Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 2с расписание 2022 2021

Маршрут движения

5-й микрорайон Тёплого Стана - 9-й микрорайон Тёплого Стана

Отправление автобусов
первый автобус 06:31 / 07:00
последний автобус 19:35 / 20:11
время между отправлениями 25-40 мин.
Путь маршрута: ул. Генерала Тюленева - Профсоюзная ул. - ул. Островитянова - ул. Введенского (обратно: Севастопольский проспект) - ул. Миклухо-Маклая - ул. Академика Волгина - ул. Островитянова - ул. Академика Бакулева
От и До: 10 км.
Время полной поездки: ≈ 40 мин.
Утро - раннее отправление: 06:31 / 07:00
Последний автобус: 19:35 / 20:11
Время между отправлениями: 25-40 мин.
Цена за билет до остановки 40 руб.
Виды транспорта: ЛиАЗ-5292; МАЗ-107; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; FIAT Ducato 244; Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15"; ГолАЗ-5251; МАЗ-103
Компания перевозчик: ГУП "Мосгортранс" (18-й автобусный парк)
Больше данных:

Расписание автобуса №2с в Москве по будням и праздникам составлено унитарным предприятием «Мосгортранс».

Движение автобуса по маршруту №2с в Москве

Маршрут 1

ул. Академика Бакулева
  • 9-й микрорайон Теплого Стана (ул. Академика Бакулева)
  • Академика Бакулева д.10
  • Академика Бакулева
  • Медицинский университет
ул. Островитянова
  • ВНИИЦ по охране здоровья матери и ребенка
  • Островитянова д.41
  • Островитянова д.39
  • Районная Управа Коньково
ул. Академика Волгина
  • Академика Волгина д.33
  • Московский университет МВД России
Миклухо-Маклая ул.
  • Геологоразведочный университет
  • Кинотеатр Витязь
  • Миклухо-Маклая д.20
  • Метро Беляево (ул. Миклухо-Маклая)
  • Метро Беляево (ул. Миклухо-Маклая)
  • Почта (ул. Миклухо-Маклая)
  • 6-й микрорайон
Юго-Западный административный округ
  • Островитянова (Севастопольский проспект)
Севастопольский пр.
  • Островитянова д.45
ул. Профсоюзная
  • Метро Коньково
  • Новоконьково
  • Палеонтологический институт
  • МКАД (ул. Профсоюзная)
р-н Ясенево
  • Метро Тёплый Стан (Северный вестибюль)
  • Профсоюзная д. 156
ул. Генерала Тюленева
  • Генерала Тюленева д.41
  • 5-й микрорайон Теплого Стана

Маршрут 2

ул. Генерала Тюленева
  • 5-й микрорайон Теплого Стана
Юго-Западный административный округ
  • Профсоюзная д. 156
  • Метро Тёплый Стан (Северный вестибюль)
ул. Профсоюзная
  • Палеонтологический институт
  • Новоконьково
  • Метро Коньково
ул. Островитянова
  • Универсам (ул. Островитянова)
  • Районная Управа Коньково
  • ВНИИЦ по охране здоровья матери и ребенка
ул. Введенского
  • Островитянова д.37
  • Введенского д.26
  • Введенского д.23
Миклухо-Маклая ул.
  • 6-й микрорайон
  • Почта (ул. Миклухо-Маклая)
  • Метро Беляево (ул. Миклухо-Маклая)
  • Миклухо-Маклая д.20
  • Кинотеатр Витязь
ул. Академика Волгина
  • Геологоразведочный университет
  • Московский университет МВД России
  • Академика Волгина д.33
ул. Академика Бакулева
  • Медицинский университет
  • Академика Бакулева
  • Академика Бакулева д.10
  • 9-й микрорайон Теплого Стана (ул. Академика Бакулева)

Подробное расписание маршрута

  • 5-й мкр. Теплого Стана (выс.) - 9-й мкр. Теплого Стана (выс., пос.)

