Сочи Москва Спб Севастополь Казань Самара Краснодар Екатеринбург Алушта Челябинск Ялта Список городов


Городской автобус 399 расписание 2022 2021

Маршрут движения

Торговый центр (ул. Журавлёва) - Метро Партизанская E

Отправление автобусов
первый автобус 04:45
последний автобус 23:25
время между отправлениями 20-50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

В одну сторону: Торговый центр (ул. Журавлёва) - Электросталь - г. Электросталь - Электросталь - ул. Ялагина - Электросталь - ул. Победы - ул. Мира - Электросталь - улица Николаева - Электросталь - А-107 - Ногинское ш. - Ногинский р-н - Обухово - Горьковское ш. - Зеленый - М-7 Волга, 24-й километр - шоссе Энтузиастов - М-7 Волга, 18-й километр - ш. Энтузиастов - шоссе Энтузиастов - Измайловское ш. - Автостанция Партизанская А3
Путь обратно: Автостанция Партизанская А3 - Вернисажная улица - Восточный административный округ - Балашиха - шоссе Энтузиастов - М-7 Волга, 24-й километр - Щемилово - Старая Купавна - Обухово - Ногинский р-н - г. Электросталь - Электросталь - г. Электросталь - улица Николаева - ул. Корешкова - Электросталь - ул. Тевосяна - ул. Мира - Электросталь - 3 - Электросталь - Торговый центр (ул. Журавлёва)
От и До: 52 км.
Время полной поездки: ≈ 130 мин.
Утро - раннее отправление: 04:45
Последний автобус: 23:25
Время между отправлениями: 20-50 мин.
Цена за билет до остановки 53-144 руб.
Компания перевозчик: АО "Мострансавто"
Больше данных:

Расписание автобусов №399 в Электростали и схема маршрута с остановками предоставлено компанией-перевозчиком ГУП МО "Мострансавто" (Электростальское ПАТП). Ежедневно три первых рейса следуют от остановки «Торговый центр» до остановки «Магазин "Турист"», далее обычным маршрутом.

Движение автобуса по маршруту №399 в Электростали

Маршрут 1

Электросталь
  • ГСК-25
  • Торговый центр (ул. Журавлёва)
  • Магазин Офис-мебель
  • Победы
  • Фабрика печати (ул. Мира)
  • Дворец спорта
  • Корешкова
  • Фрязевское шоссе
  • Поворот на Пушкино
ул. Ялагина
  • Магазин Турист
г. Электросталь
  • Западная
ул. Победы
  • Магазин Юбилейный
ул. Мира
  • Универсам
  • Магазин Оптика
улица Николаева
  • Николаева
А-107
  • Машиностроитель
Ногинское ш.
  • СПТУ №80
Ногинский р-н
  • Сады (ул. Электростальское шоссе)
Обухово
  • Ленинская
Горьковское ш.
  • Купавинский поворот (Горьковское шоссе)
Зеленый
  • пос. Зелёный
М-7 Волга, 24-й километр
  • Южный квартал (Энтузиастов шоссе)
шоссе Энтузиастов
  • Горсовет (шоссе Энтузиастов)
  • Кинотеатр Слава
М-7 Волга, 18-й километр
  • ГИБДД
ш. Энтузиастов
  • 3-я Владимирская (шоссе Энтузиастов)
Измайловское ш.
  • Метро Партизанская E

Маршрут 2

Вернисажная улица
  • Автостанция Партизанская А3
Восточный административный округ
  • 3-я Владимирская (шоссе Энтузиастов)
  • Кинотеатр Слава
Балашиха
  • ГИБДД
шоссе Энтузиастов
  • Горсовет (шоссе Энтузиастов)
М-7 Волга, 24-й километр
  • Южный квартал (Энтузиастов шоссе)
Щемилово
  • пос. Зелёный
Старая Купавна
  • Купавинский поворот (Горьковское шоссе)
Обухово
  • Ленинская
Ногинский р-н
  • Сады (ул. Электростальское шоссе)
Электросталь
  • Машиностроитель
  • Дворец спорта
  • Победы
  • Ялагина
  • Магазин Юбилейный
  • Магазин Турист
г. Электросталь
  • СПТУ №80
  • Фрязевское шоссе
  • Поворот на Пушкино
улица Николаева
  • Николаева
ул. Корешкова
  • Корешкова
ул. Тевосяна
  • Фабрика печати (ул. Мира)
ул. Мира
  • Универсам
3
  • Магазин Офис-мебель

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 04:45 04:45 04:45 05:05 05:15 05:15 05:25 05:45 06:05 06:05
    Магазин "Юбилейный" 04:49 04:50 04:49 05:10 05:19 05:20 05:30 05:50 06:10 06:10
    Улица Победы 04:52 04:52 04:52 05:12 05:22 05:22 05:32 05:52 06:12 06:12
    Универсам 04:54 04:54 04:54 05:14 05:24 05:24 05:34 05:54 06:14 06:14
    Оптика 04:58 04:55 04:56 05:15 05:26 05:26 05:35 05:55 06:15 06:15
    Фабрика печати 05:00 04:57 04:57 05:17 05:29 05:29 05:37 05:57 06:17 06:17
    Дворец спорта 05:02 04:59 04:59 05:19 05:32 05:32 05:39 05:59 06:19 06:19
    Улица Корешкова 05:04 05:01 05:01 05:21 05:34 05:34 05:41 06:01 06:21 06:21
    Магазин "Эксперт" 05:06 05:03 05:03 05:23 05:36 05:36 05:43 06:03 06:23 06:23
    Фрязевское шоссе 05:10 05:07 05:07 05:27 05:40 05:40 05:47 06:07 06:27 06:28
    Поворот на Пушкино 05:12 05:09 05:09 05:29 05:42 05:41 05:49 06:09 06:29 06:29
    СПТУ №80 05:13 05:11 05:11 05:31 05:43 05:42 05:51 06:11 06:31 06:32
    Посёлок "Машинострои 05:14 05:13 05:13 05:33 05:44 05:43 05:53 06:13 06:33 06:33
    Чириково 05:16 05:15 05:14 05:35 05:46 05:44 05:55 06:15 06:35 06:34
    Сады 05:17 05:16 05:16 05:36 05:50 05:45 05:56 06:16 06:36 06:36
    ф-ка Ленина 05:28 05:21 05:25 05:50 06:10 06:00 06:10 06:30 06:55 06:40
    Старая Купавна 05:32 05:30 05:35 06:01 06:25 06:05 06:22 06:45 07:10 06:50
    Зеленый 05:42 05:35 05:40 06:11 06:35 06:10 06:35 07:00 07:20 06:56
    Южный квартал 05:50 05:40 05:45 06:17 06:50 06:15 06:45 07:20 07:35 07:03
    Горсовет 06:00 05:44 05:50 06:29 06:55 06:20 06:54 07:34 07:54 07:07
    ГИБДД 06:03 05:52 05:55 06:37 06:57 06:25 07:02 07:42 08:02 07:17
    3-я Владимирская ул. 06:06 06:01 06:00 06:46 07:00 06:30 07:11 07:51 08:11 07:28
    К/т.Слава 06:10 06:03 06:01 06:48 07:04 06:31 07:13 07:53 08:13 07:30
    м. Партизанская 06:15 06:10 06:08 06:55 07:10 06:38 07:20 08:00 08:20 07:35

