Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 4 расписание 2022 2021

Маршрут движения

Силикатный завод - Метро Краснопресненская

Отправление автобусов
первый автобус 05:25
последний автобус 23:35
время между отправлениями 20‒35 мин.
Путь маршрута: 1-й Силикатный пр-д. - Причальный пр-д. - Шелепихинская набережная - Шмитовский пр-д. - Мантулинская ул. - ул. Сергея Макеева (только к Силикатному заводу) - Рочдельская ул. - ул. Николаева - далее односторонним кольцом: Краснопресненская набережная - ул. 1905 года - ул. Трёхгорный Вал - ул. Заморёнова - кольцо у м. Краснопресненская - Конюшковская ул. - Краснопресненская набережная
От и До: 9 км.
Время полной поездки: ≈ 32 мин.
Утро - раннее отправление: 05:25
Последний автобус: 23:35
Время между отправлениями: 20‒35 мин.
Цена за билет до остановки 40 руб.
Виды транспорта: FIAT Ducato 244; ЛиАЗ-5292; Mercedes-Benz Türk O345 Conecto LF; Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15"; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; МАЗ-107; Волжанин-5270
Компания перевозчик: ГУП "Мосгортранс" (5-й автобусный парк)
Больше данных:

На этой странице вы можете ознакомиться с маршрутом автобуса №4 на карте Москвы и расписанием 4-го автобуса от м. «Краснопресненская» до Силикатного завода.

Движение автобуса по маршруту №4 в Москве

Маршрут 1

1-й Силикатный пр-д
  • Силикатный завод (Звенигородское шоссе)
  • Силикатный завод (1-й Силикатный проезд)
  • Шеногина
2-й Силикатный пр-д
  • Силикатный завод (1-й Силикатный проезд)
Причальный пр-д
  • Институт (Причальный проезд)
Шелепихинская наб.
  • Школа №2048
Шмитовский пр-д
  • Мелькомбинат
  • Платформа Тестовская (Шмитовский проезд)
  • Шмитовский проезд - Детская больница
  • Красногвардейский бульвар
  • Трёхгорный Вал
Мантулинская ул.
  • Мантулинская
Рочдельская ул.
  • Центр Международной торговли
  • Трёхгорная мануфактура
ул. Николаева
  • Краснопресненская набережная (ул. Николаева)
ул. Заморенова
  • Заморенова (ул. Трёхгорный Вал)
  • Поликлиника №220
Конюшковская ул.
  • Метро Краснопресненская (ул. Заморенова)

Маршрут 2

Конюшковская ул.
  • Метро Краснопресненская (ул. Заморенова)
Центральный административный округ
  • пл. Свободной России
Краснопресненская наб.
  • Краснопресненская набережная (ул. Николаева)
Рочдельская ул.
  • Трёхгорная мануфактура
  • Центр Международной торговли
ул. Сергея Макеева
  • Мантулинская
Шмитовский пр-д
  • Красногвардейский бульвар
  • Шмитовский проезд - Детская больница
  • Платформа Тестовская (Шмитовский проезд)
  • Шелепихинский мост (Шелепихинская набережная)
Шелепихинская наб.
  • Шелепихинская набережная
  • Школа №2048
Причальный пр-д
  • Институт (Причальный проезд)
1-й Силикатный пр-д
  • Шеногина
  • Силикатный завод (1-й Силикатный проезд)
  • Силикатный завод (Звенигородское шоссе)

Подробное расписание маршрута

  • Силикатный з-д (к/ст) - Метро "Краснопресненская" (выс.)

  • Силикатный з-д (к/ст) Суббота, Воскресенье

    05:25 05:55 06:26 06:56 07:17 07:38 08:00 08:21 08:53 09:25 09:57 10:29 11:01 11:33 12:05 12:37 13:09 13:30 13:51 14:13 14:34 14:55 15:27 15:59 16:20 16:42 17:03 17:24 17:46 18:07 18:28 19:00 19:32 20:04 20:36 21:08 21:39 22:09 22:39 23:09

  • Силикатный з-д (пос.) Суббота, Воскресенье

    05:28 05:58 06:29 06:59 07:20 07:41 08:03 08:24 08:56 09:28 10:00 10:32 11:04 11:36 12:08 12:40 13:12 13:33 13:54 14:16 14:37 14:58 15:30 16:02 16:23 16:45 17:06 17:27 17:49 18:10 18:31 19:03 19:35 20:07 20:39 21:11 21:42 22:12 22:42 23:12

