Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 05 расписание 2021

Маршрут движения

Стадион Лужники (южная) - Метро Кропоткинская

Отправление автобусов
первый автобус 05:00 / 05:30
последний автобус 00:00 / 00:30
время между отправлениями 20-30 мин.
Путь маршрута: Комсомольский пр-т. - ул. Хамовнический Вал - Лужнецкий пр-д. - Большая Пироговская ул. - Зубовская ул. - ул. Пречистенка
От и До: 6 км.
Время полной поездки: ≈ 22 мин.
Утро - раннее отправление: 05:00 / 05:30
Последний автобус: 00:00 / 00:30
Время между отправлениями: 20-30 мин.
Цена за билет до остановки 40 руб.
Компания перевозчик: ГУП "Мосгортранс" (Филёвский автобусно-троллейбусный парк)

Движение автобуса по маршруту №05 в Москве

Маршрут 1

Новолужнецкий пр-д
  • Стадион Лужники
Лужнецкая наб.
  • Стадион Лужники
Лужнецкий пр-д
  • Новодевичье кладбище
Большая Пироговская ул.
  • 10 лет Октября
  • Абрикосовский пер.
  • Трубецкая
  • Еланского
  • Олсуфьевский пер.
  • Льва Толстого (ул. Большая Пироговская)
Зубовская ул.
  • Зубовская пл.
ул. Пречистенка
  • Академия художеств
  • Сеченовский пер.
  • Дом учёных
  • Метро Кропоткинская

Маршрут 2

ул. Пречистенка
  • Метро Кропоткинская
  • Дом учёных
  • Академия художеств
ул. Тимура Фрунзе
  • Зубовская пл.
Большая Пироговская ул.
  • Льва Толстого (ул. Большая Пироговская)
  • Олсуфьевский пер.
  • Еланского
  • Трубецкая
  • Абрикосовский пер.
Лужнецкий пр-д
  • 10 лет Октября
Центральный административный округ
  • Новодевичье кладбище
  • Стадион Лужники
Новолужнецкий пр-д
  • Стадион Лужники

Подробное расписание маршрута

  • Стадион "Лужники" (южн.) (к/ст) - Метро "Кропоткинская"

  • Стадион "Лужники" (южн.) (к/ст) Суббота, Воскресенье

    05:06 05:26 05:45 06:05 06:24 06:44 07:03 07:23 07:37 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:08 09:29 09:50 10:11 10:32 10:53 11:14 11:35 11:56 12:17 12:38 12:59 12:13 13:27 13:41 13:55 14:09 14:23 14:37 14:51 15:12 15:33 15:54 16:15 16:36 16:50 17:04 17:18 17:32 17:46 18:00 18:14 18:28 18:42 18:56 19:10 19:24 19:38 19:59 19:20 20:41 21:01 21:21 21:43 22:05 22:24 22:44 23:04 23:23 23:43 00:02

  • Стадион "Лужники" (южн.) (пос.) Суббота, Воскресенье

    05:07 05:27 05:46 05:06 06:25 06:45 07:04 07:24 07:38 07:52 08:06 08:20 08:34 08:48 08:09 09:30 09:51 10:12 10:33 10:54 11:15 11:36 11:57 12:18 12:39 13:00 13:14 13:28 13:42 13:56 14:10 14:24 14:38 14:52 15:13 15:34 15:55 15:16 16:37 16:51 17:05 17:19 17:33 17:47 18:01 18:15 18:29 18:43 18:57 19:11 19:25 19:39 20:00 20:21 20:42 21:02 21:22 21:44 22:06 22:25 22:45 23:05 23:24 23:44 00:03

  • Стадион "Лужники" Суббота, Воскресенье

    05:08 05:28 05:47 06:07 06:26 06:46 07:05 07:25 07:39 07:53 08:07 08:21 08:35 08:49 09:10 09:31 09:52 10:13 10:34 10:55 11:16 11:37 11:58 12:19 12:40 13:01 13:15 13:29 13:43 13:57 14:11 14:25 14:39 14:53 15:14 15:35 15:56 16:17 16:38 16:52 17:06 17:20 17:34 17:48 18:02 18:16 18:30 18:44 18:58 19:12 19:26 19:40 20:01 20:22 20:43 21:03 21:23 21:45 22:07 22:26 22:46 23:06 23:25 23:45 00:04

  • Новодевичье кладб. Суббота, Воскресенье

    05:12 05:32 05:51 06:11 06:30 06:50 07:09 07:29 07:43 07:57 08:11 08:25 08:39 08:53 09:14 09:35 09:56 10:17 10:38 10:59 11:20 11:41 12:02 12:23 12:44 13:05 13:19 13:33 13:47 14:01 14:15 14:29 14:43 14:57 15:18 15:39 16:00 16:21 16:42 16:56 17:10 17:24 17:38 17:52 18:06 18:20 18:34 18:48 19:02 19:16 19:30 19:44 20:05 20:26 20:47 21:07 21:27 21:49 22:11 22:30 22:50 23:10 23:29 23:49 00:08