    Остановочные пункты Время отправления
    ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 06:05 06:25 06:35 06:35 06:45 07:05 07:05 07:05 07:25 07:30
    Магазин "Юбилейный" 06:09 06:30 06:39 06:40 06:50 07:10 07:09 07:10 07:30 07:36
    Улица Победы 06:12 06:32 06:42 06:42 06:52 07:12 07:12 07:12 07:32 07:37
    Универсам 06:14 06:34 06:44 06:44 06:54 07:14 07:14 07:14 07:34 07:39
    Оптика 06:16 06:35 06:46 06:45 06:55 07:16 07:16 07:15 07:35 07:41
    Фабрика печати 06:19 06:37 06:49 06:47 06:57 07:17 07:19 07:17 07:37 07:42
    Дворец спорта 06:22 06:39 06:52 06:49 06:59 07:19 07:22 07:19 07:39 07:45
    Улица Корешкова 06:24 06:41 06:54 06:51 07:01 07:20 07:24 07:21 07:41 07:46
    Магазин "Эксперт" 06:26 06:43 06:56 06:53 07:03 07:21 07:26 07:23 07:43 07:48
    Фрязевское шоссе 06:30 06:47 07:00 06:59 07:07 07:26 07:30 07:27 07:47 07:54
    Поворот на Пушкино 06:32 06:49 07:02 07:00 07:09 07:28 07:32 07:29 07:49 07:55
    СПТУ №80 06:33 06:51 07:03 07:02 07:11 07:30 07:33 07:31 07:51 07:56
    Посёлок "Машинострои 06:34 06:53 07:04 07:03 07:13 07:33 07:34 07:33 07:53 07:58
    Чириково 06:36 06:55 07:06 07:04 07:15 07:35 07:36 07:35 07:55 07:59
    Сады 06:40 06:56 07:07 07:06 07:16 07:36 07:38 07:36 07:56 08:00
    ф-ка Ленина 07:00 07:13 07:20 07:10 07:47 07:46 07:53 07:55 08:15 08:13
    Старая Купавна 07:16 07:30 07:30 07:14 08:00 07:56 08:03 08:13 08:30 08:23
    Зеленый 07:26 07:50 07:36 07:20 08:15 08:03 08:09 08:27 08:45 08:29
    Южный квартал 07:40 08:05 07:42 07:30 08:30 08:08 08:19 08:40 09:00 08:35
    Горсовет 07:42 08:19 07:52 07:37 08:44 08:12 08:21 08:54 09:14 08:45
    ГИБДД 07:44 08:27 08:00 07:43 08:52 08:20 08:23 09:02 09:22 08:50
    3-я Владимирская ул. 07:46 08:36 08:05 07:55 09:01 08:27 08:28 09:11 09:31 08:56
    К/т.Слава 07:49 08:38 08:07 07:56 09:03 08:29 08:30 09:13 09:33 08:57
    м. Партизанская 08:00 08:45 08:15 08:02 09:10 08:35 08:35 09:20 09:40 09:00

    Остановочные пункты Время отправления
    ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 07:30 07:45 07:55 07:55 08:10 08:20 08:20 08:35 08:45 08:45
    Магазин "Юбилейный" 07:34 07:50 08:01 07:59 08:15 08:24 08:26 08:40 08:49 08:51
    Улица Победы 07:37 07:52 08:02 08:02 08:17 08:27 08:27 08:42 08:52 08:52
    Универсам 07:39 07:54 08:04 08:04 08:19 08:29 08:29 08:44 08:54 08:54
    Оптика 07:42 07:55 08:06 08:06 08:20 08:31 08:30 08:45 08:56 08:56
    Фабрика печати 07:44 07:57 08:07 08:09 08:22 08:34 08:32 08:47 08:59 08:57
    Дворец спорта 07:47 07:59 08:10 08:12 08:24 08:37 08:35 08:49 09:02 09:00
    Улица Корешкова 07:49 08:01 08:12 08:14 08:26 08:39 08:36 08:51 09:04 09:01
    Магазин "Эксперт" 07:51 08:03 08:13 08:16 08:28 08:41 08:38 08:53 09:06 09:03
    Фрязевское шоссе 07:55 08:07 08:18 08:20 08:32 08:46 08:43 08:57 09:08 09:10
    Поворот на Пушкино 07:57 08:09 08:19 08:22 08:34 08:47 08:44 08:59 09:12 09:11
    СПТУ №80 07:58 08:11 08:20 08:23 08:36 08:48 08:46 09:01 09:13 09:12
    Посёлок "Машинострои 07:59 08:13 08:23 08:24 08:38 08:49 08:48 09:03 09:14 09:13
    Чириково 08:02 08:15 08:24 08:25 08:40 08:51 08:49 09:05 09:16 09:14
    Сады 08:04 08:16 08:25 08:26 08:41 08:52 08:50 09:06 09:17 09:15
    ф-ка Ленина 08:22 08:27 08:35 08:36 08:55 09:03 08:57 09:20 09:27 09:25
    Старая Купавна 08:35 08:42 08:40 08:42 09:10 09:13 09:07 09:40 09:37 09:35
    Зеленый 08:45 08:57 08:45 08:49 09:20 09:18 09:13 09:55 09:43 09:41
    Южный квартал 08:55 09:13 08:55 08:54 09:35 09:28 09:20 10:05 09:50 09:50
    Горсовет 09:00 09:24 09:05 08:56 09:49 09:38 09:28 10:14 09:52 10:00
    ГИБДД 09:05 09:32 09:15 09:01 09:57 09:42 09:32 10:22 09:54 10:05
    3-я Владимирская ул. 09:15 09:41 09:19 09:09 10:06 09:44 09:42 10:31 10:02 10:13
    К/т.Слава 09:18 09:43 09:20 09:19 10:08 09:45 09:44 10:33 10:05 10:14
    м. Партизанская 09:25 09:50 09:25 09:25 10:15 09:50 09:52 10:40 10:15 10:18

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 09:00 09:10 09:10 09:25 09:35 09:35 09:50 09:55 10:00 10:20
    Магазин "Юбилейный" 09:05 09:16 09:12 09:30 09:39 09:39 09:55 10:01 10:04 10:25
    Улица Победы 09:07 09:17 09:17 09:32 09:42 09:42 09:57 10:02 10:07 10:27
    Универсам 09:09 09:19 09:19 09:34 09:44 09:44 09:59 10:04 10:09 10:29
    Оптика 09:10 09:20 09:20 09:35 09:46 09:46 10:00 10:06 10:11 10:30
    Фабрика печати 09:12 09:22 09:24 09:37 09:47 09:49 10:02 10:07 10:14 10:32
    Дворец спорта 09:14 09:25 09:27 09:39 09:49 09:52 10:04 10:10 10:17 10:35
    Улица Корешкова 09:16 09:26 09:29 09:41 09:51 09:54 10:06 10:12 10:19 10:36
    Магазин "Эксперт" 09:18 09:28 09:31 09:43 09:53 09:56 10:08 10:13 10:21 10:38
    Фрязевское шоссе 09:22 09:33 09:35 09:47 09:57 09:59 10:12 10:20 10:25 10:44
    Поворот на Пушкино 09:24 09:34 09:37 09:49 09:59 10:01 10:14 10:21 10:27 10:45
    СПТУ №80 09:26 09:36 09:38 09:51 10:01 10:02 10:16 10:22 10:28 10:47
    Посёлок "Машинострои 09:28 09:38 09:39 09:53 10:03 10:04 10:18 10:23 10:29 10:48
    Чириково 09:30 09:39 09:41 09:55 10:05 10:06 10:20 10:24 10:31 10:50
    Сады 09:31 09:40 09:42 09:56 10:06 10:08 10:21 10:25 10:32 10:52
    ф-ка Ленина 09:45 09:55 09:52 10:12 10:18 10:20 10:33 10:34 10:47 11:02
    Старая Купавна 10:00 10:05 10:02 10:25 10:28 10:35 10:50 10:44 10:57 11:12
    Зеленый 10:15 10:11 10:08 10:35 10:35 10:41 11:05 10:58 11:03 11:18
    Южный квартал 10:27 10:20 10:25 10:46 10:46 10:53 11:15 11:05 11:20 11:28
    Горсовет 10:39 10:25 10:40 10:59 10:56 10:59 11:24 11:10 11:26 11:38
    ГИБДД 10:47 10:30 10:42 11:07 11:00 11:05 11:32 11:15 11:31 11:43
    3-я Владимирская ул. 10:56 10:35 10:44 11:16 11:02 11:06 11:41 11:28 11:38 11:49
    К/т.Слава 10:58 10:36 10:45 11:18 11:04 11:08 11:43 11:29 11:40 11:50
    м. Партизанская 11:05 10:43 10:50 11:25 11:10 11:15 11:50 11:35 11:45 11:56