  • Ул. Шеногина Суббота, Воскресенье

    05:28 05:58 06:29 06:59 07:20 07:41 08:03 08:24 08:56 09:28 10:00 10:32 11:04 11:36 12:08 12:40 13:12 13:33 13:54 14:16 14:37 14:58 15:30 16:02 16:23 16:45 17:06 17:27 17:49 18:10 18:31 19:03 19:35 20:07 20:39 21:11 21:42 22:12 22:42 23:12

  • Институт Суббота, Воскресенье

    05:30 06:00 06:31 07:01 07:22 07:43 08:05 08:26 08:58 09:30 10:02 10:34 11:06 11:38 12:10 12:42 13:14 13:35 13:56 14:18 14:39 15:00 15:32 16:04 16:25 16:47 17:08 17:29 17:51 18:12 18:33 19:05 19:37 20:09 20:41 21:13 21:44 22:14 22:44 23:14

  • Школа в„– 2048 Суббота, Воскресенье

    05:31 06:01 06:32 07:02 07:23 07:44 08:06 08:27 08:59 09:31 10:03 10:35 11:07 11:39 12:11 12:43 13:15 13:36 13:57 14:19 14:40 15:01 15:33 16:05 16:26 16:48 17:09 17:30 17:52 18:13 18:34 19:06 19:38 20:10 20:42 21:14 21:45 22:15 22:45 23:15

  • Шелепихинская наб. Суббота, Воскресенье

    05:32 06:02 06:33 07:03 07:24 07:45 08:07 08:28 09:00 09:32 10:04 10:36 11:08 11:40 11:12 12:44 13:16 13:37 13:58 14:20 14:41 15:02 15:34 16:06 16:27 16:49 17:10 17:31 17:53 18:14 18:35 19:07 19:39 20:11 20:43 21:15 21:46 22:16 22:46 23:16

  • Шелепихинский мост Суббота, Воскресенье

    05:33 06:03 06:34 07:04 07:25 07:46 07:08 08:29 09:01 09:33 10:05 10:37 11:09 11:41 12:13 12:45 13:17 13:38 13:59 14:21 14:42 15:03 15:35 16:07 16:28 16:50 17:11 17:32 17:54 18:15 18:36 19:08 19:40 20:12 20:44 21:16 21:47 22:17 22:47 23:17

  • Платф. Тестовская Суббота, Воскресенье

    05:35 06:05 06:36 07:06 07:27 07:48 08:10 08:31 09:03 09:35 10:07 10:39 10:11 11:43 12:15 12:47 13:19 13:40 14:01 14:23 14:44 15:05 15:37 16:09 16:30 16:52 17:13 17:34 17:56 18:17 18:38 19:10 19:42 20:14 20:46 21:18 21:49 22:19 22:49 23:19

  • Шмитовский пр. - Детская б-ца Суббота, Воскресенье

    05:37 06:07 06:38 07:08 07:29 07:50 08:12 08:33 09:05 09:37 10:09 10:41 11:13 11:45 12:17 12:49 13:21 13:42 14:03 14:25 14:46 15:07 15:39 16:11 16:32 16:54 17:15 17:36 17:58 18:19 18:40 19:12 19:44 20:16 20:48 21:20 21:51 22:21 22:51 23:21

  • Красногвардейский бульв. Суббота, Воскресенье

    05:38 06:08 06:39 07:09 07:30 07:51 08:13 08:34 09:06 09:38 09:10 10:42 11:14 11:46 12:18 12:50 13:22 13:43 14:04 14:26 14:47 15:08 15:40 16:12 16:33 16:55 17:16 17:37 17:59 18:20 18:41 19:13 19:45 20:17 20:49 20:21 21:52 21:22 22:52 23:22

  • Мантулинская ул. Суббота, Воскресенье

    05:40 06:10 06:41 07:11 07:32 07:53 08:15 08:36 09:08 09:40 10:12 10:44 11:16 11:48 12:20 12:52 13:24 13:45 14:06 14:28 14:49 15:10 15:42 16:14 16:35 16:57 17:18 17:39 18:01 18:22 18:43 19:15 19:47 20:19 20:51 21:23 21:54 22:24 22:54 23:24

  • Центр международной торговли Суббота, Воскресенье

    05:42 06:12 06:43 07:14 07:35 07:56 08:18 08:39 09:11 09:43 10:15 10:47 11:19 11:51 12:23 12:55 13:27 13:48 14:09 14:31 14:52 15:13 15:45 16:17 16:38 17:00 17:21 17:42 18:04 18:25 18:46 19:18 19:50 20:22 20:54 21:25 21:56 22:26 22:56 23:26