  • Ул. 10-летия Октября Суббота, Воскресенье

    05:13 05:33 05:52 06:12 06:31 06:51 07:10 07:30 07:44 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:15 09:36 09:57 10:18 10:39 11:00 11:21 11:42 12:03 12:24 12:45 13:06 13:20 13:34 13:48 14:02 14:16 14:30 14:44 14:58 15:19 15:40 16:01 16:22 16:43 16:57 17:11 17:25 17:39 17:53 18:07 18:21 18:35 18:49 19:03 19:17 19:31 19:45 20:06 20:27 20:48 21:08 21:28 21:50 22:12 22:31 22:51 23:11 23:30 23:50 00:09

  • Абрикосовский пер. Суббота, Воскресенье

    05:14 05:34 05:53 06:13 06:32 06:52 07:11 07:31 07:45 07:59 08:13 08:27 08:41 08:55 09:16 09:37 09:58 10:19 10:40 11:01 11:22 11:43 12:04 12:25 12:46 13:07 13:21 13:35 13:49 14:03 14:17 14:31 14:45 14:59 15:20 15:41 16:02 16:23 16:44 16:58 17:12 17:26 17:40 17:54 18:08 18:22 18:36 18:50 19:04 19:18 19:32 19:46 20:07 20:28 20:49 21:09 21:29 21:51 22:13 22:32 22:52 23:12 23:31 23:51 00:10

  • Трубецкая ул. Суббота, Воскресенье

    05:15 05:35 05:54 06:14 06:33 06:53 07:12 07:32 07:46 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:17 09:38 09:59 10:20 10:41 11:02 11:23 11:44 12:05 12:26 12:47 13:08 13:22 13:36 13:50 14:04 14:18 14:32 14:46 15:00 15:21 15:42 16:03 16:24 16:45 16:59 17:13 17:27 17:41 17:55 18:09 18:23 18:37 18:51 19:05 19:19 19:33 19:47 20:08 20:29 20:50 21:10 21:30 21:52 22:14 22:33 22:53 23:13 23:32 23:52 00:11

  • Ул. Еланского Суббота, Воскресенье

    05:16 05:36 05:55 06:15 06:34 06:54 07:14 07:34 07:48 08:02 08:16 08:30 08:44 08:58 09:19 09:40 10:01 10:22 10:43 11:04 11:25 11:46 12:07 12:28 12:49 13:10 13:24 13:38 13:52 14:06 14:20 14:34 14:48 15:02 15:23 15:44 16:05 16:26 16:47 17:01 17:15 17:29 17:43 17:57 18:11 18:25 18:39 18:53 19:07 19:21 19:35 19:49 20:10 20:31 20:52 21:11 21:31 21:53 22:15 22:34 22:54 23:14 23:33 23:53 00:12

  • Олсуфьевский пер. Суббота, Воскресенье

    05:17 05:37 05:56 06:16 06:35 06:55 07:15 07:35 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:20 09:41 10:02 10:23 10:44 11:05 11:26 11:47 12:08 12:29 12:50 13:11 13:25 13:39 13:53 14:07 14:21 14:35 14:49 15:03 15:24 15:45 16:06 16:27 16:48 17:02 17:16 17:30 17:44 17:58 18:12 18:26 18:40 18:54 19:08 19:22 19:36 19:50 20:11 20:32 20:53 21:12 21:32 21:54 22:16 22:35 22:55 23:15 23:34 23:54 00:13

  • Ул. Льва Толстого Суббота, Воскресенье

    05:18 05:38 05:57 06:17 06:36 06:56 07:16 07:36 07:50 08:04 08:18 08:32 08:46 09:00 09:21 09:42 10:03 10:24 10:45 11:06 11:27 11:48 12:09 12:30 12:51 13:12 13:26 13:40 13:54 14:08 14:22 14:36 14:50 15:04 15:25 15:46 16:07 16:28 16:49 17:03 17:17 17:31 17:45 17:59 18:13 18:27 18:41 18:55 19:09 19:23 19:37 19:51 20:12 20:33 20:54 21:13 21:33 21:55 22:17 22:36 22:56 23:16 23:35 23:55 00:14

  • Зубовская пл. Суббота, Воскресенье

    05:19 05:39 05:58 06:18 06:37 06:57 07:17 07:37 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:22 09:43 10:04 10:25 10:46 11:07 11:28 11:49 12:10 12:31 12:52 12:13 13:27 13:41 13:55 14:09 14:23 14:37 14:51 15:05 15:26 15:47 16:08 16:29 16:50 17:04 17:18 17:32 17:46 18:00 18:14 18:28 18:42 18:56 19:10 19:24 19:38 19:52 20:13 20:34 20:55 21:14 21:34 21:56 22:18 22:37 22:57 23:17 23:36 23:56 00:15

  • Акад. Художеств Суббота, Воскресенье

    05:20 05:40 05:59 06:19 06:38 06:58 07:18 07:38 07:52 08:06 08:20 08:34 08:48 09:02 09:23 09:44 10:05 10:26 10:47 11:08 11:29 11:50 12:11 12:32 12:53 13:14 13:28 13:42 13:56 14:10 14:24 14:38 14:52 15:06 15:27 15:48 16:09 16:30 16:51 17:05 17:19 17:33 17:47 18:01 18:15 18:29 18:43 18:57 19:11 19:25 19:39 19:53 20:14 20:35 20:56 21:15 21:35 21:57 22:19 22:38 22:58 23:18 23:37 23:57 00:16