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 10:20 10:30 10:45 10:50 11:00 11:10 11:15 11:30 11:35 11:40
    Магазин "Юбилейный" 10:25 10:34 10:51 10:55 11:04 11:16 11:21 11:35 11:40 11:45
    Улица Победы 10:27 10:37 10:52 10:57 11:07 11:17 11:23 11:37 11:42 11:47
    Универсам 10:29 10:39 10:54 10:59 11:09 11:19 11:25 11:39 11:44 11:49
    Оптика 10:30 10:41 10:56 11:00 11:11 11:21 11:26 11:42 11:45 11:50
    Фабрика печати 10:32 10:44 10:57 11:02 11:14 11:22 11:28 11:44 11:47 11:52
    Дворец спорта 10:34 10:47 11:00 11:04 11:17 11:25 11:30 11:47 11:50 11:54
    Улица Корешкова 10:36 10:49 11:02 11:06 11:19 11:27 11:32 11:49 11:52 11:56
    Магазин "Эксперт" 10:38 10:51 11:03 11:08 11:21 11:28 11:34 11:51 11:53 11:58
    Фрязевское шоссе 10:42 10:55 11:10 11:12 11:25 11:35 11:38 11:55 11:58 12:02
    Поворот на Пушкино 10:44 10:57 11:11 11:14 11:27 11:36 11:40 11:57 11:59 12:04
    СПТУ №80 10:46 10:58 11:12 11:16 11:28 11:37 11:42 11:58 12:01 12:06
    Посёлок "Машинострои 10:48 10:59 11:13 11:18 11:29 11:38 11:44 11:59 12:03 12:08
    Чириково 10:50 11:01 11:14 11:20 11:33 11:39 11:46 12:02 12:05 12:10
    Сады 10:51 11:03 11:15 11:21 11:35 11:40 11:47 12:04 12:07 12:11
    ф-ка Ленина 11:03 11:18 11:25 11:35 11:50 11:52 12:01 12:20 12:20 12:25
    Старая Купавна 11:20 11:28 11:35 11:45 12:10 11:58 12:16 12:32 12:30 12:35
    Зеленый 11:35 11:36 11:42 12:00 12:22 12:04 12:26 12:40 12:38 12:45
    Южный квартал 11:45 11:53 11:52 12:10 12:43 12:11 12:36 12:57 12:50 13:00
    Горсовет 11:54 12:03 12:03 12:24 12:45 12:22 12:50 13:07 12:58 13:14
    ГИБДД 12:02 12:08 12:09 12:32 12:50 12:32 12:58 13:20 13:00 13:22
    3-я Владимирская ул. 12:11 12:12 12:13 12:41 12:52 12:40 13:07 13:31 13:06 13:31
    К/т.Слава 12:13 12:14 12:14 12:43 12:55 12:41 13:09 13:34 13:08 13:33
    м. Партизанская 12:20 12:20 12:19 12:50 13:05 12:48 13:15 13:40 13:13 13:40

    Остановочные пункты Время отправления
    ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 12:00 12:00 12:10 12:25 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:15
    Магазин "Юбилейный" 12:04 12:05 12:15 12:31 12:34 12:45 12:55 13:04 13:15 13:21
    Улица Победы 12:07 12:07 12:17 12:32 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:22
    Универсам 12:09 12:09 12:19 12:34 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:24
    Оптика 12:11 12:11 12:20 12:36 12:41 12:50 13:00 13:11 13:20 13:26
    Фабрика печати 12:14 12:12 12:22 12:37 12:44 12:52 13:02 13:14 13:22 13:27
    Дворец спорта 12:17 12:15 12:24 12:40 12:47 12:54 13:05 13:17 13:24 13:30
    Улица Корешкова 12:19 12:16 12:26 12:42 12:49 12:56 13:07 13:19 13:26 13:32
    Магазин "Эксперт" 12:21 12:18 12:28 12:43 12:51 12:58 13:08 13:21 13:28 13:33
    Фрязевское шоссе 12:24 12:24 12:32 12:48 12:56 13:02 13:14 13:28 13:32 13:40
    Поворот на Пушкино 12:26 12:25 12:34 12:49 12:57 13:04 13:15 13:31 13:34 13:41
    СПТУ №80 12:27 12:26 12:36 12:51 12:58 13:06 13:16 13:33 13:36 13:42
    Посёлок "Машинострои 12:29 12:28 12:38 12:53 12:59 13:08 13:18 13:35 13:38 13:43
    Чириково 12:31 12:30 12:40 12:55 13:01 13:10 13:19 13:37 13:40 13:44
    Сады 12:33 12:32 12:41 12:56 13:03 13:11 13:20 13:39 13:41 13:45
    ф-ка Ленина 12:48 12:42 12:51 13:08 13:23 13:25 13:33 13:58 13:51 13:50
    Старая Купавна 13:02 12:50 13:05 13:18 13:35 13:35 13:42 14:20 14:01 14:00
    Зеленый 13:12 12:56 13:15 13:22 13:50 13:45 13:50 14:35 14:11 14:06
    Южный квартал 13:30 13:08 13:25 13:28 14:18 13:55 14:00 14:50 14:21 14:15
    Горсовет 13:48 13:16 13:34 13:32 14:25 14:04 14:10 15:02 14:34 14:27
    ГИБДД 13:56 13:24 13:42 13:45 14:33 14:12 14:18 15:09 14:42 14:32
    3-я Владимирская ул. 13:58 13:31 13:51 13:55 14:41 14:21 14:22 15:16 14:51 14:42
    К/т.Слава 14:00 13:32 13:53 13:57 14:44 14:23 14:23 15:19 14:53 14:44
    м. Партизанская 14:05 13:38 14:00 14:03 14:50 14:30 14:28 15:25 15:00 14:50

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 19:00 13:30 13:40 13:40 14:00 14:05 14:10 14:30 14:30 14:40
    Магазин "Юбилейный" 19:04 13:32 13:46 13:45 14:04 14:11 14:14 14:35 14:34 14:45
    Улица Победы 19:06 13:37 13:47 13:47 14:07 14:12 14:17 14:37 14:37 14:47
    Универсам 19:08 13:39 13:49 13:49 14:09 14:14 14:19 14:39 14:39 14:49
    Оптика 19:09 13:41 13:51 13:50 14:11 14:16 14:20 14:41 14:42 14:50
    Фабрика печати 19:11 13:44 13:52 13:52 14:14 14:17 14:22 14:42 14:44 14:52
    Дворец спорта 19:13 13:47 13:55 13:54 14:17 14:20 14:24 14:44 14:47 14:54
    Улица Корешкова 19:15 13:49 13:57 13:56 14:19 17:22 14:26 14:46 14:49 14:56
    Магазин "Эксперт" 19:17 13:51 13:58 13:58 14:21 14:23 14:28 14:48 14:51 14:58
    Фрязевское шоссе 19:21 13:56 14:05 14:02 14:25 14:30 14:31 14:53 14:55 15:02
    Поворот на Пушкино 19:23 13:57 14:06 14:04 14:27 14:31 14:33 14:55 14:57 15:04
    СПТУ №80 13:25 13:58 14:07 14:06 14:28 14:32 14:35 14:57 14:58 15:06
    Посёлок "Машинострои 19:27 13:59 14:08 14:08 14:29 14:33 14:38 14:58 14:59 15:08
    Чириково 19:29 14:01 14:09 14:10 14:31 14:34 14:40 14:59 15:03 15:10
    Сады 19:30 14:03 14:10 14:11 14:35 14:35 14:41 15:00 15:06 15:11
    ф-ка Ленина 19:40 14:19 14:20 14:20 14:50 14:45 14:51 15:15 15:26 15:21
    Старая Купавна 19:45 14:30 14:26 14:30 15:10 14:55 15:00 15:25 15:41 15:26
    Зеленый 19:55 14:56 14:34 14:40 15:16 15:00 15:05 15:31 15:52 15:37
    Южный квартал 20:00 15:11 14:44 14:50 15:31 15:05 15:12 15:38 16:18 15:45
    Горсовет 20:04 15:28 14:54 15:04 15:42 15:15 15:19 15:43 16:28 15:54
    ГИБДД 20:12 15:39 15:00 15:12 15:50 15:20 15:27 15:48 16:34 16:02
    3-я Владимирская ул. 20:21 15:50 15:06 15:21 16:01 15:28 15:36 15:53 16:45 16:11
    К/т.Слава 20:23 15:54 15:08 15:23 16:03 15:30 15:38 15:54 16:48 16:13
    м. Партизанская 20:30 16:00 15:15 15:30 16:25 15:35 15:45 16:00 16:55 16:20