  • 5-й мкр. Теплого Стана (выс.) Суббота, Воскресенье

    07:00 07:35 08:11 08:46 09:21 09:57 10:32 11:07 11:43 12:18 12:53 13:28 14:04 14:39 14:15 15:51 16:15 16:38 17:02 17:26 17:49 18:13 18:37 19:02 19:28

  • 5-й мкр. Теплого Стана (пос.) Суббота, Воскресенье

    07:01 07:36 08:12 08:47 09:22 09:58 10:33 11:08 11:44 12:19 12:54 13:29 14:05 14:40 15:16 15:52 15:16 16:39 17:03 17:27 17:50 18:14 18:38 19:03 19:29

  • Палеонтологический ин-т Суббота, Воскресенье

    07:08 07:43 08:19 08:54 09:29 10:05 10:40 11:15 11:51 12:26 13:01 13:36 14:12 14:47 15:23 15:59 16:23 16:46 17:10 17:34 17:57 18:21 18:45 19:10 19:36

  • Новоконьково Суббота, Воскресенье

    07:10 07:45 08:21 08:56 09:31 10:07 10:42 11:17 11:53 12:28 13:03 13:38 13:14 14:49 15:25 16:01 16:25 16:48 17:12 17:36 17:59 18:23 18:47 19:12 19:38

  • Метро "Коньково" Суббота, Воскресенье

    07:11 07:46 08:22 08:57 09:32 10:08 10:43 11:18 11:54 12:29 13:04 13:39 14:15 14:50 15:26 16:02 16:26 16:49 17:13 17:37 18:00 18:24 18:48 19:13 19:39

  • Универсам Суббота, Воскресенье

    07:11 07:46 08:22 08:57 09:32 10:08 10:43 11:18 11:54 12:29 13:04 13:39 14:15 14:50 15:26 16:02 16:26 16:49 17:13 17:37 18:00 18:24 18:48 19:13 19:39

  • Управа района Коньково Суббота, Воскресенье

    07:12 07:47 08:23 08:58 09:33 10:09 10:44 11:19 11:55 12:30 13:05 13:40 14:16 14:51 15:27 16:03 16:27 16:50 17:14 17:38 18:01 18:25 18:49 19:14 19:40

  • Ул. Островитянова, 37 Суббота, Воскресенье

    07:13 07:48 08:24 08:59 09:34 09:10 10:45 11:20 11:56 12:31 13:06 13:41 14:17 14:52 15:28 16:04 16:28 16:51 17:15 17:39 18:02 18:26 18:50 19:15 19:41

  • Ул. Введенского, 26 Суббота, Воскресенье

    07:15 07:50 08:26 09:01 09:36 10:12 10:47 11:22 11:58 12:33 13:08 13:43 14:19 14:54 15:30 16:06 16:30 16:53 16:17 17:41 18:04 18:28 18:52 19:17 19:43

  • Ул. Введенского, 23 Суббота, Воскресенье

    07:16 07:51 08:27 09:02 09:37 10:13 10:48 11:23 11:59 12:34 13:09 13:44 14:20 14:55 15:31 16:07 16:31 16:54 17:18 17:42 18:05 18:29 18:53 19:18 19:44

  • 6-й мкр. Суббота, Воскресенье

    07:17 07:52 08:28 09:03 09:38 10:14 10:49 11:24 12:00 12:35 13:10 13:45 14:21 14:56 15:32 16:08 16:32 16:55 17:19 17:43 18:06 18:30 18:54 18:19 19:45

  • Почта Суббота, Воскресенье

    07:18 07:53 08:29 09:04 09:39 10:15 10:50 11:25 12:01 12:36 13:11 13:46 14:22 14:57 15:33 16:09 16:33 16:56 17:20 17:44 18:07 18:31 18:55 19:20 19:46

  • Метро "Беляево" Суббота, Воскресенье

    07:20 07:55 08:31 09:06 09:41 10:17 10:52 11:27 12:03 12:38 12:13 13:48 14:24 14:59 15:35 16:11 16:35 16:58 17:22 17:46 18:09 18:33 18:57 19:22 19:48

  • Ул. Миклухо-Маклая, 20 Суббота, Воскресенье

    07:21 07:56 08:32 09:07 09:42 10:18 10:53 11:28 12:04 12:39 13:14 13:49 14:25 15:00 15:36 16:12 16:36 16:59 17:23 17:47 18:10 18:34 18:58 19:23 19:49