  • Сеченовский пер. Суббота, Воскресенье

    05:22 05:42 06:01 06:21 06:40 07:00 07:20 07:40 07:54 07:08 08:22 08:36 08:50 09:04 09:25 09:46 10:07 10:28 10:49 11:10 11:31 11:52 12:13 12:34 12:55 13:16 13:30 13:44 13:58 14:12 14:26 14:40 14:54 15:08 15:29 15:50 16:11 16:32 16:53 17:07 17:21 17:35 17:49 18:03 18:17 18:31 18:45 18:59 19:13 19:27 19:41 19:55 20:16 20:37 20:58 21:17 21:37 21:59 22:21 22:40 23:00 23:20 23:39 23:59 00:18

  • Дом Ученых Суббота, Воскресенье

    05:22 05:42 06:01 06:21 06:40 07:00 07:20 07:40 07:54 07:08 08:22 08:36 08:50 09:04 09:25 09:46 10:07 10:28 10:49 11:10 11:31 11:52 12:13 12:34 12:55 13:16 13:30 13:44 13:58 14:12 14:26 14:40 14:54 15:08 15:29 15:50 16:11 16:32 16:53 17:07 17:21 17:35 17:49 18:03 18:17 18:31 18:45 18:59 19:13 19:27 19:41 19:55 20:16 20:37 20:58 21:17 21:37 21:59 22:21 22:40 23:00 23:20 23:39 23:59 00:18

  • Метро "Кропоткинская" Суббота, Воскресенье

    05:26 05:46 06:05 06:25 06:44 07:04 07:24 07:44 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:08 09:29 09:50 10:11 10:32 10:53 11:14 11:35 11:56 12:17 12:38 12:59 13:20 13:34 13:48 14:02 14:16 14:30 14:44 14:58 15:12 15:33 15:54 16:15 16:36 16:57 17:11 17:25 17:39 17:53 18:07 18:21 18:35 18:49 19:03 19:17 19:31 19:45 19:59 19:20 20:41 21:02 21:21 21:41 22:03 22:25 22:44 23:04 23:24 23:43 00:03 00:22

  • Метро "Кропоткинская" - Стадион "Лужники" (южн.) (к/ст)

  • Метро "Кропоткинская" Суббота, Воскресенье

    05:26 05:46 06:05 06:25 06:44 07:04 07:24 07:44 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:08 09:29 09:50 10:11 10:32 10:53 11:14 11:35 11:56 12:17 12:38 12:59 13:20 13:34 13:48 14:02 14:16 14:30 14:44 14:58 15:12 15:33 15:54 16:15 16:36 16:57 17:11 17:25 17:39 17:53 18:07 18:21 18:35 18:49 19:03 19:17 19:31 19:45 19:59 19:20 20:41 21:02 21:21 21:41 22:03 22:25 22:44 23:04 23:24 23:43 00:03 00:22

  • Дом Ученых Суббота, Воскресенье

    05:27 05:47 05:06 06:26 06:45 07:05 07:25 07:45 07:59 08:13 08:27 08:41 08:55 08:09 09:30 09:51 10:12 10:33 10:54 11:15 11:36 11:57 12:18 12:39 13:00 13:21 13:35 13:49 14:03 14:17 14:31 14:45 14:59 15:13 15:34 15:55 15:16 16:37 16:58 17:12 17:26 17:40 17:54 18:08 18:22 18:36 18:50 19:04 19:18 19:32 19:46 20:00 20:21 20:42 21:03 21:22 21:42 22:04 22:26 22:45 23:05 23:25 23:44 00:04 00:23

  • Акад. Художеств Суббота, Воскресенье

    05:28 05:48 06:07 06:27 06:46 06:07 07:27 07:47 08:01 08:15 08:29 08:43 08:57 09:11 09:32 09:53 10:14 10:35 10:56 11:17 11:38 11:59 12:20 12:41 13:02 13:23 13:37 13:51 14:05 14:19 14:33 14:47 15:01 15:15 15:36 15:57 16:18 16:39 17:00 17:14 17:28 17:42 17:56 18:10 18:24 18:38 18:52 19:06 19:20 19:34 19:48 20:02 20:23 20:44 21:04 21:23 21:43 22:05 22:27 22:46 23:06 23:26 23:45 00:05 00:24

  • Зубовская пл. Суббота, Воскресенье

    05:30 05:50 06:09 06:29 06:48 07:09 07:29 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:13 09:34 09:55 10:16 10:37 10:58 11:19 11:40 12:01 12:22 12:43 13:04 13:25 13:39 13:53 14:07 14:21 14:35 14:49 15:03 15:17 15:38 15:59 16:20 16:41 17:02 17:16 17:30 17:44 17:58 18:12 18:26 18:40 18:54 19:08 19:22 19:36 19:50 20:04 20:25 20:46 21:06 21:25 21:45 22:07 22:29 22:48 23:08 23:28 23:47 00:07 00:26

  • Ул. Льва Толстого Суббота, Воскресенье

    05:30 05:50 06:09 06:29 06:48 07:09 07:29 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:13 09:34 09:55 10:16 10:37 10:58 11:19 11:40 12:01 12:22 12:43 13:04 13:25 13:39 13:53 14:07 14:21 14:35 14:49 15:03 15:17 15:38 15:59 16:20 16:41 17:02 17:16 17:30 17:44 17:58 18:12 18:26 18:40 18:54 19:08 19:22 19:36 19:50 20:04 20:25 20:46 21:06 21:25 21:45 22:07 22:29 22:48 23:08 23:28 23:47 00:07 00:26