    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 14:55 15:00 15:10 15:20 15:30 15:35 15:45 16:00 16:00 16:10
    Магазин "Юбилейный" 15:01 15:04 15:15 15:26 15:34 15:40 15:50 16:05 16:04 16:16
    Улица Победы 15:02 15:07 15:17 15:27 15:37 15:42 15:52 16:07 16:07 16:17
    Универсам 15:04 15:09 15:19 15:29 15:39 15:44 15:54 16:09 16:09 16:19
    Оптика 15:06 15:11 15:20 15:30 15:41 15:45 15:55 16:10 16:11 16:20
    Фабрика печати 15:07 15:14 15:22 15:32 15:44 15:47 15:57 16:12 16:14 16:22
    Дворец спорта 15:10 15:17 15:24 15:35 15:47 15:49 16:00 16:14 16:17 16:25
    Улица Корешкова 15:12 15:19 15:26 15:37 15:49 15:51 16:01 16:16 16:19 16:27
    Магазин "Эксперт" 15:13 15:21 15:28 15:38 15:51 15:53 16:03 16:18 16:21 16:28
    Фрязевское шоссе 15:19 15:25 15:32 15:44 15:55 15:57 16:10 16:22 16:25 16:33
    Поворот на Пушкино 15:20 15:27 15:34 15:45 15:56 15:59 16:11 16:24 16:27 16:34
    СПТУ №80 15:22 15:28 15:36 15:46 15:57 16:01 16:12 16:26 16:28 16:36
    Посёлок "Машинострои 15:23 15:29 15:38 15:48 15:59 16:03 16:13 16:28 16:29 16:38
    Чириково 15:24 15:32 15:40 15:50 16:04 16:05 16:15 16:30 16:32 16:39
    Сады 15:25 15:35 15:41 15:51 16:06 16:06 16:17 16:31 16:55 16:40
    ф-ка Ленина 15:32 15:50 15:50 16:10 16:22 16:16 16:25 16:41 17:15 16:49
    Старая Купавна 15:40 16:00 15:55 16:15 16:33 16:21 16:35 16:46 17:26 16:58
    Зеленый 15:45 16:17 16:01 16:20 16:57 16:30 16:41 16:54 17:33 17:10
    Южный квартал 15:52 16:34 16:07 16:28 17:04 16:37 16:55 17:03 17:58 17:17
    Горсовет 16:00 16:55 16:14 16:34 17:10 16:44 17:06 17:14 18:08 17:23
    ГИБДД 16:10 17:03 16:22 16:41 17:20 16:52 17:11 17:22 18:15 17:30
    3-я Владимирская ул. 16:22 17:18 16:31 16:47 17:28 17:01 17:17 17:31 18:22 17:41
    К/т.Слава 16:24 17:22 16:33 16:49 17:39 17:03 17:19 17:33 18:24 17:43
    м. Партизанская 16:30 17:30 16:40 16:55 17:45 17:10 17:25 17:40 18:30 17:50

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ ______в _____с_ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 16:30 16:30 16:35 17:00 17:00 17:00 17:25 17:30 17:30 17:45
    Магазин "Юбилейный" 16:35 16:34 16:41 17:06 17:04 17:05 17:30 17:34 17:36 17:49
    Улица Победы 16:37 16:37 16:42 17:07 17:07 17:07 17:32 17:37 17:37 17:51
    Универсам 16:39 16:39 16:44 17:09 17:09 17:09 17:34 17:39 17:39 17:53
    Оптика 16:40 16:41 16:46 17:11 17:11 17:10 17:35 17:41 17:41 17:54
    Фабрика печати 16:42 16:44 16:48 17:12 17:14 17:12 17:37 17:44 17:42 17:56
    Дворец спорта 16:44 16:47 16:50 17:15 17:17 17:14 17:39 17:47 17:45 17:58
    Улица Корешкова 16:46 16:49 16:52 17:17 17:19 17:16 17:41 17:49 17:47 18:00
    Магазин "Эксперт" 16:48 16:51 16:54 17:18 17:21 17:18 17:43 17:51 17:48 18:02
    Фрязевское шоссе 16:52 16:56 17:01 17:25 17:25 17:22 17:47 17:55 17:55 18:06
    Поворот на Пушкино 16:54 16:58 17:03 17:26 17:26 17:24 17:49 17:57 17:56 18:08
    СПТУ №80 16:56 17:00 17:05 17:27 17:27 17:26 17:51 17:58 17:57 18:10
    Посёлок "Машинострои 16:58 17:02 17:07 17:28 17:29 17:28 17:53 17:59 17:58 18:12
    Чириково 17:00 17:04 17:09 17:29 17:33 17:30 17:55 18:03 17:59 18:14
    Сады 17:01 17:20 17:10 17:30 17:36 17:31 17:56 18:05 18:00 18:15
    ф-ка Ленина 17:11 17:35 17:15 17:40 17:51 17:41 18:06 18:27 18:14 18:25
    Старая Купавна 17:16 17:50 17:20 17:50 18:09 17:46 18:11 18:42 18:22 18:30
    Зеленый 17:20 18:00 17:30 18:00 18:26 17:55 18:20 18:52 18:30 18:35
    Южный квартал 17:27 18:11 17:35 18:05 18:33 18:02 18:27 18:58 18:40 18:42
    Горсовет 17:34 18:28 17:40 18:10 18:40 18:09 18:34 19:15 18:44 18:49
    ГИБДД 17:42 18:38 17:45 18:15 18:45 18:17 18:42 19:25 18:54 18:57
    3-я Владимирская ул. 17:51 18:46 17:55 18:20 18:52 18:26 18:51 19:36 19:02 19:06
    К/т.Слава 17:53 18:49 18:05 18:29 18:53 18:28 18:53 19:38 19:04 19:08
    м. Партизанская 18:00 18:55 18:10 18:35 19:00 18:35 19:00 19:45 19:10 19:15

    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ ______в _____с_ ______в _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 18:00 18:00 18:10 18:30 18:30 18:35 19:00 19:00 19:30 19:30
    Магазин "Юбилейный" 18:05 18:04 18:14 18:35 18:34 18:39 19:04 19:05 19:34 19:35
    Улица Победы 18:06 18:07 18:16 18:36 18:37 18:41 19:07 19:07 19:36 19:36
    Универсам 18:08 18:09 18:18 18:38 18:39 18:43 19:09 19:08 19:38 19:38
    Оптика 18:10 18:11 18:19 18:40 18:41 18:44 19:11 19:10 19:40 19:40
    Фабрика печати 18:11 18:14 18:21 18:41 18:44 18:46 19:14 19:11 19:43 19:41
    Дворец спорта 18:13 18:17 18:23 18:43 18:47 18:48 19:17 19:13 19:46 19:43
    Улица Корешкова 18:15 18:19 18:25 18:50 18:49 18:50 19:19 19:15 19:47 19:45
    Магазин "Эксперт" 18:16 18:21 18:27 18:51 18:51 18:52 19:21 19:16 19:50 19:46
    Фрязевское шоссе 18:22 18:26 18:31 18:52 18:55 18:56 19:23 19:22 19:54 19:52
    Поворот на Пушкино 18:23 18:27 18:33 18:53 18:56 18:58 19:25 19:23 19:56 19:53
    СПТУ №80 18:24 18:28 18:35 18:54 18:57 19:00 19:27 19:24 19:57 19:54
    Посёлок "Машинострои 18:25 18:29 18:37 18:55 18:59 19:02 19:29 19:25 19:58 19:55
    Чириково 18:26 18:31 18:39 18:56 19:02 19:04 19:33 19:26 20:01 19:56
    Сады 18:27 18:33 18:40 18:57 19:04 19:05 19:35 19:27 20:03 19:57
    ф-ка Ленина 18:40 18:48 18:48 19:12 19:16 19:15 19:55 19:40 20:25 20:10
    Старая Купавна 18:50 18:58 18:55 19:22 19:32 19:20 20:15 19:50 20:40 20:16
    Зеленый 18:56 19:08 19:05 19:28 19:43 19:20 20:25 19:55 20:54 20:23
    Южный квартал 19:06 19:34 19:10 19:35 20:00 19:35 20:33 20:05 21:00 20:30
    Горсовет 19:15 19:50 19:14 19:40 20:08 19:39 20:50 20:10 21:16 20:40
    ГИБДД 19:20 20:00 19:22 19:45 20:25 19:47 20:58 20:15 21:27 20:50
    3-я Владимирская ул. 19:27 20:11 19:31 19:55 20:36 19:56 21:06 20:20 21:38 20:58
    К/т.Слава 19:29 20:14 19:33 19:57 20:39 19:58 21:08 20:24 21:41 21:00
    м. Партизанская 19:35 20:20 19:40 20:05 20:45 20:05 21:15 20:30 21:46 21:05

