Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 49 расписание 2022 2021

Маршрут движения

Вокзал - Электроугли

Отправление автобусов
первый автобус 06:50
последний автобус 20:35
время между отправлениями по расп. мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

В одну сторону: Вокзал - Комсомольская улица - Электростальское шоссе - Комсомольская улица - Электростальское шоссе - Ногинский р-н - Электросталь - г. Электросталь - Фрязевское шоссе - А-107 - 46К-7012 - Нижняя улица - улица Воровского - Рабочая улица - улица Воровского - Зелёная улица - Носовихинское шоссе - 46К-7012 - Железнодорожная улица - Электроугли
Путь обратно: Электроугли - Заводская улица - 46К-7012 - Носовихинское шоссе - Зелёная улица - улица Воровского - Рабочая улица - улица Воровского - Нижняя улица - 46К-7012 - А-107 - Фрязевское шоссе - Электросталь - А-107 - Ногинское ш. - Электросталь - Ногинский р-н - Электростальское шоссе - Комсомольская улица - Ногинск - Вокзал
От и До: 31 км.
Время полной поездки: ≈ 79 мин.
Утро - раннее отправление: 06:50
Последний автобус: 20:35
Время между отправлениями: по расп. мин.
Цена за билет до остановки 48 руб.
Компания перевозчик: АО "Мострансавто"
Больше данных:

Расписание автобусов №49, курсирующих от Электростали до станции Электроугли, предоставлено компанией-перевозчиком ГУП МО "Мострансавто" (автоколонна №1783 г. Ногинск), обслуживающей данный маршрут.

Движение автобуса по маршруту №49 в Электростали

Маршрут 1

Комсомольская улица
  • Больница
  • Вокзал
Электростальское шоссе
  • Роддом
  • Медтехникум
  • Загорново
  • Лесоторговая база (ул. Электростальское шоссе)
Ногинский р-н
  • Сады (ул. Электростальское шоссе)
Электросталь
  • Машиностроитель
  • Чириково
г. Электросталь
  • Поворот на Пушкино
  • СПТУ №80
  • Фрязевское шоссе
Фрязевское шоссе
  • Стадион Авангард
  • Радио
  • Торговый центр (Фрязевское шоссе)
  • Магазин Репка
  • Ялагина
  • Южный проспект (Фрязевское шоссе)
  • УМ-63
А-107
  • Иванисово
  • Библиотека
46К-7012
  • Мост
  • По требованию
  • Поворот на Есино
  • СНТ Родник
  • Булгаково
Нижняя улица
  • По требованию (ул. Нижняя)
улица Воровского
  • ХИЗ
  • Администрация
Рабочая улица
  • Магазин
Зелёная улица
  • с/т Маяк
Носовихинское шоссе
  • СНТ Луч
Железнодорожная улица
  • Электроугли

Маршрут 2

Заводская улица
  • Электроугли
46К-7012
  • СНТ Родник
  • Булгаково
  • Поворот на Есино
Носовихинское шоссе
  • СНТ Луч
Зелёная улица
  • с/т Маяк
улица Воровского
  • Администрация
  • ХИЗ
Рабочая улица
  • Магазин
Нижняя улица
  • По требованию (ул. Нижняя)
А-107
  • Казанский храм - Библиотека - Поворот на г. Электроугли
  • Иванисово
  • Машиностроитель
Фрязевское шоссе
  • УМ-63
  • Магазин Репка
  • Ялагина - Победы
  • Радио
  • Торговый центр (Фрязевское шоссе)
  • Стадион Авангард
Электросталь
  • Фрязевское шоссе
  • Поворот на Пушкино
  • Чириково
Ногинское ш.
  • СПТУ №80
Ногинский р-н
  • Сады (ул. Электростальское шоссе)
Электростальское шоссе
  • Лесоторговая база (ул. Электростальское шоссе)
  • Загорново
  • Роддом
  • Медтехникум
  • Мясокомбинат
Комсомольская улица
  • Больница
Ногинск
  • Автовокзал Ногинск