  • Олсуфьевский пер. Суббота, Воскресенье

    05:31 05:51 06:10 06:30 06:49 07:11 07:31 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:15 09:36 09:57 10:18 10:39 11:00 11:21 11:42 12:03 12:24 12:45 13:06 13:27 13:41 13:55 14:09 14:23 14:37 14:51 15:05 15:19 15:40 16:01 16:22 16:43 17:04 17:18 17:32 17:46 18:00 18:14 18:28 18:42 18:56 19:10 19:24 19:38 19:52 20:06 20:27 20:48 21:07 21:26 21:46 22:08 22:30 22:49 23:09 23:29 23:48 00:08 00:27

  • Ул. Еланского Суббота, Воскресенье

    05:32 05:52 06:11 06:31 06:50 07:11 07:31 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:15 09:36 09:57 10:18 10:39 11:00 11:21 11:42 12:03 12:24 12:45 13:06 13:27 13:41 13:55 14:09 14:23 14:37 14:51 15:05 15:19 15:40 16:01 16:22 16:43 17:04 17:18 17:32 17:46 18:00 18:14 18:28 18:42 18:56 19:10 19:24 19:38 19:52 20:06 20:27 20:48 21:08 21:27 21:47 22:09 22:31 22:50 23:10 23:30 23:49 00:09 00:28

  • Трубецкая ул. Суббота, Воскресенье

    05:32 05:52 06:11 06:31 06:50 07:12 07:32 07:52 08:06 08:20 08:34 08:48 09:02 09:16 09:37 09:58 10:19 10:40 11:01 11:22 11:43 12:04 12:25 12:46 13:07 13:28 13:42 13:56 14:10 14:24 14:38 14:52 15:06 15:20 15:41 16:02 16:23 16:44 17:05 17:19 17:33 17:47 18:01 18:15 18:29 18:43 18:57 19:11 19:25 19:39 19:53 20:07 20:28 20:49 21:08 21:27 21:47 22:09 22:31 22:50 23:10 23:30 23:49 00:09 00:28

  • Абрикосовский пер. Суббота, Воскресенье

    05:34 05:54 06:13 06:33 06:52 07:14 07:34 07:54 07:08 08:22 08:36 08:50 09:04 09:18 09:39 10:00 10:21 10:42 11:03 11:24 11:45 12:06 12:27 12:48 13:09 13:30 13:44 13:58 14:12 14:26 14:40 14:54 15:08 15:22 15:43 16:04 16:25 16:46 17:07 17:21 17:35 17:49 18:03 18:17 18:31 18:45 18:59 19:13 19:27 19:41 19:55 20:09 20:30 20:51 21:10 21:29 21:49 22:11 22:33 22:52 23:12 23:32 23:51 00:11 00:30

  • Ул. 10-летия Октября Суббота, Воскресенье

    05:35 05:55 06:14 06:34 06:53 07:15 07:35 07:55 08:09 08:23 08:37 08:51 09:05 09:19 09:40 10:01 10:22 10:43 11:04 11:25 11:46 12:07 12:28 12:49 13:10 13:31 13:45 13:59 14:13 14:27 14:41 14:55 15:09 15:23 15:44 16:05 16:26 16:47 17:08 17:22 17:36 17:50 18:04 18:18 18:32 18:46 19:00 19:14 19:28 19:42 19:56 20:10 20:31 20:52 21:11 21:30 21:50 22:12 22:34 22:53 23:13 23:33 23:52 00:12 00:31

  • Новодевичье кладб. Суббота, Воскресенье

    05:36 05:56 06:15 06:35 06:54 07:16 07:36 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:06 09:20 09:41 10:02 10:23 10:44 11:05 11:26 11:47 12:08 12:29 12:50 13:11 13:32 13:46 14:00 14:14 14:28 14:42 14:56 15:10 15:24 15:45 16:06 16:27 16:48 17:09 17:23 17:37 17:51 18:05 18:19 18:33 18:47 19:01 19:15 19:29 19:43 19:57 20:11 20:32 20:53 21:12 21:31 21:51 22:13 22:35 22:54 23:14 23:34 23:53 00:13 00:32

  • Стадион "Лужники" Суббота, Воскресенье

    05:40 06:00 06:19 06:39 06:58 07:20 07:40 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:10 09:24 09:45 10:06 10:27 10:48 11:09 11:30 11:51 11:12 12:33 12:54 13:15 13:36 13:50 14:04 14:18 14:32 14:46 15:00 15:14 15:28 15:49 16:10 16:31 16:52 17:13 17:27 17:41 17:55 18:09 18:23 18:37 18:51 19:05 19:19 19:33 19:47 20:01 20:15 20:36 20:57 21:16 21:35 21:55 22:17 22:39 22:58 23:18 23:38 23:57 00:17 00:36

  • Стадион "Лужники" (южн.) (выс.) Суббота, Воскресенье

    05:40 06:00 06:19 06:39 06:58 07:20 07:40 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:10 09:24 09:45 10:06 10:27 10:48 11:09 11:30 11:51 11:12 12:33 12:54 13:15 13:36 13:50 14:04 14:18 14:32 14:46 15:00 15:14 15:28 15:49 16:10 16:31 16:52 17:13 17:27 17:41 17:55 18:09 18:23 18:37 18:51 19:05 19:19 19:33 19:47 20:01 20:15 20:36 20:57 21:16 21:35 21:55 22:17 22:39 22:58 23:18 23:38 23:57 00:17 00:36