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    Улица Ялагина 19:30 20:00 20:00 20:00 20:30 20:40 20:40 21:00
    Магазин "Юбилейный" 19:34 20:04 20:04 20:04 20:34 20:45 20:44 21:04
    Улица Победы 19:36 20:06 20:06 20:06 20:36 20:46 20:46 21:06
    Универсам 19:38 20:08 20:08 20:08 20:38 20:48 20:48 21:08
    Оптика 19:39 20:10 20:10 20:09 20:41 20:50 20:49 21:10
    Фабрика печати 19:41 20:13 20:11 20:11 20:43 20:51 20:51 21:13
    Дворец спорта 19:43 20:16 20:13 20:13 20:46 20:53 20:53 21:16
    Улица Корешкова 19:45 20:18 20:14 20:15 20:48 20:55 20:55 21:18
    Магазин "Эксперт" 19:47 20:20 20:15 20:17 20:50 20:56 20:57 21:20
    Фрязевское шоссе 19:50 20:24 20:19 20:21 20:54 21:01 21:01 21:24
    Поворот на Пушкино 19:52 20:26 20:20 20:23 20:56 21:02 21:03 21:26
    СПТУ №80 19:54 20:27 20:23 20:25 20:57 21:03 21:05 21:27
    Посёлок "Машинострои 19:57 20:28 20:25 20:25 20:58 21:05 21:07 21:28
    Чириково 19:59 20:30 20:27 20:27 21:00 21:07 21:09 21:33
    Сады 20:00 20:31 20:29 20:28 21:03 21:09 21:10 21:35
    ф-ка Ленина 20:10 20:50 20:42 20:38 21:20 21:15 21:20 21:55
    Старая Купавна 20:15 21:00 20:52 20:43 21:45 21:20 21:25 22:05
    Зеленый 20:25 21:19 20:58 20:53 22:05 21:30 21:35 22:15
    Южный квартал 20:30 21:49 21:08 20:58 22:22 21:40 21:39 22:25
    Горсовет 20:40 21:56 21:12 21:04 22:28 21:47 21:44 22:35
    ГИБДД 20:45 22:00 21:14 21:12 22:31 21:58 21:52 22:43
    3-я Владимирская ул. 20:50 22:05 21:22 21:21 22:34 22:06 22:01 22:52
    К/т.Слава 20:53 22:10 21:24 21:23 22:38 22:07 22:03 22:54
    м. Партизанская 21:00 22:20 21:30 21:30 22:45 22:10 22:10 23:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 06:40 06:40 06:40 07:15 07:20 07:30 08:00 08:00 08:20 08:20
    К/т.Слава 06:47 06:47 06:47 07:22 07:27 07:37 08:07 08:07 08:27 08:27
    3-я Владимирская ул. 06:48 06:48 06:48 07:23 07:28 07:38 08:08 08:08 08:28 08:28
    ГИБДД 06:58 06:55 06:57 07:32 07:35 07:45 08:15 08:17 08:35 08:37
    Горсовет 07:16 07:00 07:01 07:36 07:43 07:50 08:23 08:21 08:40 08:41
    Южный квартал 07:25 07:05 07:10 07:45 07:51 07:55 08:35 08:35 08:42 08:52
    Зеленый 07:35 07:13 07:20 07:55 08:05 08:02 08:50 08:45 08:44 09:00
    Старая Купавна 07:50 07:20 07:29 08:05 08:25 08:07 09:00 08:55 08:50 09:12
    ф-ка Ленина 08:08 07:28 07:35 08:15 08:35 08:15 09:15 09:02 08:58 09:19
    Сады 08:09 07:40 07:44 08:24 08:55 08:30 09:30 09:11 09:10 09:29
    Чириково 08:10 07:42 07:46 08:26 08:57 08:32 09:32 09:13 09:12 09:31
    Посёлок "Машинострои 08:11 07:44 07:49 08:28 08:59 08:35 09:34 09:15 09:14 09:33
    СПТУ №80 08:13 07:46 07:50 08:29 09:01 08:37 09:36 09:16 09:17 09:34
    Поворот на Пушкино 08:15 07:48 07:51 08:30 09:03 08:40 09:38 09:17 09:20 09:36
    Фрязевское шоссе 08:17 07:50 07:53 08:32 09:06 08:43 09:41 09:19 09:23 09:38
    Магазин "Эксперт" 08:22 07:53 07:55 08:34 09:12 08:48 09:48 09:21 09:33 09:40
    Улица Корешкова 08:23 07:56 07:56 08:35 09:14 08:50 09:50 09:22 09:35 09:41
    Дворец спорта 08:24 07:59 07:57 08:36 09:16 08:52 09:53 09:23 09:37 09:42
    Фабрика печати 08:25 08:01 07:59 08:38 09:18 08:53 09:55 09:24 09:40 09:44
    Оптика                    
    Универсам 08:26 08:05 08:01 08:40 09:20 08:55 09:57 09:25 09:45 09:46
    Улица Победы 08:27 08:07 08:03 08:42 09:22 08:57 09:59 09:27 09:47 09:48
    Магазин "Юбилейный" 08:29 08:08 08:04 08:43 09:23 08:58 10:00 09:28 09:48 09:49
    Улица Ялагина 08:30 08:10 08:05 08:45 09:25 09:00 10:02 09:30 09:50 09:50

    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 08:30 08:40 08:50 09:00 09:00 09:20 09:20 09:25 09:40 09:45
    К/т.Слава 08:37 08:47 08:57 09:07 09:07 09:27 09:27 09:32 09:47 09:52
    3-я Владимирская ул. 08:38 08:48 08:58 09:08 09:08 09:28 09:28 09:33 09:48 09:53
    ГИБДД 08:45 08:57 09:05 09:16 09:17 09:35 09:37 09:41 09:57 10:00
    Горсовет 08:56 09:01 09:10 09:27 09:21 09:40 09:41 09:52 10:01 10:05
    Южный квартал 09:10 09:12 09:15 09:44 09:35 09:45 09:55 10:02 10:11 10:13
    Зеленый 09:25 09:20 09:21 10:05 09:45 09:50 10:05 10:12 10:22 10:22
    Старая Купавна 09:40 09:30 09:25 10:20 10:00 09:58 10:15 10:32 10:33 10:33
    ф-ка Ленина 09:50 09:45 09:30 10:28 10:10 10:06 10:25 10:45 10:43 10:40
    Сады 10:06 09:59 09:44 10:38 10:19 10:19 10:34 10:55 10:58 10:45
    Чириково 10:08 10:01 09:46 10:40 10:21 10:21 10:36 10:56 11:00 10:47
    Посёлок "Машинострои 10:11 10:03 09:48 10:41 10:23 10:24 10:38 10:58 11:02 10:49
    СПТУ №80 10:12 10:04 09:50 10:42 10:24 10:26 10:39 11:00 11:03 10:51
    Поворот на Пушкино 10:14 10:05 09:52 10:43 10:25 10:28 10:40 11:02 11:04 10:53
    Фрязевское шоссе 10:15 10:07 09:55 10:44 10:27 10:31 10:42 11:04 11:06 10:55
    Магазин "Эксперт" 10:21 10:09 09:57 10:51 10:29 10:36 10:44 11:10 11:07 11:00
    Улица Корешкова 10:22 10:10 10:02 10:52 10:30 10:38 10:45 11:12 11:08 11:04
    Дворец спорта 10:23 10:11 10:05 10:53 10:31 10:41 10:46 11:14 11:09 11:06
    Фабрика печати 10:24 10:13 10:07 10:54 10:33 10:43 10:48 11:16 11:10 11:08
    Оптика                    
    Универсам 10:25 10:15 10:10 10:55 10:35 10:45 10:50 11:18 11:10 11:10
    Улица Победы 10:27 10:17 10:12 10:57 10:37 10:47 10:52 11:20 11:12 11:12
    Магазин "Юбилейный" 10:28 10:18 10:13 10:58 10:38 10:48 10:53 11:22 11:14 11:13
    Улица Ялагина 10:30 10:20 10:15 11:00 10:40 10:50 10:55 11:25 11:15 11:15