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Расписание действует 03.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Ногинск 06:45 07:15 07:50 08:50 09:40 10:45 11:20 12:10 13:15 14:00
    Больница 06:46 07:16 07:51 08:51 09:41 10:46 11:21 12:11 13:16 14:01
    Роддом 06:48 07:18 07:53 08:53 09:43 10:48 11:23 12:13 13:18 14:03
    ДРСУ 06:49 07:19 07:54 08:54 09:44 10:49 11:24 12:14 13:19 14:04
    Мясокомбинат                    
    Лесоторговая база 06:50 07:20 07:55 08:55 09:45 10:50 11:25 12:15 13:20 14:05
    Загорново 06:51 07:21 07:56 08:56 09:46 10:51 11:26 12:16 13:21 14:06
    Сады 06:52 07:22 07:57 08:57 09:47 10:52 11:27 12:17 13:22 14:07
    Чириково 06:53 07:23 07:58 08:58 09:48 10:53 11:28 12:18 13:23 14:08
    Посёлок "Машинострои 06:54 07:24 07:59 08:59 09:49 10:54 11:29 12:19 13:24 14:09
    СПТУ №80 06:55 07:25 08:00 09:00 09:50 10:55 11:30 12:20 13:25 14:10
    Поворот на Пушкино 06:56 07:26 08:01 09:01 09:51 10:56 11:31 12:21 13:26 14:11
    Улица Жулябина 06:58 07:28 08:03 09:03 09:53 10:58 11:33 12:23 13:28 14:13
    Стадион "Авангард" 07:00 07:30 08:05 09:05 09:55 11:00 11:35 12:25 13:30 14:15
    Радиоцентр 07:02 07:32 08:07 09:07 09:57 11:02 11:37 12:27 13:32 14:17
    Торговый центр 07:04 07:34 08:09 09:09 09:59 11:04 11:39 12:29 13:34 14:19
    Улица Ялагина 07:06 07:36 08:11 09:11 10:01 11:06 11:41 12:31 13:36 14:21
    Магазин "Репка" 07:08 07:38 08:13 09:13 10:03 11:08 11:43 12:33 13:38 14:23
    Южный проспект 07:09 07:39 08:14 09:14 10:04 11:09 11:44 12:34 13:39 14:24
    УМ-63 07:10 07:40 08:15 09:15 10:05 11:10 11:45 12:35 13:40 14:25
    Иванисово 07:12 07:42 08:17 09:17 10:07 11:12 11:47 12:37 13:42 14:27
    Пов на Электроугли 07:13 07:43 08:18 09:18 10:08 11:13 11:48 12:38 13:43 14:28
    Мост 07:20 07:50 08:25 09:25 10:15 11:20 11:55 12:45 13:50 14:35
    Пов на Есино 07:22 07:52 08:27 09:27 10:17 11:22 11:57 12:47 13:52 14:37
    Воровского 07:23 07:53 08:28 09:28 10:18 11:23 11:58 12:48 13:53 14:38
    ХИЗ 07:25 07:55 08:30 09:30 10:20 11:25 12:00 12:50 13:55 14:40
    Магазин 07:27                  
    Администрация 07:30 07:57 08:32 09:32 10:22 11:27 12:02 12:52 13:57 14:42
    СНТ Маяк 07:34 07:58 08:33 09:33 10:23 11:28 12:03 12:53 13:58 14:43
    им. Воровского 07:36 08:00 08:35 09:35 10:25 11:30 12:05 12:55 14:00 14:45
    Булгаково     08:38   10:28 11:33   12:58    
    Электроугли     08:42   10:32 11:37   13:02    