  • Стадион "Лужники" (южн.) (к/ст) Суббота, Воскресенье

    05:41 06:01 06:20 06:40 06:59 07:21 07:41 08:01 08:15 08:29 08:43 08:57 09:11 09:25 09:46 10:07 10:28 10:49 11:10 11:31 11:52 12:13 12:34 12:55 13:16 13:37 13:51 14:05 14:19 14:33 14:47 15:01 15:15 15:29 15:50 16:11 16:32 16:53 17:14 17:28 17:42 17:56 18:10 18:24 18:38 18:52 19:06 19:20 19:34 19:48 20:02 20:16 20:37 20:58 21:17 21:36 21:56 22:18 22:40 22:59 23:19 23:39 23:58 00:18 00:37

  • Метро "Кропоткинская" Суббота, Воскресенье

    05:26 05:46 06:05 06:25 06:44 07:04 07:24 07:44 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:08 09:29 09:50 10:11 10:32 10:53 11:14 11:35 11:56 12:17 12:38 12:59 13:20 13:34 13:48 14:02 14:16 14:30 14:44 14:58 15:12 15:33 15:54 16:15 16:36 16:57 17:11 17:25 17:39 17:53 18:07 18:21 18:35 18:49 19:03 19:17 19:31 19:45 19:59 19:20 20:41 21:02 21:21 21:41 22:03 22:25 22:44 23:04 23:24 23:43 00:03 00:22

  • Стадион "Лужники" (южн.) (к/ст) - Метро "Кропоткинская"

  • Стадион "Лужники" (южн.) (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:04 05:24 05:44 05:57 06:10 06:23 06:36 06:49 07:05 07:21 07:38 07:54 08:10 08:34 08:59 09:23 09:48 10:09 10:31 10:52 11:14 11:35 11:57 12:18 12:32 12:46 13:01 13:15 13:29 13:44 13:58 14:12 14:27 14:41 14:55 15:18 15:41 16:07 16:23 16:39 16:56 17:12 17:28 17:45 18:01 18:17 18:34 18:50 19:12 19:35 19:58 20:21 20:43 21:03 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43 23:03 23:23 23:42 00:01

  • Стадион "Лужники" (южн.) (пос.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    00:05 05:25 05:45 05:58 06:11 06:24 06:37 06:50 07:06 07:22 07:39 07:55 08:11 08:35 09:00 09:24 09:49 09:10 10:32 10:53 11:15 11:36 11:58 12:19 12:33 12:47 13:02 13:16 13:30 13:45 13:59 14:13 14:28 14:42 14:56 15:19 15:42 16:08 16:24 16:40 16:57 17:13 17:29 17:46 18:02 18:18 18:35 18:51 19:13 19:36 19:59 20:22 20:44 21:04 21:24 21:44 22:04 22:24 22:44 23:04 23:24 23:43 00:02

  • Стадион "Лужники" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:06 05:26 05:46 05:59 06:12 06:25 06:38 06:51 06:07 07:23 07:40 07:56 08:12 08:36 09:01 09:25 09:50 10:11 10:33 10:54 11:16 11:37 11:59 12:20 12:34 12:48 13:03 13:17 13:31 13:46 14:00 14:14 14:29 14:43 14:57 15:20 15:43 16:09 16:25 16:41 16:58 17:14 17:30 17:47 18:03 18:19 18:36 18:52 19:14 19:37 20:00 20:23 20:45 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:45 23:05 23:25 23:44 00:03

  • Новодевичье кладб. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:10 05:30 05:50 06:03 06:16 06:29 06:42 06:55 07:12 07:28 07:45 08:01 08:17 08:41 09:05 09:29 09:54 10:15 10:37 10:58 11:20 11:41 12:03 12:24 12:38 12:52 13:07 13:21 13:35 13:50 14:04 14:18 14:33 14:47 15:01 15:25 15:48 16:14 16:30 16:46 17:03 17:19 17:35 17:52 18:08 18:24 18:41 18:57 19:18 19:41 20:04 20:27 20:49 21:09 21:29 21:49 22:09 22:29 22:49 23:09 23:29 23:48 00:07

  • Ул. 10-летия Октября Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:11 05:31 05:51 06:04 06:17 06:30 06:43 06:56 07:13 07:29 07:46 08:02 08:18 08:42 09:06 09:30 09:55 10:16 10:38 10:59 11:21 11:42 12:04 12:25 12:39 12:53 13:08 13:22 13:36 13:51 14:05 14:19 14:34 14:48 15:02 15:26 15:49 16:15 16:31 16:47 17:04 17:20 17:36 17:53 18:09 18:25 18:42 18:58 18:19 19:42 20:05 20:28 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:49 00:08

  • Абрикосовский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:12 05:32 05:52 06:05 06:18 06:31 06:44 06:57 07:14 07:30 07:47 08:03 08:19 08:43 09:07 09:31 09:56 10:17 10:39 11:00 11:22 11:43 12:05 12:26 12:40 12:54 13:09 13:23 13:37 13:52 14:06 14:20 14:35 14:49 15:03 15:27 15:50 15:16 16:32 16:48 17:05 17:21 17:37 17:54 18:10 18:26 18:43 18:59 19:20 19:43 20:06 20:29 20:51 21:11 21:31 21:51 22:11 22:31 22:51 23:11 23:31 23:50 00:09