    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 09:50 10:00 10:10 10:15 10:20 10:35 10:40 10:40 11:00 11:00
    К/т.Слава 09:57 10:07 10:17 10:22 10:27 10:42 10:47 10:47 11:07 11:07
    3-я Владимирская ул. 09:58 10:08 10:18 10:23 10:28 10:43 10:48 10:48 11:08 11:08
    ГИБДД 10:05 10:17 10:22 10:30 10:37 10:50 10:56 10:57 11:17 11:15
    Горсовет 10:16 10:21 10:24 10:36 10:41 10:55 11:01 11:01 11:21 11:20
    Южный квартал 10:26 10:33 10:26 10:46 10:51 11:01 11:07 11:14 11:35 11:25
    Зеленый 10:36 10:41 10:34 10:54 11:00 11:09 11:17 11:26 11:55 11:32
    Старая Купавна 10:46 10:50 10:41 11:15 11:08 11:14 11:30 11:36 12:02 11:40
    ф-ка Ленина 11:00 11:00 10:50 11:35 11:18 11:19 11:55 11:46 12:13 11:48
    Сады 11:18 11:09 10:57 11:46 11:29 11:27 12:13 11:56 12:24 11:55
    Чириково 11:19 11:11 11:07 11:47 11:31 11:29 12:14 11:58 12:26 11:58
    Посёлок "Машинострои 11:21 11:13 11:09 11:48 11:33 11:31 12:15 12:00 12:28 12:00
    СПТУ №80 11:22 11:14 11:11 11:50 11:34 11:33 12:16 12:01 12:29 12:02
    Поворот на Пушкино 11:23 11:15 11:13 11:51 11:35 11:35 12:17 12:02 12:30 12:04
    Фрязевское шоссе 11:24 11:17 11:15 11:52 11:37 11:37 12:18 12:02 12:32 12:06
    Магазин "Эксперт" 11:31 11:19 11:17 11:53 11:39 11:42 12:25 12:04 12:34 12:12
    Улица Корешкова 11:32 11:20 11:19 11:54 11:40 11:44 12:26 12:05 12:35 12:14
    Дворец спорта 11:33 11:21 11:21 11:56 11:41 11:46 12:27 12:06 12:36 12:15
    Фабрика печати 11:34 11:23 11:23 11:58 11:43 11:48 12:28 12:08 12:38 12:17
    Оптика                    
    Универсам 11:35 11:25 11:25 12:00 11:45 11:50 12:30 12:10 12:40 12:20
    Улица Победы 11:37 11:27 11:27 12:02 11:47 11:52 12:32 12:12 12:42 12:22
    Магазин "Юбилейный" 11:38 11:28 11:28 12:03 11:48 11:53 12:33 12:13 12:43 12:23
    Улица Ялагина 11:40 11:30 11:30 12:05 11:50 11:55 12:35 12:15 12:45 12:25

    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 11:05 11:20 11:25 11:30 11:45 11:50 11:55 12:10 12:20 12:20
    К/т.Слава 11:12 11:27 11:32 11:37 11:52 11:57 12:02 12:17 12:27 12:27
    3-я Владимирская ул. 11:13 11:28 11:33 11:38 11:53 11:58 12:03 12:18 12:28 12:28
    ГИБДД 11:21 11:37 11:40 11:45 12:02 12:05 12:10 12:27 12:35 12:36
    Горсовет 11:45 11:41 11:45 12:09 12:06 12:10 12:34 12:31 12:40 13:06
    Южный квартал 11:50 11:55 11:50 12:19 12:15 12:15 12:39 12:42 12:45 13:14
    Зеленый 12:05 12:05 11:58 12:25 12:30 12:22 12:47 12:55 12:52 13:22
    Старая Купавна 12:25 12:15 12:04 12:30 12:41 12:27 13:00 13:05 12:57 13:35
    ф-ка Ленина 12:30 12:30 12:12 12:40 12:50 12:35 13:10 13:15 13:04 13:45
    Сады 12:40 12:44 12:24 12:54 12:59 12:47 13:25 13:29 13:16 13:54
    Чириково 12:41 12:46 12:26 12:55 13:01 12:49 13:26 13:31 13:19 13:56
    Посёлок "Машинострои 12:42 12:48 12:28 12:56 13:03 12:52 13:27 13:33 13:21 13:58
    СПТУ №80 12:43 12:49 12:30 12:57 13:04 12:55 13:28 13:34 13:24 14:00
    Поворот на Пушкино 12:44 12:50 12:32 12:58 13:05 12:58 13:29 13:35 13:27 14:02
    Фрязевское шоссе 12:45 12:52 12:35 13:00 13:07 13:00 13:30 13:37 13:34 14:04
    Магазин "Эксперт" 12:51 12:54 12:38 13:06 13:09 13:05 13:36 13:39 13:36 14:10
    Улица Корешкова 12:52 12:55 12:40 13:09 13:10 13:07 13:37 13:40 13:37 14:12
    Дворец спорта 12:53 12:56 12:42 13:11 13:11 13:09 13:38 13:41 13:38 14:16
    Фабрика печати 12:54 12:58 12:44 13:13 13:13 13:11 13:39 13:43 13:39 14:18
    Оптика                    
    Универсам 12:55 13:00 12:50 13:15 13:15 13:15 13:40 13:45 13:40 14:20
    Улица Победы 12:57 13:02 12:52 13:17 13:17 13:17 13:42 13:47 13:42 14:22
    Магазин "Юбилейный" 12:58 13:03 12:53 13:19 13:18 13:18 13:43 13:48 13:43 14:23
    Улица Ялагина 13:00 13:05 12:55 13:20 13:20 13:20 13:45 13:50 13:45 14:25

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 12:40 12:45 12:50 13:10 13:10 13:25 13:35 13:35 14:00 14:00
    К/т.Слава 12:47 12:52 12:57 13:17 13:17 13:32 13:42 13:43 14:07 14:07
    3-я Владимирская ул. 12:48 12:53 12:58 13:18 13:18 13:33 13:43 13:44 14:08 14:08
    ГИБДД 12:57 13:00 13:05 13:26 13:27 13:40 13:51 13:53 14:17 14:15
    Горсовет 13:01 13:30 13:10 13:56 13:31 13:45 14:21 13:57 14:21 14:20
    Южный квартал 13:15 13:38 13:15 14:04 13:43 13:50 14:32 14:10 14:35 14:28
    Зеленый 13:30 13:50 13:30 14:14 13:55 13:58 14:40 14:20 14:50 14:33
    Старая Купавна 13:42 14:04 13:35 14:31 14:08 14:03 14:50 14:35 15:00 14:40
    ф-ка Ленина 13:52 14:14 13:40 14:40 14:18 14:11 15:02 14:45 15:09 14:45
    Сады 14:04 14:24 13:47 14:47 14:29 14:20 15:14 14:55 15:19 14:53
    Чириково 14:06 14:25 13:48 14:48 14:31 14:22 15:15 14:57 15:21 14:55
    Посёлок "Машинострои 14:09 14:26 13:49 14:49 14:33 14:24 15:17 14:59 15:23 14:57
    СПТУ №80 14:10 14:27 13:50 14:50 14:34 14:26 15:18 15:00 15:24 15:00
    Поворот на Пушкино 14:11 14:28 13:51 14:51 14:35 14:28 15:20 15:01 15:25 15:02
    Фрязевское шоссе 14:13 14:29 13:52 14:52 14:37 14:32 15:21 15:03 15:27 15:04
    Магазин "Эксперт" 14:15 14:35 13:56 15:03 14:39 14:39 15:27 15:05 15:29 15:10
    Улица Корешкова 14:16 14:36 13:58 15:04 14:40 14:40 15:29 15:06 15:30 15:13
    Дворец спорта 14:17 14:37 14:00 15:05 14:41 14:42 15:31 15:07 15:31 15:15
    Фабрика печати 14:19 14:38 14:02 15:06 14:43 14:44 15:33 15:09 15:33 15:17
    Оптика                    
    Универсам 14:21 14:40 14:05 15:07 14:45 14:50 15:35 15:11 15:35 15:20
    Улица Победы 14:23 14:42 14:07 15:09 14:47 14:51 15:37 15:13 15:37 15:22
    Магазин "Юбилейный" 14:23 14:43 14:08 15:10 14:48 14:52 15:39 15:14 15:38 15:23
    Улица Ялагина 14:26 14:45 14:10 15:12 14:50 14:55 15:40 15:15 15:40 15:25