  • К/т "Витязь" Суббота, Воскресенье

    07:22 07:57 08:33 09:08 09:43 10:19 10:54 11:29 12:05 12:40 13:15 13:50 14:26 15:01 15:37 16:13 16:37 17:00 17:24 17:48 18:11 18:35 18:59 19:24 19:50

  • Ул. Акад. Волгина - Геологоразведочный Униве Суббота, Воскресенье

    07:23 07:58 08:34 08:09 09:44 10:20 10:55 11:30 12:06 12:41 13:16 13:51 14:27 15:02 15:38 16:14 16:38 17:01 17:25 17:49 18:12 18:36 19:00 19:25 19:51

  • Моск. Университет МВД России Суббота, Воскресенье

    07:25 08:00 08:36 09:11 09:46 10:22 10:57 11:32 12:08 12:43 13:18 13:53 14:29 15:04 15:40 15:16 16:40 17:03 17:27 17:51 18:14 18:38 19:02 19:27 19:53

  • Ул. Акад. Волгина, 33 - Стоматология "Д-р Ма Суббота, Воскресенье

    07:26 08:01 08:37 09:12 09:47 10:23 10:58 11:33 12:09 12:44 13:19 13:54 14:30 15:05 15:41 16:17 16:41 17:04 17:28 17:52 18:15 18:39 19:03 19:28 19:54

  • ВНИИЦ по Охране Здоровья Матери и Ребенка Суббота, Воскресенье

    07:28 08:03 08:39 09:14 09:49 10:25 11:00 11:35 12:11 12:46 13:21 13:56 14:32 15:07 15:43 16:19 16:43 17:06 17:30 17:54 18:17 18:41 19:05 19:30 19:56

  • Мед. Университет Суббота, Воскресенье

    07:29 08:04 08:40 09:15 09:50 10:26 11:01 11:36 11:12 12:47 13:22 13:57 14:33 15:08 15:44 16:20 16:44 17:07 17:31 17:55 17:18 18:42 19:06 19:31 19:57

  • Ул. Акад. Бакулева Суббота, Воскресенье

    07:30 08:05 08:41 09:16 09:51 10:27 11:02 11:37 12:13 12:48 13:23 13:58 14:34 15:09 15:45 16:21 16:45 17:08 17:32 17:56 18:19 18:43 19:07 19:32 19:58

  • Ул. Акад. Бакулева, 10 Суббота, Воскресенье

    07:30 08:05 08:41 09:16 09:51 10:27 11:02 11:37 12:13 12:48 13:23 13:58 14:34 15:09 15:45 16:21 16:45 17:08 17:32 17:56 18:19 18:43 19:07 19:32 19:58

  • 9-й мкр. Теплого Стана (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    07:31 08:06 08:42 09:17 09:52 10:28 11:03 11:38 12:14 12:49 13:24 13:59 14:35 15:10 15:46 16:22 16:46 17:09 17:33 17:57 18:20 18:44 19:08 19:33 19:59

  • 9-й мкр. Теплого Стана (выс., пос.) - 5-й мкр. Теплого Стана (выс.)

  • 9-й мкр. Теплого Стана (выс., пос.) Суббота, Воскресенье

    07:32 08:07 08:43 09:18 09:53 10:29 11:04 11:39 12:15 12:50 13:25 14:00 14:36 15:11 15:47 16:23 16:47 17:10 17:34 17:58 18:21 18:45 19:09 19:34 20:00

  • Ул. Акад. Бакулева Суббота, Воскресенье

    07:34 08:09 08:45 09:20 09:55 10:31 11:06 11:41 12:17 12:52 13:27 14:02 14:38 15:13 15:49 16:25 16:49 17:12 17:36 18:00 18:23 18:47 19:11 19:36 20:02

  • Мед. Университет Суббота, Воскресенье

    07:35 08:10 08:46 09:21 09:56 10:32 11:07 11:42 12:18 12:53 13:28 14:03 14:39 15:14 15:50 16:26 16:50 17:13 17:37 18:01 18:24 18:48 19:12 19:37 20:03

  • ВНИИЦ по Охране Здоровья Матери и Ребенка Суббота, Воскресенье

    07:36 08:11 08:47 09:22 09:57 10:33 11:08 11:43 12:19 12:54 13:29 14:04 14:40 14:15 15:51 16:27 16:51 17:14 17:38 18:02 18:25 18:49 19:13 19:38 20:04