  • Трехгорная мануфактура Суббота, Воскресенье

    05:44 06:14 06:45 07:16 07:37 07:58 08:20 08:41 09:13 09:45 10:17 10:49 11:21 11:53 12:25 12:57 13:29 13:50 14:11 14:33 14:54 14:15 15:47 16:19 16:40 17:02 17:23 17:44 18:06 18:27 18:48 19:20 19:52 20:24 20:56 21:27 21:58 22:28 22:58 23:28

  • Краснопресненская наб. Суббота, Воскресенье

    05:45 06:15 06:46 07:18 07:39 08:00 08:22 08:43 09:15 09:47 10:19 10:51 11:23 11:55 12:27 12:59 13:31 13:52 14:13 14:35 14:56 15:17 15:49 16:21 16:42 17:04 17:25 17:46 18:08 18:29 18:50 19:22 19:54 20:26 20:58 21:28 21:59 22:29 22:59 23:29

  • Ул. Трехгорный Вал Суббота, Воскресенье

    05:50 06:20 06:51 07:23 07:44 08:05 08:27 08:48 09:20 09:52 10:24 10:56 11:28 12:00 12:32 13:04 13:36 13:57 14:18 14:40 15:01 15:22 15:54 16:26 16:47 17:09 17:30 17:51 18:13 18:34 18:55 19:27 19:59 20:31 21:03 21:33 22:04 22:34 23:04 23:34

  • Ул. Заморенова Суббота, Воскресенье

    05:52 06:22 06:53 07:25 07:46 08:07 08:29 08:50 09:22 09:54 10:26 10:58 11:30 12:02 12:34 13:06 13:38 13:59 14:20 14:42 15:03 15:24 15:56 16:28 16:49 17:11 17:32 17:53 18:15 18:36 18:57 19:29 20:01 20:33 21:05 21:35 22:06 22:36 23:06 23:36

  • Поликлиника в„– 220 Суббота, Воскресенье

    05:53 06:23 06:54 07:26 07:47 07:08 08:30 08:51 09:23 09:55 10:27 10:59 11:31 12:03 12:35 13:07 13:39 14:00 14:21 14:43 15:04 15:25 15:57 16:29 16:50 17:12 17:33 17:54 18:16 18:37 18:58 19:30 20:02 20:34 21:06 21:36 22:07 22:37 23:07 23:37

  • Метро "Краснопресненская" (выс.) Суббота, Воскресенье

    05:55 06:25 06:56 07:28 07:49 08:10 08:32 08:53 09:25 09:57 10:29 11:01 11:33 12:05 12:37 13:09 13:41 14:02 14:23 14:45 15:06 15:27 15:59 16:31 16:52 17:14 17:35 17:56 17:18 18:39 19:00 19:32 20:04 20:36 21:08 21:38 22:09 22:39 23:09 23:39

  • Метро "Краснопресненская" (выс.) - Силикатный з-д (к/ст)

  • Метро "Краснопресненская" (выс.) Суббота, Воскресенье

    05:56 06:26 06:57 07:29 07:50 08:11 08:33 08:54 09:26 09:58 10:30 11:02 11:34 12:06 12:38 13:10 13:42 14:03 14:24 14:46 15:07 15:28 16:00 16:32 16:53 17:15 17:36 17:57 18:19 18:40 19:01 19:33 20:05 20:37 21:09 21:39 22:10 22:40 23:10 23:40

  • Метро "Краснопресненская" (пос.) Суббота, Воскресенье

    05:56 06:26 06:57 07:29 07:50 08:11 08:33 08:54 09:26 09:58 10:30 11:02 11:34 12:06 12:38 13:10 13:42 14:03 14:24 14:46 15:07 15:28 16:00 16:32 16:53 17:15 17:36 17:57 18:19 18:40 19:01 19:33 20:05 20:37 21:09 21:39 22:10 22:40 23:10 23:40

  • Пл. Свободной России Суббота, Воскресенье

    05:59 06:29 07:00 07:32 07:53 08:14 08:36 08:57 09:29 10:01 10:33 11:05 11:37 12:09 12:41 12:13 13:45 14:06 14:27 14:49 15:10 15:31 16:03 16:35 16:56 17:18 17:39 18:00 18:22 18:43 19:04 19:36 20:08 20:40 21:12 21:42 22:13 22:43 23:13 23:43

  • Краснопресненская наб. Суббота, Воскресенье

    06:01 06:31 07:02 07:34 07:55 08:16 08:38 08:59 09:31 10:03 10:35 11:07 11:39 12:11 12:43 13:15 13:47 14:08 14:29 14:51 15:12 15:33 16:05 16:37 16:58 17:20 17:41 18:02 18:24 18:45 19:06 19:38 20:10 20:42 21:14 21:44 22:15 22:45 23:15 23:45

