:16 12:42 13:08 13:34 13:59 14:25 14:50 15:12 15:33 15:54 16:15 16:37 16:59 17:21 17:43 18:04 18:25 18:47 19:09 19:31 19:53 20:15 20:51 21:25 21:57 22:55 23:55 00:55

  • Люблинское кладб. - восточный вход Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:17 06:53 07:31 07:59 08:26 08:51 09:16 09:42 10:09 10:35 11:01 11:27 11:53 12:20 12:46 13:12 13:38 14:03 14:29 14:54 15:16 15:37 15:58 16:19 16:41 17:03 17:25 17:47 18:08 18:29 18:51 19:13 19:35 19:57 20:19 20:55 21:29 22:01 22:59 23:59 00:59

  • Ставропольский пр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:18 06:54 07:32 08:00 08:27 08:52 09:17 09:43 09:10 10:36 11:02 11:28 11:54 12:21 12:47 12:13 13:39 14:04 14:30 14:55 15:17 15:38 15:59 16:20 16:42 17:04 17:26 17:48 18:09 18:30 18:52 19:14 19:36 19:58 19:20 20:56 21:30 22:02 23:00 23:00 23:00

  • Ул. Головачева, 7 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:21 06:57 07:35 08:03 08:30 08:55 09:20 09:46 10:13 10:39 11:05 11:31 11:57 12:24 12:50 13:16 13:42 14:07 14:33 14:58 15:20 15:41 16:02 16:23 16:45 17:07 17:29 17:51 18:12 18:33 18:55 19:17 19:39 20:01 20:23 20:59 21:33 22:05 23:03 00:03 01:03

  • Ул. Головачева Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:22 06:58 07:36 08:04 08:31 08:56 09:21 09:47 10:14 10:40 11:06 11:32 11:58 12:25 12:51 13:17 13:43 14:08 14:34 14:59 15:21 15:42 16:03 16:24 16:46 17:08 17:30 17:52 18:13 18:34 18:56 19:18 19:40 20:02 20:24 21:00 21:34 22:06 23:04 00:04 01:04

  • По требованию Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:25 07:01 07:39 08:07 08:34 08:59 09:24 09:50 10:17 10:43 11:09 11:35 12:01 12:28 12:54 13:20 13:46 14:11 14:37 15:02 15:24 15:45 16:06 16:27 16:49 17:11 17:33 17:55 18:16 18:37 18:59 19:21 19:43 20:05 20:27 21:03 21:37 22:09 23:07 00:07 01:07

  • Мехколонна Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:27 07:03 07:41 08:09 08:36 09:01 09:26 09:52 10:19 10:45 10:11 11:37 12:03 12:30 12:56 13:22 13:48 14:13 14:39 15:04 15:26 15:47 16:08 16:29 16:51 17:13 17:35 17:57 17:18 18:39 19:01 19:23 19:45 20:07 20:29 21:05 21:39 22:11 23:09 00:09 01:09

  • Складская база Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:28 07:04 07:42 08:10 08:37 09:02 09:27 09:53 10:20 10:46 11:12 11:38 12:04 12:31 12:57 13:23 13:49 13:14 14:40 15:05 15:27 15:48 16:09 16:30 16:52 17:14 17:36 17:58 18:19 18:40 19:02 19:24 19:46 20:08 20:30 21:06 21:40 22:12 23:10 00:10 01:10

  • З-д "Хроматограф" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:30 07:06 07:44 08:12 08:39 09:04 09:29 09:55 10:22 10:48 11:14 11:40 12:06 12:33 12:59 13:25 13:51 14:16 14:42 15:07 15:29 15:50 16:11 16:32 16:54 17:16 17:38 18:00 18:21 18:42 19:04 19:26 19:48 20:10 20:32 21:08 21:42 22:14 23:12 00:12 01:12

  • Птичий рынок Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:30 07:06 07:44 08:12 08:39 09:04 09:29 09:55 10:22 10:48 11:14 11:40 12:06 12:33 12:59 13:25 13:51 14:16 14:42 15:07 15:29 15:50 16:11 16:32 16:54 17:16 17:38 18:00 18:21 18:42 19:04 19:26 19:48 20:10 20:32 21:08 21:42 22:14 23:12 00:12 01:12

  • Садовод Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:32 07:08 07:46 08:14 08:41 09:06 09:31 09:57 10:24 10:50 11:16 11:42 12:08 12:35 13:01 13:27 13:53 14:18 14:44 15:09 15:31 15:52 16:13 16:34 16:56 17:18 17:40 18:02 18:23 18:44 19:06 19:28 19:50 20:12 20:34 21:10 21:44 22:16 23:14 00:14 01:14