  • Ул. Акад. Волгина, 33 - Стоматология "Д-р Ма Суббота, Воскресенье

    07:38 08:13 08:49 09:24 09:59 10:35 11:10 11:45 12:21 12:56 13:31 14:06 14:42 15:17 15:53 16:29 16:53 17:16 17:40 18:04 18:27 18:51 19:15 19:40 20:06

  • Моск. Университет МВД России Суббота, Воскресенье

    07:39 08:14 08:50 09:25 10:00 10:36 10:11 11:46 12:22 12:57 13:32 14:07 14:43 15:18 15:54 16:30 16:54 16:17 17:41 18:05 18:28 18:52 19:16 19:41 20:07

  • Ул. Акад. Волгина - Геологоразведочный Униве Суббота, Воскресенье

    07:41 08:16 08:52 09:27 10:02 10:38 11:13 11:48 12:24 12:59 13:34 14:09 14:45 15:20 15:56 16:32 16:56 17:19 17:43 18:07 18:30 18:54 19:18 19:43 20:09

  • К/т "Витязь" Суббота, Воскресенье

    07:42 08:17 08:53 09:28 10:03 10:39 11:14 11:49 12:25 13:00 13:35 14:10 14:46 15:21 15:57 16:33 16:57 17:20 17:44 18:08 18:31 18:55 18:19 19:44 20:10

  • Ул. Миклухо-Маклая, 20 Суббота, Воскресенье

    07:43 08:18 08:54 09:29 10:04 10:40 11:15 11:50 12:26 13:01 13:36 14:11 14:47 15:22 15:58 16:34 16:58 17:21 17:45 18:09 18:32 18:56 19:20 19:45 20:11

  • Метро "Беляево" (пос.) Суббота, Воскресенье

    07:44 08:19 08:55 09:30 10:05 10:41 11:16 11:51 12:27 13:02 13:37 14:12 14:48 15:23 15:59 16:35 16:59 17:22 17:46 18:10 18:33 18:57 19:21 19:46 20:12

  • Почта Суббота, Воскресенье

    07:45 08:20 08:56 09:31 10:06 10:42 11:17 11:52 12:28 13:03 13:38 14:13 14:49 15:24 16:00 16:36 17:00 17:23 17:47 18:11 18:34 18:58 19:22 19:47 20:13

  • 6-й мкр. Суббота, Воскресенье

    07:47 08:22 08:58 09:33 10:08 10:44 11:19 11:54 12:30 13:05 13:40 14:15 14:51 15:26 16:02 16:38 17:02 17:25 17:49 18:13 18:36 19:00 19:24 19:49 20:15

  • Ул. Островитянова Суббота, Воскресенье

    07:49 08:24 09:00 09:35 09:10 10:46 11:21 11:56 12:32 13:07 13:42 14:17 14:53 15:28 16:04 16:40 17:04 17:27 17:51 18:15 18:38 19:02 19:26 19:51 20:17

  • Ул. Островитянова, 45 Суббота, Воскресенье

    07:50 08:25 09:01 09:36 10:11 10:47 11:22 11:57 12:33 13:08 13:43 14:18 14:54 15:29 16:05 16:41 17:05 17:28 17:52 18:16 18:39 19:03 19:27 19:52 20:18

  • Ул. Островитянова, 41 Суббота, Воскресенье

    07:52 08:27 09:03 09:38 10:13 10:49 11:24 11:59 12:35 13:10 13:45 14:20 14:56 15:31 16:07 16:43 17:07 17:30 17:54 17:18 18:41 19:05 19:29 19:54 19:20

  • Ул. Островитянова, 39 Суббота, Воскресенье

    07:53 08:28 09:04 09:39 10:14 10:50 11:25 12:00 12:36 13:11 13:46 14:21 14:57 15:32 16:08 16:44 17:08 17:31 17:55 18:19 18:42 19:06 19:30 19:55 20:21

  • Управа района Коньково Суббота, Воскресенье

    07:54 08:29 09:05 09:40 10:15 10:51 11:26 12:01 12:37 13:12 13:47 14:22 14:58 15:33 16:09 16:45 17:09 17:32 17:56 18:20 18:43 19:07 19:31 19:56 20:22