  • Трубецкая ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:13 05:33 05:53 05:06 06:19 06:32 06:45 06:58 07:16 07:32 07:49 08:05 08:21 08:45 09:08 09:32 09:57 10:18 10:40 11:01 11:23 11:44 12:06 12:27 12:41 12:55 13:10 13:24 13:38 13:53 14:07 14:21 14:36 14:50 15:05 15:29 15:52 16:18 16:34 16:50 17:07 17:23 17:39 17:56 18:12 18:28 18:45 19:00 19:21 19:44 20:07 20:30 20:52 21:12 21:32 21:52 22:12 22:32 22:52 23:12 23:32 23:51 00:10

  • Ул. Еланского Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:14 05:34 05:54 06:07 06:20 06:33 06:46 06:59 07:17 07:33 07:50 08:06 08:22 08:46 09:10 09:34 09:59 10:20 10:42 11:03 11:25 11:46 12:08 12:29 12:43 12:57 13:12 13:26 13:40 13:55 14:09 14:23 14:38 14:52 15:06 15:30 15:53 16:19 16:35 16:51 17:08 17:24 17:40 17:57 18:13 18:29 18:46 19:02 19:23 19:46 20:09 20:32 20:54 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33 22:53 23:13 23:33 23:52 00:11

  • Олсуфьевский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:15 05:35 05:55 06:08 06:21 06:34 06:47 07:00 07:19 07:35 07:52 07:08 08:24 08:48 09:11 09:35 10:00 10:21 10:43 11:04 11:26 11:47 12:09 12:30 12:44 12:58 12:13 13:27 13:41 13:56 14:10 14:24 14:39 14:53 15:08 15:32 15:55 16:21 16:37 16:53 17:10 17:26 17:42 17:59 18:15 18:31 18:48 19:03 19:24 19:47 20:10 20:33 20:55 21:14 21:34 21:54 22:14 22:34 22:54 23:14 23:34 23:53 00:12

  • Ул. Льва Толстого Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:16 05:36 05:56 06:09 06:22 06:35 06:48 07:01 07:19 07:35 07:52 07:08 08:24 08:48 09:12 09:36 10:01 10:22 10:44 11:05 11:27 11:48 12:10 12:31 12:45 12:59 13:14 13:28 13:42 13:57 14:11 14:25 14:40 14:54 15:08 15:32 15:55 16:21 16:37 16:53 17:10 17:26 17:42 17:59 18:15 18:31 18:48 19:04 19:25 19:48 20:11 20:34 20:56 21:15 21:35 21:55 22:15 22:35 22:55 23:15 23:35 23:54 00:13

  • Зубовская пл. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:17 05:37 05:57 06:10 06:23 06:36 06:49 07:03 07:21 07:37 07:54 08:10 08:26 08:50 09:13 09:37 10:02 10:23 10:45 11:06 11:28 11:49 12:11 12:32 12:46 13:00 13:15 13:29 13:43 13:58 14:12 14:26 14:41 14:55 15:10 15:34 15:57 16:23 16:39 16:55 17:12 17:28 17:44 18:01 18:17 18:33 18:50 19:05 19:26 19:49 20:12 20:35 20:57 21:16 21:36 21:56 22:16 22:36 22:56 23:16 23:36 23:55 00:14

  • Акад. Художеств Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:18 05:38 05:58 06:11 06:24 06:37 06:50 07:05 07:23 07:39 07:56 08:12 08:28 08:52 09:14 09:38 10:03 10:24 10:46 11:07 11:29 11:50 11:12 12:33 12:47 13:01 13:16 13:30 13:44 13:59 14:13 14:27 14:42 14:56 15:12 15:36 15:59 16:25 16:41 16:57 17:14 17:30 17:46 18:03 18:19 18:35 18:52 19:06 19:27 19:50 20:13 20:36 20:58 21:17 21:37 21:57 22:17 22:37 22:57 23:17 23:37 23:56 00:15

  • Сеченовский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:20 05:40 06:00 06:13 06:26 06:39 06:52 07:06 07:24 07:40 07:57 08:13 08:29 08:53 09:16 09:40 10:05 10:26 10:48 11:09 11:31 11:52 12:14 12:35 12:49 13:03 13:18 13:32 13:46 14:01 14:15 14:29 14:44 14:58 15:13 15:37 16:00 16:26 16:42 16:58 17:15 17:31 17:47 18:04 18:20 18:36 18:53 19:08 19:29 19:52 20:15 20:38 21:00 21:19 21:39 21:59 22:19 22:39 22:59 23:19 23:39 23:58 00:17

  • Дом Ученых Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:20 05:40 06:00 06:13 06:26 06:39 06:52 06:07 07:25 07:41 07:58 08:14 08:30 08:54 09:16 09:40 10:05 10:26 10:48 11:09 11:31 11:52 12:14 12:35 12:49 13:03 13:18 13:32 13:46 14:01 14:15 14:29 14:44 14:58 15:14 15:38 16:01 16:27 16:43 16:59 17:16 17:32 17:48 18:05 18:21 18:37 18:54 19:08 19:29 19:52 20:15 20:38 21:00 21:19 21:39 21:59 22:19 22:39 22:59 23:19 23:39 23:58 00:17