  • Трехгорная мануфактура Суббота, Воскресенье

    06:03 06:33 07:05 07:37 07:58 08:19 08:41 09:02 09:34 10:06 10:38 11:10 11:42 12:14 12:46 13:18 13:50 14:11 14:32 14:54 14:15 15:36 16:08 16:40 17:01 17:23 17:44 18:05 18:27 18:48 19:09 19:41 20:13 20:45 21:16 21:46 22:17 22:47 23:17 23:47

  • Центр международной торговли Суббота, Воскресенье

    06:04 06:34 07:06 07:38 07:59 08:20 08:42 09:03 09:35 10:07 10:39 10:11 11:43 12:15 12:47 13:19 13:51 14:12 14:33 14:55 15:16 15:37 16:09 16:41 17:02 17:24 17:45 18:06 18:28 18:49 19:10 19:42 20:14 20:46 21:17 21:47 22:18 22:48 23:18 23:48

  • Мантулинская ул. Суббота, Воскресенье

    05:06 06:36 07:08 07:40 08:01 08:22 08:44 09:05 09:37 10:09 10:41 11:13 11:45 12:17 12:49 13:21 13:53 13:14 14:35 14:57 15:18 15:39 16:11 16:43 17:04 17:26 17:47 18:08 18:30 18:51 19:12 19:44 20:16 20:48 21:19 21:49 22:20 22:50 23:20 23:50

  • Красногвардейский бульв. Суббота, Воскресенье

    06:08 06:38 07:10 07:42 08:03 08:24 08:46 09:07 09:39 10:11 10:43 11:15 11:47 12:19 12:51 13:23 13:55 14:16 14:37 14:59 15:20 15:41 16:13 16:45 17:06 17:28 17:49 18:10 18:32 18:53 19:14 19:46 20:18 20:50 20:21 21:51 21:22 22:52 23:22 23:52

  • Шмитовский пр. - Детская б-ца Суббота, Воскресенье

    06:09 06:39 07:11 07:43 08:04 08:25 08:47 09:08 09:40 10:12 10:44 11:16 11:48 12:20 12:52 13:24 13:56 14:17 14:38 15:00 15:21 15:42 16:14 16:46 17:07 17:29 17:50 18:11 18:33 18:54 19:15 19:47 20:19 20:51 21:22 21:52 22:23 22:53 22:23 23:53

  • Платф. Тестовская Суббота, Воскресенье

    06:11 06:41 07:13 07:45 08:06 08:27 08:49 09:10 09:42 10:14 10:46 11:18 11:50 12:22 12:54 13:26 13:58 14:19 14:40 15:02 15:23 15:44 15:16 16:48 17:09 17:31 17:52 18:13 18:35 18:56 19:17 19:49 20:21 20:53 21:24 21:54 22:25 22:55 23:25 23:55

  • Шелепихинский мост Суббота, Воскресенье

    06:13 06:43 07:15 07:47 07:08 08:29 08:51 09:12 09:44 10:16 10:48 11:20 11:52 12:24 12:56 13:28 14:00 14:21 14:42 15:04 15:25 15:46 16:18 16:50 17:11 17:33 17:54 18:15 18:37 18:58 18:19 19:51 20:23 20:55 21:26 21:56 22:27 22:57 23:27 23:57

  • Шелепихинская наб. Суббота, Воскресенье

    06:14 06:44 07:16 07:48 08:09 08:30 08:52 09:13 09:45 10:17 10:49 11:21 11:53 12:25 12:57 13:29 14:01 14:22 14:43 15:05 15:26 15:47 16:19 16:51 17:12 17:34 17:55 18:16 18:38 18:59 19:20 19:52 20:24 20:56 21:27 21:57 22:28 22:58 23:28 23:58

  • Школа в„– 2048 Суббота, Воскресенье

    06:15 06:45 07:17 07:49 08:10 08:31 08:53 09:14 09:46 10:18 10:50 11:22 11:54 12:26 12:58 13:30 14:02 14:23 14:44 15:06 15:27 15:48 16:20 16:52 17:13 17:35 17:56 18:17 18:39 19:00 19:21 19:53 20:25 20:57 21:28 21:58 22:29 22:59 23:29 23:59