  • Метро "Коньково" Суббота, Воскресенье

    07:56 08:31 09:07 09:42 10:17 10:53 11:28 12:03 12:39 13:14 13:49 14:24 15:00 15:35 16:11 16:47 17:11 17:34 17:58 18:22 18:45 19:09 19:33 19:58 20:24

  • Новоконьково Суббота, Воскресенье

    07:58 08:33 08:09 09:44 10:19 10:55 11:30 12:05 12:41 13:16 13:51 14:26 15:02 15:37 16:13 16:49 17:13 17:36 18:00 18:24 18:47 19:11 19:35 20:00 20:26

  • Палеонтологический ин-т Суббота, Воскресенье

    07:59 08:34 09:10 09:45 10:20 10:56 11:31 12:06 12:42 13:17 13:52 14:27 15:03 15:38 16:14 16:50 17:14 17:37 18:01 18:25 18:48 19:12 19:36 20:01 20:27

  • Метро "Теплый Стан" Суббота, Воскресенье

    08:01 08:36 09:12 09:47 10:22 10:58 11:33 12:08 12:44 13:19 13:54 14:29 15:05 15:40 15:16 16:52 17:16 17:39 18:03 18:27 18:50 19:14 19:38 20:03 20:29

  • Профсоюзная ул., 156 Суббота, Воскресенье

    08:03 08:38 09:14 09:49 10:24 11:00 11:35 12:10 12:46 13:21 13:56 14:31 15:07 15:42 16:18 16:54 17:18 17:41 18:05 18:29 18:52 19:16 19:40 20:05 20:31

  • МКАД Суббота, Воскресенье

    08:04 08:39 09:15 09:50 10:25 11:01 11:36 12:11 12:47 13:22 13:57 14:32 15:08 15:43 16:19 16:55 17:19 17:42 18:06 18:30 18:53 19:17 19:41 20:06 20:32

  • Ул. Ген. Тюленева, 41 Суббота, Воскресенье

    08:05 08:40 09:16 09:51 10:26 11:02 11:37 11:12 12:48 13:23 13:58 14:33 15:09 15:44 16:20 16:56 17:20 17:43 18:07 18:31 18:54 19:18 19:42 20:07 20:33

  • 5-й мкр. Теплого Стана (выс.) Суббота, Воскресенье

    05:06 06:41 06:17 06:52 06:27 06:03 06:38 06:13 06:49 06:24 06:59 06:34 06:10 06:45 06:21 06:57 06:21 06:44 06:08 06:32 06:55 06:19 06:43 06:08 06:34

  • 5-й мкр. Теплого Стана (выс.) - 9-й мкр. Теплого Стана (выс., пос.)

  • 5-й мкр. Теплого Стана (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:30 06:55 07:24 07:49 08:14 08:54 09:35 10:16 10:58 11:39 12:20 13:00 13:41 14:21 15:02 15:43 16:23 16:49 17:16 17:43 18:10 18:38 19:06 19:34

  • 5-й мкр. Теплого Стана (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:31 06:56 07:25 07:50 08:15 08:55 09:36 10:17 10:59 11:40 12:21 13:01 13:42 14:22 15:03 15:44 16:24 16:50 16:17 17:44 18:11 18:39 19:07 19:35

  • Палеонтологический ин-т Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:37 07:02 07:32 07:57 08:22 09:02 09:43 10:24 11:06 11:47 12:28 13:08 13:49 14:29 15:10 15:51 16:31 16:57 17:24 17:51 17:18 18:46 19:14 19:42

  • Новоконьково Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:39 07:04 07:34 07:59 08:24 09:04 09:45 10:26 11:08 11:49 12:30 13:10 13:51 14:31 15:12 15:53 16:33 16:59 17:26 17:53 18:20 18:48 19:16 19:44

  • Метро "Коньково" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:40 07:06 07:36 08:01 08:26 09:06 09:47 10:28 11:10 11:51 12:32 13:12 13:53 14:33 15:14 15:55 16:35 17:01 17:28 17:55 18:22 18:50 19:18 19:46

  • Универсам Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:40 06:07 07:37 08:02 08:27 09:07 09:48 10:29 10:11 11:52 12:33 12:13 13:54 14:34 14:15 15:56 16:36 17:02 17:29 17:56 18:23 18:51 18:19 19:47