  • Монтажный з-д Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:35 07:12 07:50 08:18 08:45 09:10 09:35 10:01 10:28 10:54 11:20 11:46 11:12 12:39 13:05 13:31 13:57 14:22 14:48 15:13 15:35 15:56 16:17 16:38 17:00 17:22 17:44 18:06 18:27 18:48 19:10 19:32 19:54 20:16 20:38 21:13 21:47 22:19 23:17 00:17 01:17

  • МКАД Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:37 07:14 07:52 08:20 08:47 09:12 09:37 10:03 10:30 10:56 11:22 11:48 12:14 12:41 13:07 13:33 13:59 14:24 14:50 14:15 15:37 15:58 16:19 16:40 17:02 17:24 17:46 18:08 18:29 18:50 19:12 19:34 19:56 20:18 20:40 21:15 21:49 22:21 23:19 00:19 01:19

  • 49-я гор. б-ца Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:39 07:16 07:54 08:22 08:49 09:14 09:39 10:05 10:32 10:58 11:24 11:50 12:16 12:43 13:09 13:35 14:01 14:26 14:52 15:17 15:39 16:00 16:21 16:42 17:04 17:26 17:48 18:10 18:31 18:52 19:14 19:36 19:58 19:20 20:42 21:17 21:51 22:23 23:21 00:21 01:21

  • Стадион Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:40 07:17 07:55 08:23 08:50 09:15 09:40 10:06 10:33 10:59 11:25 11:51 12:17 12:44 13:10 13:36 14:02 14:27 14:53 15:18 15:40 16:01 16:22 16:43 17:05 17:27 17:49 18:11 18:32 18:53 19:15 19:37 19:59 20:21 20:43 21:18 21:52 22:24 23:22 00:22 01:22

  • Управа района Капотня Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:42 07:19 07:57 08:25 08:52 09:17 09:42 10:08 10:35 11:01 11:27 11:53 12:19 12:46 13:12 13:38 14:04 14:29 14:55 15:20 15:42 16:03 16:24 16:45 17:07 17:29 17:51 18:13 18:34 18:55 19:17 19:39 20:01 20:23 20:45 21:20 21:54 22:26 23:24 00:24 01:24

  • Рынок Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:43 07:20 07:58 08:26 08:53 09:18 09:43 10:09 10:36 11:02 11:28 11:54 12:20 12:47 12:13 13:39 14:05 14:30 14:56 15:21 15:43 16:04 16:25 16:46 17:08 17:30 17:52 18:14 18:35 18:56 19:18 19:40 20:02 20:24 20:46 20:21 21:55 22:27 23:25 00:25 01:25

  • Продмаг Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:44 07:21 07:59 08:27 08:54 09:19 09:44 09:10 10:37 11:03 11:29 11:55 12:21 12:48 13:14 13:40 14:06 14:31 14:57 15:22 15:44 16:05 16:26 16:47 17:09 17:31 17:53 18:15 18:36 18:57 18:19 19:41 20:03 20:25 20:47 21:22 21:56 22:28 23:26 00:26 01:26

  • 5-й мкр. Капотни Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:46 07:24 08:02 08:30 08:57 09:22 09:47 10:13 10:40 11:06 11:32 11:58 12:24 12:51 13:17 13:43 14:09 14:34 15:00 15:25 15:47 16:08 16:29 16:50 17:12 17:34 17:56 17:18 18:39 19:00 19:22 19:44 20:06 20:28 20:50 21:24 21:58 22:30 23:28 00:28 01:28

  • Аптека в„– 462 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:46 07:24 08:02 08:30 08:57 09:22 09:47 10:13 10:40 11:06 11:32 11:58 12:24 12:51 13:17 13:43 14:09 14:34 15:00 15:25 15:47 16:08 16:29 16:50 17:12 17:34 17:56 17:18 18:39 19:00 19:22 19:44 20:06 20:28 20:50 21:24 21:58 22:30 23:28 00:28 01:28

  • Капотня (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:47 07:25 08:03 08:31 08:58 09:23 09:48 10:14 10:41 11:07 11:33 11:59 12:25 12:52 13:18 13:44 14:10 14:35 15:01 15:26 15:48 16:09 16:30 16:51 17:13 17:35 17:57 18:19 18:40 19:01 19:23 19:45 20:07 20:29 20:51 21:25 21:59 22:31 23:29 00:29 01:29

  • Капотня (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:48 07:26 08:04 08:32 08:59 09:24 09:49 10:15 10:42 11:08 11:34 12:00 12:26 12:53 13:19 13:45 14:11 14:36 15:02 15:27 15:49 16:10 16:31 16:52 17:14 17:36 17:58 18:20 18:41 19:02 19:24 19:46 20:08 20:30 20:52 21:26 22:00 22:32 23:30 00:30 01:30


Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5