  • Институт Суббота, Воскресенье

    06:16 06:46 07:18 07:50 08:11 08:32 08:54 09:15 09:47 10:19 10:51 11:23 11:55 12:27 12:59 13:31 14:03 14:24 14:45 15:07 15:28 15:49 16:21 16:53 17:14 17:36 17:57 17:18 18:40 19:01 19:22 19:54 20:26 20:58 21:29 21:59 22:30 23:00 23:30 23:00

  • Ул. Шеногина Суббота, Воскресенье

    06:19 06:49 07:21 07:53 08:14 08:35 08:57 09:18 09:50 10:22 10:54 11:26 11:58 12:30 13:02 13:34 14:06 14:27 14:48 15:10 15:31 15:52 16:24 16:56 16:17 17:39 18:00 18:21 18:43 19:04 19:25 19:57 20:29 21:01 21:32 22:02 22:33 23:03 23:33 00:03

  • Силикатный з-д Суббота, Воскресенье

    06:20 06:50 07:22 07:54 08:15 08:36 08:58 09:19 09:51 10:23 10:55 11:27 11:59 12:31 13:03 13:35 14:07 14:28 14:49 15:11 15:32 15:53 16:25 16:57 17:18 17:40 18:01 18:22 18:44 19:05 19:26 19:58 20:30 21:02 21:33 22:03 22:34 23:04 23:34 00:04

  • Силикатный з-д (выс.) Суббота, Воскресенье

    06:21 06:51 07:23 07:55 08:16 08:37 08:59 09:20 09:52 10:24 10:56 11:28 12:00 12:32 13:04 13:36 14:08 14:29 14:50 15:12 15:33 15:54 16:26 16:58 17:19 17:41 18:02 18:23 18:45 19:06 19:27 19:59 20:31 21:03 21:34 22:04 22:35 23:05 23:35 00:05

  • Силикатный з-д (к/ст) Суббота, Воскресенье

    06:22 06:52 07:24 07:56 08:17 08:38 09:00 09:21 09:53 10:25 10:57 11:29 12:01 12:33 13:05 13:37 14:09 14:30 14:51 15:13 15:34 15:55 16:27 16:59 17:20 17:42 18:03 18:24 18:46 19:07 19:28 20:00 20:32 21:04 21:35 22:05 22:36 23:06 23:36 00:06

  • Силикатный з-д (к/ст) - Метро "Краснопресненская" (выс.)

  • Силикатный з-д (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:25 05:45 06:05 06:26 06:47 07:09 07:34 07:58 08:23 08:47 09:11 09:44 10:17 10:50 11:23 11:56 12:18 12:40 13:02 13:24 13:46 14:08 14:30 14:52 15:29 16:06 16:30 16:55 17:20 17:44 18:09 18:34 18:59 19:32 20:05 20:37 21:08 21:39 22:09 22:39 23:09

  • Силикатный з-д (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:27 05:47 06:07 06:28 06:49 07:11 07:36 08:00 08:25 08:49 09:13 09:46 10:19 10:52 11:25 11:58 12:20 12:42 13:04 13:26 13:48 14:10 14:32 14:54 15:31 16:08 16:32 16:57 17:22 17:46 18:11 18:36 19:01 19:34 20:07 20:39 21:10 21:41 22:11 22:41 23:11

  • Ул. Шеногина Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:28 05:48 06:08 06:29 06:50 07:12 07:37 08:01 08:26 08:50 09:14 09:47 10:20 10:53 11:26 11:59 12:21 12:43 13:05 13:27 13:49 14:11 14:33 14:55 15:32 16:09 16:33 16:58 17:23 17:47 18:12 18:37 19:02 19:35 20:08 20:40 21:11 21:42 22:12 22:42 23:12

  • Институт Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:30 05:50 06:10 06:31 06:52 07:15 07:40 08:04 08:29 08:53 09:17 09:50 10:23 10:56 11:29 12:02 12:24 12:46 13:08 13:30 13:52 13:14 14:36 14:58 15:35 16:12 16:36 17:01 17:26 17:50 18:15 18:40 19:04 19:37 20:10 20:42 21:13 21:44 22:14 22:44 23:14

  • Школа в„– 2048 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:31 05:51 06:11 06:32 06:53 07:16 07:41 08:05 08:30 08:54 09:18 09:51 10:24 10:57 11:30 12:03 12:25 12:47 13:09 13:31 13:53 14:15 14:37 14:59 15:36 16:13 16:37 17:02 17:27 17:51 18:16 18:41 19:05 19:38 20:11 20:43 21:14 21:45 22:15 22:45 23:15