  • Управа района Коньково Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:41 07:09 07:39 08:04 08:29 08:09 09:50 10:31 11:13 11:54 12:35 13:15 13:56 14:36 15:17 15:58 16:38 17:04 17:31 17:58 18:25 18:53 19:21 19:49

  • Ул. Островитянова, 37 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:42 07:10 07:40 08:05 08:30 09:10 09:51 10:32 11:14 11:55 12:36 13:16 13:57 14:37 15:18 15:59 16:39 17:05 17:32 17:59 18:26 18:54 19:22 19:50

  • Ул. Введенского, 26 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:44 07:12 07:42 08:07 08:32 09:12 09:53 10:34 11:16 11:57 12:38 13:18 13:59 14:39 15:20 16:01 16:41 17:07 17:34 18:01 18:28 18:56 19:24 19:52

  • Ул. Введенского, 23 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:45 07:13 07:43 07:08 08:33 09:13 09:54 10:35 11:17 11:58 12:39 13:19 14:00 14:40 15:21 16:02 16:42 17:08 17:35 18:02 18:29 18:57 19:25 19:53

  • 6-й мкр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:46 07:14 07:44 08:09 08:34 09:14 09:55 10:36 11:18 11:59 12:40 13:20 14:01 14:41 15:22 16:03 16:43 17:09 17:36 18:03 18:30 18:58 19:26 19:54

  • Почта Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:47 07:16 07:46 08:11 08:36 09:16 09:57 10:38 11:20 12:01 12:42 13:22 14:03 14:43 15:24 16:05 16:45 17:11 17:38 18:05 18:32 19:00 19:28 19:56

  • Метро "Беляево" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:48 07:18 07:48 08:13 08:38 09:18 09:59 10:40 11:22 12:03 12:44 13:24 14:05 14:45 15:26 16:07 16:47 17:13 17:40 18:07 18:34 19:02 19:30 19:58

  • Ул. Миклухо-Маклая, 20 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:49 07:19 07:49 08:14 08:39 09:19 10:00 10:41 11:23 12:04 12:45 13:25 14:06 14:46 15:27 16:08 16:48 17:14 17:41 18:08 18:35 19:03 19:31 19:59

  • К/т "Витязь" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:50 07:20 07:50 08:15 08:40 09:20 10:01 10:42 11:24 12:05 12:46 13:26 14:07 14:47 15:28 16:09 16:49 17:15 17:42 18:09 18:36 19:04 19:32 20:00

  • Ул. Акад. Волгина - Геологоразведочный Униве Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:51 07:21 07:51 08:16 08:41 09:21 10:02 10:43 11:25 12:06 12:47 13:27 14:08 14:48 15:29 16:10 16:50 17:16 17:43 18:10 18:37 19:05 19:33 20:01

  • Моск. Университет МВД России Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:53 07:23 07:53 08:18 08:43 09:23 10:04 10:45 11:27 12:08 12:49 13:29 14:10 14:50 15:31 16:12 16:52 17:18 17:45 18:12 18:39 19:07 19:35 20:03

  • Ул. Акад. Волгина, 33 - Стоматология "Д-р Ма Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:54 07:24 07:54 08:19 08:44 09:24 10:05 10:46 11:28 12:09 12:50 13:30 14:11 14:51 15:32 16:13 16:53 17:19 17:46 18:13 18:40 19:08 19:36 20:04

  • ВНИИЦ по Охране Здоровья Матери и Ребенка Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:56 07:26 07:56 08:21 08:46 09:26 10:07 10:48 11:30 12:11 12:52 13:32 14:13 14:53 15:34 16:15 16:55 17:21 17:48 18:15 18:42 19:10 19:38 20:06

  • Мед. Университет Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:57 07:28 07:58 08:23 08:48 09:28 10:09 10:50 11:32 12:13 12:54 13:34 14:15 14:55 15:36 16:17 16:57 17:23 17:50 18:17 18:44 19:12 19:40 20:08

  • Ул. Акад. Бакулева Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:58 07:29 07:59 08:24 08:49 09:29 09:10 10:51 11:33 12:14 12:55 13:35 14:16 14:56 15:37 16:18 16:58 17:24 17:51 17:18 18:45 19:13 19:41 20:09