    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 14:00 14:25 14:30 14:35 14:50 15:00 15:10 15:15 15:30 15:35
    К/т.Слава 14:07 14:32 14:37 14:42 14:57 15:07 15:17 15:22 15:37 15:42
    3-я Владимирская ул. 14:08 14:33 14:38 14:43 14:58 15:08 15:18 15:23 15:38 15:43
    ГИБДД 14:16 14:41 14:47 14:50 15:06 15:17 15:23 15:31 15:47 15:50
    Горсовет 14:46 15:11 14:51 14:55 15:36 15:21 15:29 16:01 15:51 15:55
    Южный квартал 14:55 15:21 15:05 14:58 15:46 15:34 15:33 16:09 16:04 16:05
    Зеленый 15:05 15:32 15:17 15:08 15:55 15:47 15:40 16:19 16:17 16:15
    Старая Купавна 15:15 15:45 15:25 15:16 16:15 15:57 15:45 16:30 16:27 16:20
    ф-ка Ленина 15:30 15:50 15:38 15:22 16:20 16:06 15:50 16:45 16:36 16:25
    Сады 15:40 16:04 15:49 15:32 16:30 16:19 16:00 17:02 16:49 16:33
    Чириково 15:41 16:06 15:51 15:34 16:31 16:21 16:02 17:03 16:51 16:35
    Посёлок "Машинострои 15:42 16:07 15:53 15:36 16:32 16:23 16:04 17:04 16:53 16:37
    СПТУ №80 15:43 16:08 15:54 15:38 16:33 16:24 16:06 17:05 16:54 16:38
    Поворот на Пушкино 15:44 16:09 15:55 15:40 16:34 16:25 16:08 17:06 16:55 16:39
    Фрязевское шоссе 15:45 16:10 15:57 15:42 16:35 16:27 16:10 17:07 16:57 16:40
    Магазин "Эксперт" 15:51 16:16 15:59 15:47 16:41 16:29 16:15 17:14 16:59 16:45
    Улица Корешкова 15:52 16:17 16:00 15:49 16:42 16:30 16:17 17:15 17:00 16:46
    Дворец спорта 15:53 16:18 16:01 15:51 16:43 16:31 16:20 17:16 17:01 16:48
    Фабрика печати 15:54 16:19 16:03 15:53 16:44 16:33 16:22 17:17 17:03 16:49
    Оптика                    
    Универсам 15:55 16:20 16:05 15:55 16:45 16:35 16:25 17:18 17:05 16:50
    Улица Победы 15:57 16:22 16:07 15:57 16:47 16:37 16:27 17:20 17:07 16:52
    Магазин "Юбилейный" 15:58 16:23 16:08 15:58 16:48 16:38 16:28 17:21 17:08 16:53
    Улица Ялагина 16:00 16:25 16:10 16:00 16:50 16:40 16:30 17:23 17:10 16:55

    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 15:40 16:00 16:05 16:10 16:25 16:30 16:45 16:50 16:55 17:15
    К/т.Слава 15:47 16:07 16:12 16:17 16:32 16:37 16:52 16:57 17:02 17:22
    3-я Владимирская ул. 15:48 16:08 16:13 16:18 16:33 16:38 16:53 16:58 17:03 17:23
    ГИБДД 15:56 16:17 16:20 16:22 16:42 16:45 17:00 17:07 17:10 17:32
    Горсовет 16:26 16:21 16:50 16:28 16:46 17:15 17:05 17:11 17:25 17:36
    Южный квартал 16:31 16:33 17:00 16:32 17:00 17:25 17:10 17:30 17:40 17:51
    Зеленый 16:41 16:45 17:10 16:40 17:15 17:34 17:18 17:45 18:05 18:07
    Старая Купавна 16:55 16:57 17:20 16:45 17:29 17:42 17:22 17:50 18:15 18:22
    ф-ка Ленина 17:15 17:12 17:30 16:52 17:44 17:48 17:30 18:02 18:20 18:38
    Сады 17:27 17:29 17:47 17:03 17:59 17:58 17:40 18:19 18:29 18:54
    Чириково 17:28 17:31 17:48 17:05 18:01 18:00 17:42 18:21 18:31 18:56
    Посёлок "Машинострои 17:29 17:33 17:49 17:07 18:03 18:01 17:44 18:23 18:32 18:58
    СПТУ №80 17:30 17:34 17:50 17:09 18:04 18:03 17:46 18:24 18:33 18:59
    Поворот на Пушкино 17:31 17:35 17:51 17:11 18:05 18:05 17:48 18:25 18:34 19:00
    Фрязевское шоссе 17:32 17:37 17:52 17:13 18:07 18:07 17:50 18:27 18:35 19:02
    Магазин "Эксперт" 17:39 17:39 17:59 17:17 18:09 18:14 17:52 18:29 18:41 19:04
    Улица Корешкова 17:40 17:40 18:00 17:19 18:11 18:16 17:53 18:30 18:42 19:05
    Дворец спорта 17:41 17:41 18:01 17:21 18:12 18:18 17:54 18:31 18:43 19:06
    Фабрика печати 17:42 17:43 18:02 17:23 18:14 18:20 17:55 18:33 18:44 19:08
    Оптика                    
    Универсам 17:43 17:45 18:03 17:25 18:16 18:22 18:00 18:35 18:45 19:10
    Улица Победы 17:45 17:47 18:05 17:27 18:17 18:24 18:02 18:37 18:47 19:12
    Магазин "Юбилейный" 17:46 17:48 18:06 17:28 18:18 18:25 18:03 18:38 18:48 19:13
    Улица Ялагина 17:48 17:50 18:08 17:30 18:20 18:27 18:05 18:40 18:50 19:15

    Остановочные пункты Время отправления
    _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 17:20 17:20 17:40 17:45 17:50 18:05 18:10 18:20 18:30 18:35
    К/т.Слава 17:27 17:27 17:47 17:52 17:57 18:12 18:17 18:27 18:37 18:42
    3-я Владимирская ул. 17:28 17:28 17:48 17:53 17:58 18:13 18:18 18:28 18:38 18:43
    ГИБДД 17:36 17:35 17:57 18:00 18:05 18:22 18:25 18:33 18:47 18:50
    Горсовет 17:50 17:40 18:01 18:15 18:10 18:26 18:37 18:36 18:51 19:02
    Южный квартал 17:58 17:45 18:14 18:25 18:15 18:40 18:50 18:44 19:05 19:12
    Зеленый 18:10 17:55 18:28 18:40 18:22 18:55 19:00 18:50 19:20 19:19
    Старая Купавна 18:25 18:00 18:41 18:50 18:27 19:09 19:15 19:00 19:34 19:28
    ф-ка Ленина 18:35 18:08 18:55 18:58 18:35 19:22 19:20 19:08 19:49 19:36
    Сады 18:44 18:13 19:09 19:11 18:37 19:39 19:31 19:11 20:04 19:50
    Чириково 18:45 18:15 19:11 19:12 18:39 19:41 19:32 19:12 20:06 19:52
    Посёлок "Машинострои 18:46 18:17 19:13 19:13 18:40 19:43 19:33 19:14 20:08 19:54
    СПТУ №80 18:47 18:19 19:14 19:14 18:42 19:44 19:34 19:16 20:09 19:56
    Поворот на Пушкино 18:48 18:21 19:15 19:15 18:44 19:45 19:35 19:18 20:10 19:58
    Фрязевское шоссе 18:50 18:23 19:17 19:17 18:46 19:47 19:36 19:20 20:12 20:00
    Магазин "Эксперт" 18:56 18:26 19:19 19:23 18:53 19:49 19:44 19:22 20:14 20:06
    Улица Корешкова 18:58 18:27 19:20 19:24 18:55 19:50 19:45 19:24 20:15 20:07
    Дворец спорта 19:01 18:28 19:21 19:26 18:57 19:51 19:46 19:26 20:16 20:08
    Фабрика печати 19:02 18:29 19:23 19:28 18:58 19:53 19:48 19:28 20:18 20:09
    Оптика                    
    Универсам 19:05 18:30 19:25 19:30 19:00 19:55 19:50 19:30 20:20 20:10
    Улица Победы 19:07 18:32 19:27 19:32 19:02 19:57 19:52 19:32 20:22 20:12
    Магазин "Юбилейный" 19:08 18:33 19:28 19:33 19:03 19:58 19:53 19:33 20:23 20:13
    Улица Ялагина 19:10 18:35 19:30 19:35 19:05 20:00 19:55 19:35 20:25 20:15