  • Шелепихинская наб. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:32 05:52 06:12 06:33 06:54 07:17 07:42 08:06 08:31 08:55 09:19 09:52 10:25 10:58 11:31 12:04 12:26 12:48 13:10 13:32 13:54 14:16 14:38 15:00 15:37 16:14 16:38 17:03 17:28 17:52 18:17 18:42 19:06 19:39 20:12 20:44 21:15 21:46 22:16 22:46 23:16

  • Шелепихинский мост Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:33 05:53 06:13 06:34 06:55 07:18 07:43 08:07 08:32 08:56 09:20 09:53 10:26 10:59 11:32 12:05 12:27 12:49 13:11 13:33 13:55 14:17 14:39 15:01 15:38 16:15 16:39 17:04 17:29 17:53 17:18 18:43 19:07 19:40 20:13 20:45 21:16 21:47 22:17 22:47 23:17

  • Платф. Тестовская Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:35 05:55 06:15 06:36 06:57 07:20 07:45 08:09 08:34 08:58 09:22 09:55 10:28 11:01 11:34 12:07 12:29 12:51 12:13 13:35 13:57 14:19 14:41 15:03 15:40 16:17 16:41 17:06 17:31 17:55 18:20 18:45 19:09 19:42 20:15 20:47 21:18 21:49 22:19 22:49 23:19

  • Шмитовский пр. - Детская б-ца Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:37 05:57 06:17 06:38 06:59 07:22 07:47 08:11 08:36 09:00 09:24 09:57 10:30 11:03 11:36 12:09 12:31 12:53 13:15 13:37 13:59 14:21 14:43 15:05 15:42 16:19 16:43 17:08 17:33 17:57 18:22 18:47 19:11 19:44 20:17 20:49 21:20 21:51 22:21 22:51 23:21

  • Красногвардейский бульв. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:38 05:58 06:18 06:39 07:00 07:24 07:49 08:13 08:38 09:02 09:25 09:58 10:31 11:04 11:37 12:10 12:32 12:54 13:16 13:38 14:00 14:22 14:44 15:07 15:44 16:21 16:45 17:10 17:35 17:59 18:24 18:49 19:12 19:45 20:18 20:50 20:21 21:52 21:22 22:52 23:22

  • Мантулинская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:40 06:00 06:20 06:41 07:02 07:26 07:51 08:15 08:40 09:04 09:27 10:00 10:33 11:06 11:39 11:12 12:34 12:56 13:18 13:40 14:02 14:24 14:46 15:09 15:46 16:23 16:47 17:12 17:37 18:01 18:26 18:51 19:14 19:47 19:20 20:52 21:23 21:54 22:24 22:54 23:24

  • Центр международной торговли Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:42 06:02 06:22 06:43 07:05 07:29 07:54 08:18 08:43 09:07 09:30 10:03 10:36 11:09 11:42 12:15 12:37 12:59 13:21 13:43 14:05 14:27 14:49 15:12 15:49 16:26 16:50 17:15 17:40 18:04 18:29 18:54 19:17 19:50 20:23 20:55 21:25 21:56 22:26 22:56 23:26

  • Трехгорная мануфактура Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:44 06:04 06:24 06:45 06:07 07:31 07:56 08:20 08:45 08:09 09:32 10:05 10:38 10:11 11:44 12:17 12:39 13:01 13:23 13:45 14:07 14:29 14:51 15:14 15:51 16:28 16:52 16:17 17:42 18:06 18:31 18:56 18:19 19:52 20:25 20:57 21:27 21:58 22:28 22:58 23:28

  • Краснопресненская наб. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:45 06:05 06:25 06:46 07:09 07:33 07:58 08:22 08:47 09:11 09:34 10:07 10:40 11:13 11:46 12:19 12:41 13:03 13:25 13:47 14:09 14:31 14:53 15:16 15:53 16:30 16:54 17:19 17:44 18:08 18:33 18:58 19:21 19:54 20:27 20:59 21:28 21:59 22:29 22:59 23:29

  • Ул. Трехгорный Вал Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:50 06:10 06:30 06:51 07:15 07:39 08:04 08:28 08:53 09:16 09:39 10:12 10:45 11:18 11:51 12:24 12:46 13:08 13:30 13:52 13:14 14:36 14:58 15:22 15:59 16:36 17:00 17:25 17:50 18:14 18:39 19:04 19:26 19:59 20:32 21:04 21:33 22:04 22:34 23:04 23:34

  • Ул. Заморенова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:52 06:12 06:32 06:53 07:17 07:41 08:06 08:30 08:55 09:18 09:41 10:14 10:47 11:20 11:53 12:26 12:48 13:10 13:32 13:54 14:16 14:38 15:00 15:24 16:01 16:38 17:02 17:27 17:52 18:16 18:41 19:06 19:28 20:01 20:34 21:06 21:35 22:06 22:36 23:06 23:36