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц
    Ногинск 14:55 15:35 16:20 17:00 17:40 19:20
    Больница 14:56 15:36 16:21 17:01 17:41 19:21
    Роддом 14:58 15:38 16:23 17:03 17:43 19:23
    ДРСУ 14:59 15:39 16:24 17:04 17:44 19:24
    Мясокомбинат            
    Лесоторговая база 15:00 15:40 16:25 17:05 17:45 19:25
    Загорново 15:01 15:41 16:26 17:06 17:46 19:26
    Сады 15:02 15:42 16:27 17:07 17:47 19:27
    Чириково 15:03 15:43 16:28 17:08 17:48 19:28
    Посёлок "Машинострои 15:04 15:44 16:29 17:09 17:49 19:29
    СПТУ №80 15:05 15:45 16:30 17:10 17:50 19:30
    Поворот на Пушкино 15:06 15:46 16:31 17:11 17:51 19:31
    Улица Жулябина 15:08 15:48 16:33 17:13 17:53 19:33
    Стадион "Авангард" 15:10 15:50 16:35 17:15 17:55 19:35
    Радиоцентр 15:12 15:52 16:37 17:17 17:57 19:37
    Торговый центр 15:14 15:54 16:39 17:19 17:59 19:39
    Улица Ялагина 15:16 15:56 16:41 17:21 18:01 19:41
    Магазин "Репка" 15:18 15:58 16:43 17:23 18:03 19:43
    Южный проспект 15:19 15:59 16:44 17:24 18:04 19:44
    УМ-63 15:20 16:00 16:45 17:25 18:05 19:45
    Иванисово 15:22 16:02 16:47 17:27 18:07 19:47
    Пов на Электроугли 15:23 16:03 16:48 17:28 18:08 19:48
    Мост 15:30 16:10 16:55 17:35 18:15 19:55
    Пов на Есино 15:32 16:12 16:57 17:37 18:17 19:57
    Воровского 15:33 16:13 16:58 17:38 18:18 19:58
    ХИЗ 15:35 16:15 17:00 17:40 18:20 20:00
    Магазин            
    Администрация 15:37 16:17 17:02 17:42 18:22 20:02
    СНТ Маяк 15:38 16:18 17:03 17:43 18:23 20:03
    им. Воровского 15:40 16:20 17:05 17:45 18:25 20:05
    Булгаково         18:28 20:08
    Электроугли         18:32 20:12


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Электроугли     09:00   10:50   13:10      
    Булгаково     09:04   10:54   13:14      
    им. Воровского 07:45 08:10 09:07 09:45 10:57 12:10 13:17 14:05 14:55 15:55
    СНТ Маяк 07:46 08:11 09:08 09:46 10:58 12:11 13:18 14:06 14:56 15:56
    Администрация 07:47 08:12 09:09 09:47 10:59 12:12 13:19 14:07 14:57 15:57
    Магазин                    
    ХИЗ 07:49 08:14 09:11 09:49 11:01 12:14 13:21 14:09 14:59 15:59
    Воровского 07:50 08:15 09:12 09:50 11:02 12:15 13:22 14:10 15:00 16:00
    Пов на Есино 07:51 08:16 09:13 09:51 11:03 12:16 13:23 14:11 15:01 16:01
    Мост 07:53 08:18 09:15 09:53 11:05 12:18 13:25 14:13 15:03 16:03
    Пов на Электроугли 08:00 08:25 09:22 10:00 11:12 12:25 13:32 14:20 15:10 16:10
    Иванисово 08:01 08:26 09:23 10:01 11:13 12:26 13:33 14:21 15:11 16:11
    УМ-63 08:03 08:28 09:25 10:03 11:15 12:28 13:35 14:23 15:13 16:13
    Южный проспект 08:04 08:29 09:26 10:04 11:16 12:29 13:36 14:24 15:14 16:14
    Магазин "Репка" 08:05 08:30 09:27 10:05 11:17 12:30 13:37 14:25 15:15 16:15
    Улица Ялагина 08:07 08:32 09:29 10:07 11:19 12:32 13:39 14:27 15:17 16:17
    Торговый центр 08:09 08:34 09:31 10:09 11:21 12:34 13:41 14:29 15:19 16:19
    Радиоцентр 08:11 08:36 09:33 10:11 11:23 12:36 13:43 14:31 15:21 16:21
    Стадион "Авангард" 08:13 08:38 09:35 10:13 11:25 12:38 13:45 14:33 15:23 16:23
    Улица Жулябина 08:15 08:40 09:37 10:15 11:27 12:40 13:47 14:35 15:25 16:25
    Поворот на Пушкино 08:16 08:41 09:38 10:16 11:28 12:41 13:48 14:36 15:26 16:26
    СПТУ №80 08:17 08:42 09:39 10:17 11:29 12:42 13:49 14:37 15:27 16:27
    Посёлок "Машинострои 08:19 08:44 09:41 10:19 11:31 12:44 13:51 14:39 15:29 16:29
    Чириково 08:20 08:45 09:42 10:20 11:32 12:45 13:52 14:40 15:30 16:30
    Сады 08:21 08:46 09:43 10:21 11:33 12:46 13:53 14:41 15:31 16:31
    Загорново 08:23 08:48 09:45 10:23 11:35 12:48 13:55 14:43 15:33 16:33
    Лесоторговая база 08:24 08:49 09:46 10:24 11:36 12:49 13:56 14:44 15:34 16:34
    Мясокомбинат 08:25 08:50 09:47 10:25 11:37 12:50 13:57 14:45 15:35 16:35
    ДРСУ 08:26 08:51 09:48 10:26 11:38 12:51 13:58 14:46 15:36 16:36
    Роддом 08:27 08:52 09:49 10:27 11:39 12:52 13:59 14:47 15:37 16:37
    Больница 08:28 08:53 09:50 10:28 11:40 12:53 14:00 14:48 15:38 16:38
    Ногинск 08:30 08:55 09:52 10:30 11:42 12:55 14:02 14:50 15:40 16:40