  • Ул. Акад. Бакулева, 10 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:58 07:29 07:59 08:24 08:49 09:29 09:10 10:51 11:33 12:14 12:55 13:35 14:16 14:56 15:37 16:18 16:58 17:24 17:51 17:18 18:45 19:13 19:41 20:09

  • 9-й мкр. Теплого Стана (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:59 07:30 08:00 08:25 08:50 09:30 10:11 10:52 11:34 12:15 12:56 13:36 14:17 14:57 15:38 16:19 16:59 17:25 17:52 18:19 18:46 19:14 19:42 20:10

  • Ул. Ген. Тюленева, 41 Суббота, Воскресенье

    08:05 08:40 09:16 09:51 10:26 11:02 11:37 11:12 12:48 13:23 13:58 14:33 15:09 15:44 16:20 16:56 17:20 17:43 18:07 18:31 18:54 19:18 19:42 20:07 20:33

  • 5-й мкр. Теплого Стана (выс.) Суббота, Воскресенье

    05:06 06:41 06:17 06:52 06:27 06:03 06:38 06:13 06:49 06:24 06:59 06:34 06:10 06:45 06:21 06:57 06:21 06:44 06:08 06:32 06:55 06:19 06:43 06:08 06:34

  • 9-й мкр. Теплого Стана (выс., пос.) - 5-й мкр. Теплого Стана (выс.)

  • 9-й мкр. Теплого Стана (выс., пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:00 07:31 08:01 08:26 08:51 09:31 10:12 10:53 11:35 12:16 12:57 13:37 14:18 14:58 15:39 16:20 17:00 17:26 17:53 18:20 18:47 19:15 19:43 20:11

  • Ул. Акад. Бакулева Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:02 07:33 08:03 08:28 08:53 09:33 10:14 10:55 11:37 12:18 12:59 13:39 14:20 15:00 15:41 16:22 17:02 17:28 17:55 18:22 18:49 19:17 19:45 20:13

  • Мед. Университет Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:03 07:34 08:04 08:29 08:54 09:34 10:15 10:56 11:38 12:19 13:00 13:40 14:21 15:01 15:42 16:23 17:03 17:29 17:56 18:23 18:50 19:18 19:46 20:14

  • ВНИИЦ по Охране Здоровья Матери и Ребенка Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:05 07:36 08:06 08:31 08:56 09:36 10:17 10:58 11:40 12:21 13:02 13:42 14:23 15:03 15:44 16:25 17:05 17:31 17:58 18:25 18:52 19:20 19:48 20:16

  • Ул. Акад. Волгина, 33 - Стоматология "Д-р Ма Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    06:07 07:38 07:08 08:33 08:58 09:38 10:19 11:00 11:42 12:23 13:04 13:44 14:25 15:05 15:46 16:27 17:07 17:33 18:00 18:27 18:54 19:22 19:50 20:18

  • Моск. Университет МВД России Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:08 07:39 08:09 08:34 08:59 09:39 10:20 11:01 11:43 12:24 13:05 13:45 14:26 15:06 15:47 16:28 17:08 17:34 18:01 18:28 18:55 19:23 19:51 20:19

  • Ул. Акад. Волгина - Геологоразведочный Униве Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:10 07:41 08:11 08:36 09:01 09:41 10:22 11:03 11:45 12:26 13:07 13:47 14:28 15:08 15:49 16:30 17:10 17:36 18:03 18:30 18:57 19:25 19:53 20:21

  • К/т "Витязь" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:12 07:43 08:13 08:38 09:03 09:43 10:24 11:05 11:47 12:28 13:09 13:49 14:30 15:10 15:51 16:32 17:12 17:38 18:05 18:32 18:59 19:27 19:55 20:23

  • Ул. Миклухо-Маклая, 20 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:13 07:44 08:14 08:39 09:04 09:44 10:25 11:06 11:48 12:29 13:10 13:50 14:31 15:11 15:52 16:33 17:13 17:39 18:06 18:33 19:00 19:28 19:56 20:24

  • Метро "Беляево" (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:15 07:46 08:16 08:41 09:06 09:46 10:27 11:08 11:50 12:31 13:12 13:52 14:33 15:13 15:54 16:35 17:15 17:41 18:08 18:35 19:02 19:30 19:58 20:26