  • Поликлиника в„– 220 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:53 06:13 06:33 06:54 07:19 07:43 07:08 08:32 08:57 09:19 09:42 10:15 10:48 11:21 11:54 12:27 12:49 13:11 13:33 13:55 14:17 14:39 15:02 15:26 16:03 16:40 17:04 17:29 17:54 17:18 18:43 19:07 19:29 20:02 20:35 21:07 21:36 22:07 22:37 23:07 23:37

  • Метро "Краснопресненская" (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:55 06:15 06:35 06:56 07:21 07:45 08:10 08:34 08:59 09:21 09:44 10:17 10:50 11:23 11:56 12:29 12:51 12:13 13:35 13:57 14:19 14:41 15:04 15:28 16:05 16:42 17:06 17:31 17:56 18:20 18:45 19:09 19:31 20:04 20:37 21:09 21:38 22:09 22:39 23:09 23:39

  • Метро "Краснопресненская" (выс.) - Силикатный з-д (к/ст)

  • Метро "Краснопресненская" (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:56 06:16 06:36 06:57 07:22 07:46 08:11 08:35 09:00 09:22 09:45 10:18 10:51 11:24 11:57 12:30 12:52 13:14 13:36 13:58 14:20 14:42 15:05 15:29 16:06 16:43 17:07 17:32 17:57 18:21 18:46 19:10 19:32 20:05 20:38 21:10 21:39 22:10 22:40 23:10 23:40

  • Метро "Краснопресненская" (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:56 06:16 06:36 06:57 07:22 07:46 08:11 08:35 09:00 09:22 09:45 10:18 10:51 11:24 11:57 12:30 12:52 13:14 13:36 13:58 14:20 14:42 15:05 15:29 16:06 16:43 17:07 17:32 17:57 18:21 18:46 19:10 19:32 20:05 20:38 21:10 21:39 22:10 22:40 23:10 23:40

  • Пл. Свободной России Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:59 06:19 06:39 07:00 07:26 07:50 08:15 08:39 09:03 09:25 09:48 10:21 10:54 11:27 12:00 12:33 12:55 13:17 13:39 14:01 14:23 14:45 15:09 15:33 16:10 16:47 17:11 17:36 18:01 18:25 18:50 19:13 19:35 20:08 20:41 21:13 21:42 22:13 22:43 23:13 23:43

  • Краснопресненская наб. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:01 06:21 06:41 07:03 07:29 07:53 08:18 08:42 09:05 09:27 09:50 10:23 10:56 11:29 12:02 12:35 12:57 13:19 13:41 14:03 14:25 14:47 15:12 15:36 16:13 16:50 17:14 17:39 18:04 18:28 18:53 19:15 19:37 20:10 20:43 21:15 21:44 22:15 22:45 23:15 23:45

  • Трехгорная мануфактура Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:03 06:23 06:43 07:05 07:31 07:55 08:20 08:44 09:08 09:30 09:53 10:26 10:59 11:32 12:05 12:38 13:00 13:22 13:44 14:06 14:28 14:50 15:14 15:38 16:15 16:52 17:16 17:41 18:06 18:30 18:55 19:18 19:40 20:13 20:46 21:17 21:46 22:17 22:47 23:17 23:47

  • Центр международной торговли Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:04 06:24 06:44 06:07 07:33 07:57 08:22 08:46 08:09 09:31 09:54 10:27 11:00 11:33 12:06 12:39 13:01 13:23 13:45 14:07 14:29 14:51 15:16 15:40 16:17 16:54 17:18 17:43 18:08 18:32 18:57 18:19 19:41 20:14 20:47 21:18 21:47 22:18 22:48 23:18 23:48

  • Мантулинская ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:06 06:26 06:46 07:10 07:36 08:00 08:25 08:49 09:11 09:33 09:56 10:29 11:02 11:35 12:08 12:41 13:03 13:25 13:47 14:09 14:31 14:53 15:19 15:43 16:20 16:57 17:21 17:46 18:11 18:35 19:00 19:21 19:43 20:16 20:49 21:20 21:49 22:20 22:50 23:20 23:50

  • Красногвардейский бульв. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:08 06:28 06:48 07:12 07:38 08:02 08:27 08:51 09:13 09:35 09:58 10:31 11:04 11:37 12:10 12:43 13:05 13:27 13:49 14:11 14:33 14:55 15:21 15:45 16:22 16:59 17:23 17:48 18:13 18:37 19:02 19:23 19:45 20:18 20:51 21:22 21:51 21:22 22:52 23:22 23:52