  • Метро "Кропоткинская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:24 05:44 06:04 06:17 06:30 06:43 06:56 07:11 07:29 07:45 08:02 08:18 08:34 08:58 09:20 09:44 10:09 10:30 10:52 11:13 11:35 11:56 12:18 12:39 12:53 13:07 13:22 13:36 13:50 14:05 14:19 14:33 14:48 15:02 15:18 15:42 16:05 16:31 16:47 17:03 17:20 17:36 17:52 18:09 18:25 18:41 18:58 19:12 19:33 19:56 20:19 20:42 21:04 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43 23:03 23:23 23:43 00:02 00:21

  • Метро "Кропоткинская" - Стадион "Лужники" (южн.) (к/ст)

  • Метро "Кропоткинская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:24 05:44 06:04 06:17 06:30 06:43 06:56 07:11 07:29 07:45 08:02 08:18 08:34 08:58 09:20 09:44 10:09 10:30 10:52 11:13 11:35 11:56 12:18 12:39 12:53 13:07 13:22 13:36 13:50 14:05 14:19 14:33 14:48 15:02 15:18 15:42 16:05 16:31 16:47 17:03 17:20 17:36 17:52 18:09 18:25 18:41 18:58 19:12 19:33 19:56 20:19 20:42 21:04 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43 23:03 23:23 23:43 00:02 00:21

  • Дом Ученых Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:25 05:45 06:05 06:18 06:31 06:44 06:57 07:12 07:30 07:46 08:03 08:19 08:35 08:59 09:21 09:45 09:10 10:31 10:53 11:14 11:36 11:57 12:19 12:40 12:54 13:08 13:23 13:37 13:51 14:06 14:20 14:34 14:49 15:03 15:19 15:43 16:06 16:32 16:48 17:04 17:21 17:37 17:53 18:10 18:26 18:42 18:59 19:13 19:34 19:57 19:20 20:43 21:05 21:24 21:44 22:04 22:24 22:44 23:04 23:24 23:44 00:03 00:22

  • Акад. Художеств Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:26 05:46 05:06 06:19 06:32 06:45 06:58 07:14 07:32 07:48 08:05 08:21 08:37 09:01 09:23 09:47 10:12 10:33 10:55 11:16 11:38 11:59 12:21 12:42 12:56 13:10 13:25 13:39 13:53 14:08 14:22 14:36 14:51 15:05 15:21 15:45 16:08 16:34 16:50 17:06 17:23 17:39 17:55 18:12 18:28 18:44 19:01 19:15 19:36 19:59 20:22 20:45 21:06 21:25 21:45 22:05 22:25 22:45 23:05 23:25 23:45 00:04 00:23

  • Зубовская пл. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:28 05:48 06:08 06:21 06:34 06:47 07:00 07:17 07:35 07:51 07:08 08:24 08:40 09:03 09:25 09:49 10:14 10:35 10:57 11:18 11:40 12:01 12:23 12:44 12:58 13:12 13:27 13:41 13:55 14:10 14:24 14:38 14:53 15:08 15:24 15:48 16:11 16:37 16:53 17:09 17:26 17:42 17:58 18:15 18:31 18:47 19:03 19:17 19:38 20:01 20:24 20:47 21:08 21:27 21:47 22:07 22:27 22:47 23:07 23:27 23:47 00:06 00:25

  • Ул. Льва Толстого Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:28 05:48 06:08 06:21 06:34 06:47 07:00 07:17 07:35 07:51 07:08 08:24 08:40 09:03 09:25 09:49 10:14 10:35 10:57 11:18 11:40 12:01 12:23 12:44 12:58 13:12 13:27 13:41 13:55 14:10 14:24 14:38 14:53 15:08 15:24 15:48 16:11 16:37 16:53 17:09 17:26 17:42 17:58 18:15 18:31 18:47 19:03 19:17 19:38 20:01 20:24 20:47 21:08 21:27 21:47 22:07 22:27 22:47 23:07 23:27 23:47 00:06 00:25

  • Олсуфьевский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:29 05:49 06:09 06:22 06:35 06:48 07:02 07:19 07:37 07:53 08:10 08:26 08:42 09:05 09:27 09:51 10:16 10:37 10:59 11:20 11:42 12:03 12:25 12:46 13:00 13:14 13:29 13:43 13:57 14:12 14:26 14:40 14:55 15:10 15:26 15:50 16:13 16:39 16:55 17:11 17:28 17:44 18:00 18:17 18:33 18:49 19:05 19:19 19:40 20:03 20:26 20:49 21:09 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48 00:07 00:26

  • Ул. Еланского Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:30 05:50 06:10 06:23 06:36 06:49 07:03 07:20 07:38 07:54 08:11 08:27 08:43 09:06 09:28 09:52 10:17 10:38 11:00 11:21 11:43 12:04 12:26 12:47 13:01 13:15 13:30 13:44 13:58 14:13 14:27 14:41 14:56 15:11 15:27 15:51 16:14 16:40 16:56 17:12 17:29 17:45 18:01 18:18 18:34 18:50 19:06 19:20 19:41 20:04 20:27 20:50 21:10 21:29 21:49 22:09 22:29 22:49 23:09 23:29 23:49 00:08 00:27