  • Почта Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:17 07:48 08:18 08:43 09:08 09:48 10:29 11:10 11:52 12:33 13:14 13:54 14:35 14:15 15:56 16:37 16:17 17:43 18:10 18:37 19:04 19:32 20:00 20:28

  • 6-й мкр. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:19 07:50 08:20 08:45 09:10 09:50 10:31 11:12 11:54 12:35 13:16 13:56 14:37 15:17 15:58 16:39 17:19 17:45 18:12 18:39 19:06 19:34 20:02 20:30

  • Ул. Островитянова Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:21 07:52 08:22 08:47 09:12 09:52 10:33 11:14 11:56 12:37 13:18 13:58 14:39 15:19 16:00 16:41 17:21 17:47 18:14 18:41 19:08 19:36 20:04 20:32

  • Ул. Островитянова, 45 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:22 07:53 08:23 08:48 09:13 09:53 10:34 11:15 11:57 12:38 13:19 13:59 14:40 15:20 16:01 16:42 17:22 17:48 18:15 18:42 19:09 19:37 20:05 20:33

  • Ул. Островитянова, 41 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:24 07:55 08:25 08:50 09:15 09:55 10:36 11:17 11:59 12:40 13:21 14:01 14:42 15:22 16:03 16:44 17:24 17:50 18:17 18:44 19:11 19:39 20:07 20:35

  • Ул. Островитянова, 39 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:25 07:56 08:26 08:51 09:16 09:56 10:37 11:18 12:00 12:41 13:22 14:02 14:43 15:23 16:04 16:45 17:25 17:51 17:18 18:45 19:12 19:40 20:08 20:36

  • Управа района Коньково Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:26 07:57 08:27 08:52 09:17 09:57 10:38 11:19 12:01 12:42 13:23 14:03 14:44 15:24 16:05 16:46 17:26 17:52 18:19 18:46 19:13 19:41 20:09 20:37

  • Метро "Коньково" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:28 07:59 08:29 08:54 09:19 09:59 10:40 11:21 12:03 12:44 13:25 14:05 14:46 15:26 16:07 16:48 17:28 17:54 18:21 18:48 19:15 19:43 20:11 20:39

  • Новоконьково Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:30 08:01 08:31 08:56 09:21 10:01 10:42 11:23 12:05 12:46 13:27 14:07 14:48 15:28 16:09 16:50 17:30 17:56 18:23 18:50 19:17 19:45 20:13 20:41

  • Палеонтологический ин-т Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:31 08:02 08:32 08:57 09:22 10:02 10:43 11:24 12:06 12:47 13:28 14:08 14:49 15:29 16:10 16:51 17:31 17:57 18:24 18:51 19:18 19:46 20:14 20:42

  • Метро "Теплый Стан" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:34 08:05 08:35 09:00 09:25 10:05 10:46 11:27 12:09 12:50 13:31 14:11 14:52 15:32 16:13 16:54 17:34 18:00 18:27 18:54 19:21 19:49 20:17 20:45

  • Профсоюзная ул., 156 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:36 08:07 08:37 09:02 09:27 10:07 10:48 11:29 12:11 12:52 13:33 14:13 14:54 15:34 16:15 16:56 17:36 18:02 18:29 18:56 19:23 19:51 20:19 20:47

  • МКАД Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:37 07:08 08:38 09:03 09:28 10:08 10:49 11:30 11:12 12:53 13:34 13:14 14:55 15:35 15:16 16:57 17:37 18:03 18:30 18:57 19:24 19:52 19:20 20:48

  • Ул. Ген. Тюленева, 41 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:38 08:09 08:39 09:04 09:29 10:09 10:50 11:31 12:13 12:54 13:35 14:15 14:56 15:36 16:17 16:58 17:38 18:04 18:31 18:58 19:25 19:53 20:21 20:49

  • 5-й мкр. Теплого Стана (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    07:39 08:10 08:40 09:05 09:30 09:10 10:51 11:32 12:14 12:55 13:36 14:16 14:57 15:37 16:18 16:59 17:39 18:05 18:32 18:59 19:26 19:54 20:22 20:50


Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5