    Остановочные пункты Время отправления
    ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 18:50 18:55 19:00 19:20 19:20 19:30 19:45 19:45 20:00 20:10
    К/т.Слава 18:57 19:02 19:07 19:25 19:27 19:37 19:52 19:52 20:07 20:17
    3-я Владимирская ул. 18:58 19:03 19:08 19:27 19:28 19:38 19:53 19:54 20:08 20:18
    ГИБДД 19:05 19:12 19:15 19:29 19:37 19:45 20:02 19:59 20:15 20:25
    Горсовет 19:10 19:16 19:23 19:31 19:41 19:55 20:06 20:04 20:25 20:30
    Южный квартал 19:15 19:30 19:30 19:39 19:54 20:02 20:18 20:09 20:30 20:35
    Зеленый 19:22 19:45 19:45 19:44 20:07 20:12 20:30 20:13 20:35 20:39
    Старая Купавна 19:27 20:00 19:55 19:52 20:21 20:30 20:42 20:15 20:40 20:45
    ф-ка Ленина 19:35 20:14 20:00 19:58 20:35 20:40 20:54 20:20 20:46 20:50
    Сады 19:47 20:29 20:15 20:00 20:49 20:50 21:08 20:28 20:56 21:00
    Чириково 19:49 20:31 20:16 20:02 20:51 20:51 21:10 20:30 20:57 21:02
    Посёлок "Машинострои 19:50 20:33 20:17 20:04 20:53 20:52 21:12 20:32 20:58 21:04
    СПТУ №80 19:53 20:34 20:18 20:07 20:54 20:53 21:13 20:34 21:00 21:06
    Поворот на Пушкино 19:55 20:35 20:19 20:09 20:55 20:54 21:14 20:36 21:01 21:08
    Фрязевское шоссе 19:57 20:37 20:20 20:11 20:57 20:55 21:16 20:38 21:02 21:11
    Магазин "Эксперт" 19:59 20:39 20:26 20:17 20:59 21:01 21:18 20:40 21:11 21:17
    Улица Корешкова 20:01 20:40 20:27 20:20 21:00 21:02 21:19 20:44 21:12 21:19
    Дворец спорта 20:03 20:41 20:28 20:23 21:01 21:03 21:20 20:46 21:13 21:21
    Фабрика печати 20:04 20:43 20:29 20:26 21:03 21:04 21:22 20:48 21:14 21:23
    Оптика                    
    Универсам 20:05 20:45 20:30 20:30 21:05 21:05 21:24 20:50 21:15 21:25
    Улица Победы 20:07 20:47 20:32 20:32 21:07 21:07 21:26 20:52 21:17 21:27
    Магазин "Юбилейный" 20:09 20:48 20:33 20:33 21:08 21:08 21:27 20:53 21:18 21:28
    Улица Ялагина 20:10 20:50 20:35 20:35 21:10 21:10 21:29 20:55 21:20 21:30

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 20:10 20:30 20:35 20:40 21:00 21:00 21:10 21:30 21:30 21:40
    К/т.Слава 20:17 20:37 20:42 20:47 21:07 21:07 21:15 21:37 21:37 21:47
    3-я Владимирская ул. 20:18 20:38 20:43 20:48 21:08 21:08 21:17 21:38 21:38 21:48
    ГИБДД 20:27 20:45 20:52 20:55 21:15 21:17 21:22 21:47 21:45 21:55
    Горсовет 20:40 20:55 20:56 21:00 21:22 21:21 21:27 21:51 21:52 22:00
    Южный квартал 20:50 21:05 21:07 21:07 21:35 21:30 21:33 22:00 21:59 22:05
    Зеленый 21:00 21:15 21:18 21:14 21:40 21:40 21:40 22:10 22:07 22:10
    Старая Купавна 21:15 21:25 21:30 21:22 21:50 21:50 21:45 22:20 22:14 22:15
    ф-ка Ленина 21:30 21:30 21:42 21:27 21:54 21:59 21:49 22:29 22:20 22:20
    Сады 21:40 21:39 21:54 21:33 21:59 22:09 21:54 22:39 22:30 22:25
    Чириково 21:41 21:40 21:56 21:34 22:00 22:11 21:56 22:41 22:31 22:26
    Посёлок "Машинострои 21:42 21:41 21:58 21:35 22:01 22:13 21:58 22:43 22:32 22:28
    СПТУ №80 21:43 21:42 21:59 21:36 22:02 22:14 22:00 22:44 22:33 22:30
    Поворот на Пушкино 21:44 21:43 22:00 21:37 22:03 22:15 22:02 22:45 22:34 22:32
    Фрязевское шоссе 21:46 21:44 22:02 21:38 22:04 22:17 22:05 22:47 22:35 22:35
    Магазин "Эксперт" 21:49 21:51 22:04 21:42 22:11 22:19 22:11 22:49 22:41 22:40
    Улица Корешкова 21:50 21:52 22:05 21:44 22:12 22:20 22:13 22:50 22:42 22:43
    Дворец спорта 21:51 21:53 22:06 21:46 22:13 22:21 22:15 22:51 22:43 22:45
    Фабрика печати 21:53 21:54 22:08 21:48 22:14 22:23 22:17 22:53 22:44 22:47
    Оптика                    
    Универсам 21:55 21:55 22:10 21:50 22:15 22:25 22:20 22:55 22:45 22:50
    Улица Победы 21:57 21:57 22:12 21:52 22:17 22:27 22:22 22:57 22:47 22:52
    Магазин "Юбилейный" 21:58 21:58 22:13 21:53 22:18 22:28 22:23 22:58 22:48 22:53
    Улица Ялагина 22:00 22:00 22:15 21:55 22:20 22:30 22:25 23:00 22:50 22:55

    Остановочные пункты Время отправления
    пвсчп__ _____с_ ______в ______в _____с_ пвсчп__ ______в ______в
    соц соц соц соц соц соц соц соц
    м. Партизанская 22:00 22:00 22:05 22:35 22:40 22:40 23:05 23:25
    К/т.Слава 22:07 22:07 22:12 22:42 22:47 22:47 23:12 23:27
    3-я Владимирская ул. 22:08 22:08 22:13 22:43 22:48 22:48 23:13 23:28
    ГИБДД 22:17 22:15 22:20 22:50 22:55 22:57 23:20 23:30
    Горсовет 22:21 22:22 22:25 22:55 23:02 23:01 23:23 23:35
    Южный квартал 22:25 22:26 22:28 23:00 23:10 23:05 23:28 23:40
    Зеленый 22:30 22:31 22:32 23:08 23:15 23:10 23:35 23:45
    Старая Купавна 22:35 22:39 22:40 23:13 23:20 23:15 23:44 23:50
    ф-ка Ленина 22:39 22:44 22:45 23:21 23:25 23:19 23:47 23:58
    Сады 22:45 22:52 22:50 23:30 23:35 23:24 23:50 00:00
    Чириково 22:46 22:54 22:51 23:31 23:36 23:26 23:53 00:02
    Посёлок "Машинострои 22:49 22:56 22:53 23:32 23:37 23:28 23:52 00:04
    СПТУ №80 22:50 22:58 22:55 23:33 23:38 23:29 23:52 00:06
    Поворот на Пушкино 22:52 23:00 22:57 23:34 23:39 23:30 23:54 00:08
    Фрязевское шоссе 22:53 23:05 22:59 23:35 23:40 23:32 23:56 00:10
    Магазин "Эксперт" 22:55 23:07 23:02 23:37 23:46 23:34 23:58 00:16
    Улица Корешкова 22:57 23:09 23:04 23:38 23:47 23:35 00:01 00:18
    Дворец спорта 22:57 23:11 23:06 23:39 23:48 23:36 00:03 00:21
    Фабрика печати 22:58 23:13 23:08 23:40 23:49 23:38 00:04 00:23
    Оптика                
    Универсам 23:00 23:15 23:10 23:41 23:50 23:40 00:05 00:25
    Улица Победы 23:02 23:17 23:12 23:42 23:52 23:42 00:07 00:27
    Магазин "Юбилейный" 23:03 23:18 23:13 22:43 23:53 23:43 00:08 00:28
    Улица Ялагина 23:05 23:20 23:15 23:45 23:55 23:45 00:10 00:30

Отзывы

Несколько слов об автобусе

-5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5