  • Трубецкая ул. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:30 05:50 06:10 06:23 06:36 06:49 07:04 07:21 07:39 07:55 08:12 08:28 08:44 09:06 09:28 09:52 10:17 10:38 11:00 11:21 11:43 12:04 12:26 12:47 13:01 13:15 13:30 13:44 13:58 14:13 14:27 14:41 14:56 15:12 15:28 15:52 16:15 16:41 16:57 17:13 17:30 17:46 18:02 18:19 18:35 18:51 19:06 19:20 19:41 20:04 20:27 20:50 21:10 21:29 21:49 22:09 22:29 22:49 23:09 23:29 23:49 00:08 00:27

  • Абрикосовский пер. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:32 05:52 06:12 06:25 06:38 06:51 06:07 07:24 07:42 07:58 08:15 08:31 08:47 08:09 09:31 09:55 10:20 10:41 11:03 11:24 11:46 12:07 12:29 12:50 13:04 13:18 13:33 13:47 14:01 14:16 14:30 14:44 14:59 14:15 15:31 15:55 16:18 16:44 17:00 17:16 17:33 17:49 18:05 18:22 18:38 18:54 19:09 19:23 19:44 20:07 20:30 20:53 21:12 21:31 21:51 22:11 22:31 22:51 23:11 23:31 23:51 00:10 00:29

  • Ул. 10-летия Октября Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:33 05:53 06:13 06:26 06:39 06:52 07:08 07:25 07:43 07:59 08:16 08:32 08:48 09:10 09:32 09:56 10:21 10:42 11:04 11:25 11:47 12:08 12:30 12:51 13:05 13:19 13:34 13:48 14:02 14:17 14:31 14:45 15:00 15:16 15:32 15:56 16:19 16:45 17:01 17:17 17:34 17:50 18:06 18:23 18:39 18:55 19:10 19:24 19:45 20:08 20:31 20:54 21:13 21:32 21:52 22:12 22:32 22:52 23:12 23:32 23:52 00:11 00:30

  • Новодевичье кладб. Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:34 05:54 06:14 06:27 06:40 06:53 07:09 07:26 07:44 08:00 08:17 08:33 08:49 09:11 09:33 09:57 10:22 10:43 11:05 11:26 11:48 12:09 12:31 12:52 13:06 13:20 13:35 13:49 14:03 14:18 14:32 14:46 15:01 15:17 15:33 15:57 16:20 16:46 17:02 17:18 17:35 17:51 18:07 18:24 18:40 18:56 19:11 19:25 19:46 20:09 20:32 20:55 21:14 21:33 21:53 22:13 22:33 22:53 23:13 23:33 23:53 00:12 00:31

  • Стадион "Лужники" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:38 05:58 06:18 06:31 06:44 06:57 07:14 07:31 07:49 08:05 08:22 08:38 08:54 09:15 09:37 10:01 10:26 10:47 11:09 11:30 11:52 12:13 12:35 12:56 13:10 13:24 13:39 13:53 14:07 14:22 14:36 14:50 15:06 15:22 15:38 16:02 16:25 16:51 17:07 17:23 17:40 17:56 18:12 18:29 18:45 19:01 19:15 19:29 19:50 20:13 20:36 20:59 21:18 21:37 21:57 22:17 22:37 22:57 23:17 23:37 23:57 00:16 00:35

  • Стадион "Лужники" (южн.) (выс.) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:38 05:58 06:18 06:31 06:44 06:57 07:14 07:31 07:49 08:05 08:22 08:38 08:54 09:15 09:37 10:01 10:26 10:47 11:09 11:30 11:52 12:13 12:35 12:56 13:10 13:24 13:39 13:53 14:07 14:22 14:36 14:50 15:06 15:22 15:38 16:02 16:25 16:51 17:07 17:23 17:40 17:56 18:12 18:29 18:45 19:01 19:15 19:29 19:50 20:13 20:36 20:59 21:18 21:37 21:57 22:17 22:37 22:57 23:17 23:37 23:57 00:16 00:35

  • Стадион "Лужники" (южн.) (к/ст) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:39 05:59 06:19 06:32 06:45 06:58 07:15 07:32 07:50 08:06 08:23 08:39 08:55 09:16 09:38 10:02 10:27 10:48 11:10 11:31 11:53 12:14 12:36 12:57 13:11 13:25 13:40 13:54 14:08 14:23 14:37 14:51 15:07 15:23 15:39 16:03 16:26 16:52 17:08 17:24 17:41 17:57 18:13 18:30 18:46 19:02 19:16 19:30 19:51 20:14 20:37 21:00 21:19 21:38 21:58 22:18 22:38 22:58 23:18 23:38 23:58 00:17 00:36

  • Метро "Кропоткинская" Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    05:24 05:44 06:04 06:17 06:30 06:43 06:56 07:11 07:29 07:45 08:02 08:18 08:34 08:58 09:20 09:44 10:09 10:30 10:52 11:13 11:35 11:56 12:18 12:39 12:53 13:07 13:22 13:36 13:50 14:05 14:19 14:33 14:48 15:02 15:18 15:42 16:05 16:31 16:47 17:03 17:20 17:36 17:52 18:09 18:25 18:41 18:58 19:12 19:33 19:56 20:19 20:42 21:04 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43 23:03 23:23 23:43 00:02 00:21


Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5