  • Шмитовский пр. - Детская б-ца Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:09 06:29 06:49 07:13 07:39 08:03 08:28 08:52 09:14 09:36 09:59 10:32 11:05 11:38 12:11 12:44 13:06 13:28 13:50 14:12 14:34 14:56 15:22 15:46 16:23 17:00 17:24 17:49 18:14 18:38 19:03 19:24 19:46 20:19 20:52 21:23 21:52 22:23 22:53 22:23 23:53

  • Платф. Тестовская Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:11 06:31 06:51 07:16 07:42 08:06 08:31 08:55 09:16 09:38 10:01 10:34 11:07 11:40 12:13 12:46 13:08 13:30 13:52 13:14 14:36 14:58 15:25 15:49 16:26 17:03 17:27 17:52 18:17 18:41 19:05 19:26 19:48 20:21 20:54 21:25 21:54 22:25 22:55 23:25 23:55

  • Шелепихинский мост Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:13 06:33 06:53 07:18 07:44 07:08 08:33 08:57 09:18 09:40 10:03 10:36 11:09 11:42 12:15 12:48 13:10 13:32 13:54 14:16 14:38 15:00 15:27 15:51 16:28 17:05 17:29 17:54 18:19 18:43 19:07 19:28 19:50 20:23 20:56 21:27 21:56 22:27 22:57 23:27 23:57

  • Шелепихинская наб. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:14 06:34 06:54 07:19 07:45 08:09 08:34 08:58 09:19 09:41 10:04 10:37 11:10 11:43 12:16 12:49 13:11 13:33 13:55 14:17 14:39 15:01 15:28 15:52 16:29 17:06 17:30 17:55 18:20 18:44 19:08 19:29 19:51 20:24 20:57 21:28 21:57 22:28 22:58 23:28 23:58

  • Школа в„– 2048 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:15 06:35 06:55 07:20 07:46 08:10 08:35 08:59 09:20 09:42 10:05 10:38 10:11 11:44 12:17 12:50 13:12 13:34 13:56 14:18 14:40 15:02 15:29 15:53 16:30 17:07 17:31 17:56 18:21 18:45 19:09 19:30 19:52 20:25 20:58 21:29 21:58 22:29 22:59 23:29 23:59

  • Институт Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:16 06:36 06:56 07:22 07:48 08:12 08:37 09:01 09:22 09:44 10:07 10:40 11:13 11:46 12:19 12:52 13:14 13:36 13:58 14:20 14:42 15:04 15:31 15:55 16:32 17:09 17:33 17:58 18:23 18:47 19:11 19:32 19:54 20:27 21:00 21:30 21:59 22:30 23:00 23:30 23:00

  • Ул. Шеногина Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:19 06:39 06:59 07:25 07:51 08:15 08:40 09:04 09:25 09:47 09:10 10:43 11:16 11:49 12:22 12:55 13:17 13:39 14:01 14:23 14:45 15:07 15:34 15:58 16:35 17:12 17:36 18:01 18:26 18:50 19:14 19:35 19:57 20:30 21:03 21:33 22:02 22:33 23:03 23:33 00:03

  • Силикатный з-д Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:20 06:40 07:00 07:27 07:53 08:17 08:42 09:05 09:26 09:48 10:11 10:44 11:17 11:50 12:23 12:56 13:18 13:40 14:02 14:24 14:46 15:09 15:36 16:00 16:37 17:14 17:38 18:03 18:28 18:52 19:15 19:36 19:58 20:31 21:04 21:34 22:03 22:34 23:04 23:34 00:04

  • Силикатный з-д (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:21 06:41 07:01 07:28 07:54 08:18 08:43 09:06 09:27 09:49 10:12 10:45 11:18 11:51 12:24 12:57 13:19 13:41 14:03 14:25 14:47 15:10 15:37 16:01 16:38 17:15 17:39 18:04 18:29 18:53 19:16 19:37 19:59 20:32 21:05 21:35 22:04 22:35 23:05 23:35 00:05

  • Силикатный з-д (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:22 06:42 07:02 07:29 07:55 08:19 08:44 09:07 09:28 09:50 10:13 10:46 11:19 11:52 12:25 12:58 13:20 13:42 14:04 14:26 14:48 15:11 15:38 16:02 16:39 17:16 17:40 18:05 18:30 18:54 19:17 19:38 20:00 20:33 21:06 21:36 22:05 22:36 23:06 23:36 00:06


Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5