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соц соц соц соц соц
    Электроугли       18:50 20:20
    Булгаково       18:54 20:24
    им. Воровского 16:40 17:20 17:55 18:55 20:27
    СНТ Маяк 16:41 17:21 17:56 18:56 20:28
    Администрация 16:42 17:22 17:57 18:57 20:29
    Магазин          
    ХИЗ 16:44 17:24 17:59 18:58 20:31
    Воровского 16:45 17:25 18:00 18:59 20:32
    Пов на Есино 16:46 17:26 18:01 19:01 20:33
    Мост 16:48 17:28 18:03 19:02 20:35
    Пов на Электроугли 16:55 17:35 18:10 19:03 20:39
    Иванисово 16:56 17:36 18:11 19:05 20:40
    УМ-63 16:58 17:38 18:13 19:09 20:42
    Южный проспект 16:59 17:39 18:14 19:10 20:43
    Магазин "Репка" 17:00 17:40 18:15 19:12 20:44
    Улица Ялагина 17:02 17:42 18:17 19:13 20:46
    Торговый центр 17:04 17:44 18:19 19:14 20:47
    Радиоцентр 17:06 17:46 18:21 19:16 20:49
    Стадион "Авангард" 17:08 17:48 18:23 19:17 20:51
    Улица Жулябина 17:10 17:50 18:25 19:19 20:53
    Поворот на Пушкино 17:11 17:51 18:26 19:21 20:54
    СПТУ №80 17:12 17:52 18:27 19:23 20:55
    Посёлок "Машинострои 17:14 17:54 18:29 19:24 20:56
    Чириково 17:15 17:55 18:30 19:25 20:57
    Сады 17:16 17:56 18:31 19:26 20:58
    Загорново 17:18 17:58 18:33 19:27 20:59
    Лесоторговая база 17:19 17:59 18:34 19:28 21:00
    Мясокомбинат 17:20 18:00 18:35 19:29 21:01
    ДРСУ 17:21 18:01 18:36 19:30 21:02
    Роддом 17:22 18:02 18:37 19:31 21:03
    Больница 17:23 18:03 18:38 19:32 21:04
    Ногинск 17:25 18:05 18:40 19:36 21:06

Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5